Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

[quote name=Irishka :)' timestamp='1357899381' post='8823084]

@Princess@, Arhidema, добро пожаловать! :flower:

 

А я даже в третью Б не могу спокойно жить... :think1:

 

Еще из-за постоянно тошноты не хочется даже краситься.. Противно от всего(((

 

Спасибо)) Токс это жуткое дело, меня спасает только кислая клюква и голод))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

А меня все кислое.. Апельсины.. лимон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess@, а меня не кислое не спасает, а от голода еще сильнее начинается, спасает лишь постоянно забитый рот и то не сказать, что на 5 баллов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, вроде бы и проще,когда уже с первым ребенком прошел всю школу,но ведь мне сын не дает никакого покоя, не полежать ни минуты,только когда он спит,когда он в саду,мне попроще,но мы щас дома,болеет сына((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже простудилась, нос и горло першат, температура повышается, еще герпес на губе вылез. Чем лечиться можно??? У меня 6-я неделя идет, везде пишут, что только со второго триместра можно всякие там вифероны-свечки, оциллококцинумы и проч. употреблять... боюсь за малыша! :(

Я капаю гриппферон, почитай про него. Мне систр посоветовала. Но вообще не увлекайся народными средствами типа меда, лимона, чая!!!!! Все по чуток! Больше сна и отдыха, а все остальное в маленьких дозах. Вообще говорят: температура до 37,5, насморк, головная боль, сонливость - это нормально, т.к сейчас иммунитет сходит с ума))а еще кисель из клюквы хорошо, но тоже в умеренных дозах!

 

[quote name=Irishka :)' timestamp='1357899554' post='8823141]

А меня все кислое.. Апельсины.. лимон...

Не увлекайся витамином С, он разжижает кровь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем не поговоришь, всех по разному токс мучает, нужно пережить это как стихийное бедствие,а потом на солененькое потянет,я в первую беременность по середин срока солеными огурцами просто объедалась,и не могла остановится))

Изменено пользователем @Princess@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess@, а меня не кислое не спасает, а от голода еще сильнее начинается, спасает лишь постоянно забитый рот и то не сказать, что на 5 баллов

У меня типа того((

Не увлекайся витамином С, он разжижает кровь!

Да я по штучке в день..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :),  ну по штучке хорошо))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Irishka :)' timestamp='1357899381' post='8823084]

 

А я даже в третью Б не могу спокойно жить... :think1:

 

я тоже начинаю себя накручивать) но постоянно отдергиваю сама себя) Спокойствие! Только спокойствие!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я главное не читаю нигде ниче и не ищу ничего у себя проблемного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОменяла авку, не теряйте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот муж мандаринок почистил поела.... Такие кисленькие прям то что надо)) Потом тортик поела... Сейчас уже жую бутер... И так набирается каждую Б по 20 кг :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), это правильно,я тоже стараюсь все мысли выбросить из головы. Завтра сдам ХГЧ, проконтролирую..

 

Девочки,кто когда собирается на узи?или все уже были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, вроде бы и проще,когда уже с первым ребенком прошел всю школу,но ведь мне сын не дает никакого покоя, не полежать ни минуты,только когда он спит,когда он в саду,мне попроще,но мы щас дома,болеет сына((

У меня тоже самое все, только вот с января пошли в сад..и вот два дня дома болеем, но больше думаю зуб наш.

 

На узи пойду когда там положено 11-12нед. У меня вот подружке в 12 нед. уже пол сказали, мне в прошлый раз в 16нед показали все))) Я такая сейчас чувствительная к звукам...еле переношу громкие звуки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Новеньким добро пожаловать

Ссылки скрыты.

Принцесса на УЗИ пойду в пн :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто когда собирается на узи?или все уже были?

Я в воскресенье на первое! :)

 

Меня все раздражает.. Ниче не хочу.. ни убирать ни готовить.... Надеюсь муж переживет это как-то...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), Такая же песня :girl_mad: Сейчас вот заставляю себя встать и пойти готовить, но не могу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ходила к врачу (собиралась, еще не знала о беременности), а она меня отправила на узи не раньше 12-ти недель, сказала - "нечего туда лазить лишний раз". Так что в конце февраля только узи буду делать, а на учет вставать 29 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте милые дамы.я очень надеюсь что мне к вам.сегодня у меня только 11дпо и тестики показываюь очень слабенькую полосочку.по моим подсчетам роды на 23 сентября.

у меня уже есть сыночек ему сейчас 1 г и 2 мес и 15 дней)))моя радость.очень хочется дочку.

 

8fde2525925d.jpg это вам девочки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тоже мучает токс...но просто тошнит, мутит...но не рвёт...и слава Богу. Уже 2 недели такое состояние(((((((( Когда же это закончится???(((( В первую беременность такого не было. Нашла противоядие от токса...лимон, сок гранатовый, мандаринки и мятная жвачка.

Ещё нарисовалась одна проблема..не знаю, может и накручиваю себя....вчера вечером обнаружила беловатые выделения, похожие на цервикальную слизь кремообразаная-водянистая слизь....и сегодня тоже....подозреваю на молочницу...но ничего не беспокоит((((((((((((.....блин.. что это может быть???? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна,  Приветик а у меня по моим подсчетам 22 сентября)))) как себя чувствуешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿, помоему это норма такие выделения.они же без зуда и запаха?

 

СТАСЯ-//, животик побаливает.муж еще не знает о положении.он все переживает что не потянем,но мне поддался)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), это правильно,я тоже стараюсь все мысли выбросить из головы. Завтра сдам ХГЧ, проконтролирую..

 

Девочки,кто когда собирается на узи?или все уже были?

 

Я наверное 16 пойду на узи мой г только 14 прилетает как скажет так и поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿, помоему это норма такие выделения.они же без зуда и запаха?

да....ничего не беспокоит..просто я такая мнительная стала...сразу думаю на плохое((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна

 

Вот и у меня немного потягивает , но муж знает уже очень давно))))) у нас эко

 

Девочки у меня тут проблема небольшая у нас пока почти никто не знает что мы беременные кроме нас и подруги я вот думаю как сказать сыну про это он сейчас в армии приходит летом ))) и вот дилемма пусть сам увидит или морально подготовить))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...