Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Всем доброго времени суток! Девочки подскажите плз, что не есть (не жрать) на ночь если завтра на 2 скрининг!!! Где то здесь читала не могу найти где!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ritulya29,  Пф)))))) А мы сексим)))) я думала при тонусе нежелательно

 

Мне стыдно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь больше отдыхать!!!в понедельник сказали снова на узи будут смотреть!кстати говоря у кого нибудь животик торчит?у меня с сыном в 20 недель только видно было,а сейчас как будто литра 3 воды выпила торчит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  У меня снизу торчит. Подниматься начинает уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Тебе на таком сроке сказали уже, а мне в 13 и 1 не сказали. Ну ладно. Буду ждать свой сюрприз))) кстати, всегда говорю о малыше в мужском роде.... Что бы это могло значить?))

 

на 11 недельке и 3 дня)))и с сыночком так и все сошлось)))

 

Мама Юля))), У меня снизу торчит. Подниматься начинает уже

да я еще в нете читала что со вторыми быстрее вроде появляется !у тебя первый или второй?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захар, да так же как и перед первым скринингом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Первый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера только поговорили про лифчики и размер груди)))) а сегодня я проснулась не с грудью, а с сиськами просто! Болят капец! И такие прям.... Сиськи))))

))) Прочитала и ржу) И тихонько завидую..моя единичка расти и не думает... только болит, зараза, без компенсации :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, поздравляю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage,  Так у меня до беременности тоже полтора был)))) а сейчас прям ух! Все никак до лифчиков и штанов беременных не доеду. Устаю от ничего. Надо отдельный день выделять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже животик начал выпячивать, немного начинаем округляться, а с первым такое было примерно в 20 неделек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Пасибочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА! Девочки читаю вас и прям чувствую себя самой "не беременной"..у меня ни живота, ни сисек не выросло) и пол мне не сказали, и токс прошел..вообще,все симптомы слились куда-то...! А нам уже 15 недель как-никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Пф)))))) А мы сексим)))) я думала при тонусе нежелательно

 

Мне стыдно)

тонус не единственное что секс препятствует:-) при предлежании врачи рекомендуют пока воздержаться:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  Я всегда худенькая была и животика у меня не было торчащего))) а сейчас торчит, незаметно для прохожих, но очень заметно для тех, кто меня знает давно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не худенькая, да и не первая беременность, и пузик уже есть не спрячешь)) а грудь как была 1 так и осталась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  Сексу бой!!!

 

Innana,  Спать больно с ними. Я вместо мужа подушку обнимаю. По другому вообще невозможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Сексу бой!!!

У нас с Нового Года не было, как тест увидели. Врач потом сказала "низзя" вот держимся.. У меня ,если честно крышу срывает,сны снятся. Бедный мой муж - как держится, не знаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, нам с тобой давно пора "беременные подушки" покупать. А то уже все сентябрята приобрели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у нас тоже сексу бой, как полное предлежание поставили, муж скоро на луну выть будет))) да и меня эротические сны замучали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я тоже без подушки. Мне пока на нее нечего пристраивать..))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, у меня нет такой подушки и не будет, т.к. малой прибегает и спит с нами и подушке места нету, а муж точно совсем обидится если подушку буду обнимать, я и так попой к нему сплю, т.к. не удобно на другом боку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Ага! Я уже 100 лет еду покупать. Все не доеду никак. Сегодня с документами провозилась, да к терапевту пока, снег этот дурацкий еще. Ездить невозможно просто(((

 

Люблю январь в начале марта))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, так уже конец марта)))

а у нас тепло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у нас тоже сексу бой, как полное предлежание поставили, муж скоро на луну выть будет))) да и меня эротические сны замучали)

Ну есть же обходные пути))) Я не могу без сладкого своего оставлять(да еще и с такими титями))) нахожу пути. Так и ему хорошо, и мне спокойно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...