Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Olunscka, держись и плюнь на нее, главное чтобы муж тебя поддерживал, а на остальное плюнь и размаж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Olunscka, , мне кажется, что все-таки связочки растягиваются, растет ведь животик.

 

Тонус многие вообще не чувствуют, а по УЗИ его ставят.

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, через бабушку-потому что знает,что та все передаст,сын то единственный,но есть старшие две дочери с 2 внуками,те даже скрывают от неё,где живут

Я сначала не понимала в чем дело,жалела её,говорила -что трое детей а так с матерью поступают,а муж у меня единственный кто держит связь с ней,а у неё то ли ревность,то ли чего...(так страшно ,что она говорит :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, какой-то бред, не принимай близко к сердцу, она вообще знает что ты беременна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже эпопея с моей мамой продолжается, короче неделю была тишина, после того как я ей сообщила, что беременна, вчера звонит отец и спрашивает, что у вас с матерью случилось, ага типа он не в курсе, и начинает на меня наезжать, меня накрыл псих и я ему сказала, что если он продолжит в том же духе я положу трубку, мне хватило того что родная мать на сообщение о моей беременности облила меня из помойного ведра, отец сразу успокоился и говорит,, что оказывается они так на это реагирую потому что мы не расписаны и я обязана в ближайшее время расписаться, капец просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, нет,я ей не рассказываю про это,и нет желания

 

OlgaSchh, я надеюсь ,что именно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, да я в этом плане вообще чайник)...ощущения как при месячных чтоли..ноет

ты тонус ни с чем не спутаешь, матка уже не маленькая. Лучше лечь и аккуратно пощупай низ живота

 

у меня тоже эпопея с моей мамой продолжается, короче неделю была тишина, после того как я ей сообщила, что беременна, вчера звонит отец и спрашивает, что у вас с матерью случилось, ага типа он не в курсе, и начинает на меня наезжать, меня накрыл псих и я ему сказала, что если он продолжит в том же духе я положу трубку, мне хватило того что родная мать на сообщение о моей беременности облила меня из помойного ведра, отец сразу успокоился и говорит,, что оказывается они так на это реагирую потому что мы не расписаны и я обязана в ближайшее время расписаться, капец просто

у них наверное действительно обострение весеннее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, так не понятно,он после обеда вздувшись уже,как щупать то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не 12 роддом разве???а без направления платные услуги там есть не знаешь??Что бы побыстрее,а то у меня сердце с грудины выскачивает,это на моем то сроке,что дальше будет интересно!)))

нет, 13- тый, на Костромской, он кардиологический. Насчет платных не знаю. Перед их посещением надо обязательно сделать ЭКГ И ЭХО сердца. Сходи к терапевту для начала, тебе ЭКГ сделают хотя бы по быстрому. Может чего сразу назначат, потому что и ЭХО и самого приема ждать придется. Или может тебя куда еще отправят, где побыстрее.

 

Алёнка_я, мои поздравления! Девочка это прекрасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, точно обострение

 

Olunscka, ляг и лежи и главное успокойся у меня тоже так бывает периодически, благодаря своим родственникам понервничаю, потом лежу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Спасибо! :flower: Это дааа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отец заявил, что мы обязаны в мае расписаться, а сейчас позвонил и вообще заявил что в апреле, такое ощущение, что нам по 15 лет и своих мозгов нету, жесть просто, я уже даже не плачу, такая злость на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Алёнка_я, Девочки какие же вы счастливые!!!! Поздравляю с дочками!!! Я пойду в субботу пол смотреть, мы наверно точно вашу девчачью компанию разбавим)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, вес то хоть ребенка сказали? Интересно же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я чет совсем злая стала, муж ночью умотал на рыбалку, щас звоню а он уже нарыбалиный до ужаса и приедет только завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, тоже хочешь барышню? Ждем новостей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, поздравляем, точно разбавила еще одной принцессой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне почему то кажется что мальчишка будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Ничего не сказали, померили и все. Сказали все параметры будем на скрининге снимать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки я вас читаю, что у нас тут прямо действительно девичий бум, но тихонько на Вовчика надеюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Спасибо :flower: Ну ты давай Вовчика нам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Да хотелось бы у меня сынок есть и три племянника, и у мужа сын от первого брака, хочется эту компанию мужиков разбавить))

 

Девочки а скажите у меня линеечка видна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, мне не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, ЭКГ есть, но там заключения не сходиться с самой кардиограммой,вот хочу эхо сделать и сходить.Так панангин начала пить посмотрим,как дальше будет!

 

Алёнка_я, с девулей тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, да, мне кардиолог панангин назначила и магний В6, курсами по 2 недели. Хуже не будет точно.А ЭКГ твое они все равно будут смотреть, не только расшифровку, мне например в поликлинике ее вообще неправильно расшифровали, и кардиолог это сразу сказала. Если надо там же в роддоме сделаешь еще одну ЭКГ.sashka086, не та ссылка судя по всему.

 

Алёнка_я, обнови инфу в табличке) такими темпами девочки/мальчики сравняются вот вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...