Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Innana, у нас резусы положительные. Пф))) Я ужасная женщина!!)) мы когда с ним встречаться начали, я его записала к мужскому доктору что бы он сдал все анализы(ВИЧ, гепатит, хламидии и т д) и только тогда к себе подпустила!))) но он ничего, сдал и на группу в том числе. Видать сильно хотел меня гад)))

 

Ааххахахахахах, зачет!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

OlgaSchh, я знаю свою группу крови, просто в первую беременность меня загоняли с этими анализами на антитела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  ну))

 

OlgaSchh,  и не говорите))

 

Презревативы имеют свойство рваться. С беременностью можно разобраться, а вот со СПИДом не получится. Фу

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я знаю свою группу крови, просто в первую беременность меня загоняли с этими анализами на антитела

я сегодня сдала этот анализ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоткуда мне прилететь ему, а все равно каждый год сдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра схожу к врачу поинтересуюсь, хотя по мне чем меньше и реже из меня кровь сосать будут тем лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, от больного горла можно

1) Мирамистин (в горло прыскать),

2) Лизобакт (таблетки для рассасывания - мне оооочень хорошо помогает: буквально 2 дня и болей больше нет. Разрешены при беременности и ГВ),

3) биопарокс (антибиотик местного действия - его лучше оставить для серьезного случая. У меня отит был и подозрение на гайморит, очень помог).

 

Если болит ТОЛЬКО горло, то лизобакт и все ок будет.

 

После малины нельзя в ванную и на улицу, т.к. поднимает температуру тела. Я когда болела гриппом в первую беременность, мне врач запретила малинку, но у меня и температура была высокая, под 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин сижу злая, муж позвонил с рыбалки, говорит сидим возле костра уху кушаем, говорю ты когда приедешь, а он завтра вечером, писец, уехал ночью и явится только завтра к вечеру, говорит мужики вообще на три дня уговаривают остаться. Бедненький твою дивизию, отдохнуть ему с мужиками надо, а мне что не надо, тоже хочется бросить всех и свекруху и детвору и уделить внимание себе любимой, блин устал он, а от чего? с работы приехал и играть в компьютер , вот только пусть рискнет здоровьем завтра не приехать, порву как тузик тряпку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Мдя. Когда столько забот действительно порвать хочется. Почему мужики устают?И почему у них творческие кризисы без конца? А у нас нет. Может потому что нам некогда, твою налево, этой фигней голову себе забивать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, это точно некогда, а им блин отдых нужен, только от чего, не пойму никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не работаю, и ребеночек первый у меня, но я всегда с ним встаю в 5:30, 6 утра. И редко когда ложусь досыпать. Чтобы биоритмы совпадали, да и некогда тупо. А он удивляется что я устаю

 

Что-то я с пирожным переборщила по моему))) перетортила!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я работаю дома, но встаю тоже в 6 утра его на работу поднимаю и провожаю, потом младшего в садик, старшую в школу в обед, пожрать приготовить, навести порядок, параллельно работать, просто и выйти особо некуда, в селе живем, вот хотела чтобы он меня к врачу свозил а потом в городе погулять немного, пока дети кто в садике кто в школе, так нет он на рыбалку с мужиками, сижу как самовар пыхаю,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Спасибо огромное! Значит лизобакт куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, лизобакт хорошо помогает и беременным можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а еще подскажите - была сегодня у врача, она сказала, что показаний для узи в 16 недель у меня нет, только на скрининг в 20. Но говорит это же дело добровольное - сильно хочешь - сходи. Я, естественно, хочу :) . Но только муж тоже хочет, я вот думаю есть смысл его брать, раз там измерять ничего не будут и подробно показывать ничего не будут?

я мужа не брала на промежуточное узи, по сравнению со крининговым оно крошечное. Но тут конечно по желанию)

АААА! Девочки читаю вас и прям чувствую себя самой "не беременной"..у меня ни живота, ни сисек не выросло) и пол мне не сказали, и токс прошел..вообще,все симптомы слились куда-то...! А нам уже 15 недель как-никак!

у меня только с 15 недель животик стал расти. А грудь да, так и не выросла, тоже так и осталась первым размером, но болит сильно.

девочки у кого предлежание у вас животик не ноет?

у меня краевое предлежание, живот ноет скорее из за тянущихся связок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, а ты питера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), конечно) не просто так у меня такой ник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого района?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), а чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, просто интересно :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого предлежание у вас животик не ноет?

у меня не ноет, у меня иногда каменеет, когда тонус, и опять по бокам тянуть начало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, у меня просто подрывает,я думаю может из за того что матка поднимается:-)тонус я знаю что такое с первой беременность и угрозой мучалась :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас в форме подковы увидела. Хочу такую!

 

У меня такая кошка смешная)) лежит сейчас рядом и ковыряет меня, чтоб внимание ей уделила))) даже в туалет за мной ходит. На ней вот уже 7 лет тренируюсь!))) тоже ребенок. Самый настоящий

Я сшила себе сама в форме подковы, ушло времени мало, в общей сложности если не отвлекаться часа 3 и материальные затраты составили рублей 600
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ссори поднывает сижу с планетка он тупик:-)

 

Ritulya29, молодчинка рукодельница:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не ноет, у меня иногда каменеет, когда тонус, и опять по бокам тянуть начало

Вот и у меня ноет по бокам.А сегодня вообще как-то тянет и тянет.Наверное потому что вчера дурочка порыдала,попсиховала.Я уже поняла,что нервничать себе дороже-потом живот болит долго.Вот лежу и лежу.Буду знать как нервировать малыша(((А бока-это я думаю связки тянутся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...