Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Еленка81, вот и хорошо! Не нервничай! Пересдашь анализ и он хороший будет!

 

Алёнка_я, ждем тебя с нетерпением с УЗИ!!!

 

Жемчужин@, я витрум пренатал пью

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

belkaaa, Привет)))))!!! я пересдала мих,обнаружилась только кандида,но ее пролечила курсом свечек, вот жду пару недель и пересдавать проверять))Дай Бог чтоб всё ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы :reverans: Вот так разбавила я вашу компанию девочек :girl_haha: У нас ДЕВОЧКА :JC_goody:

Ссылки скрыты.

 

Алёнка_я, ну расскажи про УЗИ!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы :reverans: Вот так разбавила я вашу компанию девочек :girl_haha: У нас ДЕВОЧКА :JC_goody:

Еще одна девочка)))Поздравляю :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Спасибо, так красиво :love: А мне сегодня вообще УЗИ делать оказывается не собирались :think1: Я выпросила жалобно :D И назначили скрининг на 3 апреля, будет 18 неделек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, так классно! Только я забыла, ты девчоночку и хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы :reverans: Вот так разбавила я вашу компанию девочек :girl_haha: У нас ДЕВОЧКА :JC_goody:

Аааааааааа ааааа, девчачий бум!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с узи, поздравляю с доченькой!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Очень шепотом мечтала :) Но думала, что мальчик :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!Я стала на учёт! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Спасибо :flower:

Ехала, улыбка с лица не сходила, водители из соседних машин, думали, что я флиртую :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cveto4ek1,

Ссылки скрыты.

 

Алёнка_я, читаю тебя и тоже улыбаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Я теперь еще долго буду улыбаться, до следующей паранойи :D Ну мы за тебя тоже поулыбаемся потом :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Я теперь еще долго буду улыбаться, до следующей паранойи :D Ну мы за тебя тоже поулыбаемся потом :flower:

спасибочки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы :reverans: Вот так разбавила я вашу компанию девочек :girl_haha: У нас ДЕВОЧКА :JC_goody:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :applause:

 

Ой, девочки! счастливые! Я все еще в неведении.. :) Как же его еще дотерпеть до 20 недель?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это случаем не тонус ко мне подкрался? вчера немного поревела из за свекрови,и вчера же побаливал живот,сегодня такие небольшие боли продолжаются и очень неприятно всё отдаёт в левую ногу,ношпы выпила,но результата вообще ноль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на узи, что бы узнать пол не спешу, знаю что будет девчушка!!!! только вот с именами как то тяжко - че то не выбирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем)) неделек с недельками))

Алёнка_я, поздравляю) :flower:

а я тоже хочу на 16 недель записаться, сходить глянуть, а потом уже и в 20 неделек можно идти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, может это связки?

Ты зачем опять из-за свое свекрови расстраиваешься? Старайся не обращать на нее внимание, будь "в танке"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это случаем не тонус ко мне подкрался? вчера немного поревела из за свекрови,и вчера же побаливал живот,сегодня такие небольшие боли продолжаются и очень неприятно всё отдаёт в левую ногу,ношпы выпила,но результата вообще ноль..

а самаруками пощупай живот, если твердый как камешек, напряженный такой, то точно тонус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Она сдурела,мужу звонит рассказывает что я наверное наркоманка,бабушке моей звонила,говорила,что я этих двух разведу,и сделаю всё чтобы они не были вместе, вот такой вот весеннее у неё обострение...Вот так на ровном месте такие неприятности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, ужас какой. Точно обострение. Но ты все-равно, постарайся не принимать близко к сердцу, муж ведь за тебя. А вот бабушке она зачем звонит. вообще не понятно. Дурная какая

 

Он единственный сын? С чего она на тебя так взъелась?

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, да я в этом плане вообще чайник)...ощущения как при месячных чтоли..ноет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорят, что хорошая свекровь приобретает дочь, а плохая - теряет сына... Ну как-то так

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...