Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ritulya29,  Я тоооже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Еленка81, ой, а я завтра на дневной стационарчик:-)

 

Ritulya29, Я тоооже хочу

так в чем дело?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  Не шью я. У меня мама и сестра шьют и вяжут рукодельницы, а пела да танцевала до 20 лет))) закажу кому-нибудь

 

Ritulya29,  У тебя с шариками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ой, а я завтра на дневной стационарчик:-)

Ты сама попросилась?Почему отправили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, нет, я синтеепоном набивала

Еленка81, моя врач сказала нечего с тонусом и предлежанием лазить:-) предложила в стационаре дневном полежать, а места только с четверга были,вот я с понедельника дома на бол ничном провалялась, а завтра поеду сдаваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала в календаре беременности:

Надо сказать, что матка это довольно шумное место, сердцебиение матери, шум её дыхания, звуки работы кишечника, и конечно, постоянный гул тока крови в сосудах окружают малыша 24 часа в сутки. Сквозь весь этот шум он слышит звуки снаружи, в том числе и голос матери, если с ним разговаривать он его запомнит, и будет реагировать на ваш голос уже сразу после родов.

бедный ребенок, в каком дурдоме ему приходится сидеть :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала где-то, что когда ребеночек будет капризничать, его нужно положить головкой к своему сердцу и поглаживать-это привычная для него среда, он быстро успокоится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, нет, я синтеепоном набивала

Еленка81, моя врач сказала нечего с тонусом и предлежанием лазить:-) предложила в стационаре дневном полежать, а места только с четверга были,вот я с понедельника дома на бол ничном провалялась, а завтра поеду сдаваться)))

Понятно.Расскажи потом о своих впечатлениях)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), а ты с какого района?)

 

Девчонки,выпила короче магния пару штук вроде нормально живот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойной ночи всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хы, а у меня муж как в 6 кадров недавно показывали: жена его на рыбалку затащила и учила пить водку))) утрирую, конечно, но мой домашний, мало когда куда ходит без меня. да и никогда не вставала утром, не провожала на работу, такая я любительница поспать :confusion:

у меня сегодня что-то колит постоянно внизу живота, переживаю. но вроде это кишечник, съела может чего не то, он правда какой-то странный, своей жизнью живет :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ark_marina,у моей знакомой живот не был виден даже на 7 месяце беременности! Чуть чуть округлился и все, поэтому когда она родила, ВСЕ ооочень удивились и спрашивали: "ты разве была беременной?!" :)) У моей мамы животик со мной стал расти только на 8 месяце. Зато ходила, нет, даже летала без болей в спине и растяжек:)) Так что радуйся!:)) И не переживай, животик еще возьмет сове и вырастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще, как кто-то уже писал, у меня (вернее у НАС) начался жор. есть хочется в два раза чаще, чем хотелось до Б. и в первом триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у меня руки растут из заднего места для рукоделия :) Но я поняла, что можно связать крючком ту же самую кофточку, носочки, пинеточки довольно-таки легко. В интернете есть видеоуроки набора петель и поэтапного вязания. В общем, я осилила, балуюсь на досуге :)) если будет нужно, дам ссылку на простую кофточку, над которой корпею в данный момент))

 

Правда всю первую беременность мне мама твердила "не вяжи! ребенок пуповиной обовьется", все равно вязала, т.к. инстинкт гнездования завладел моим мозгом бесповоротно:)) А ребенок родился без проблем:))

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого не первый, живот обычно равномерно растет? Я щас заметила, что у меня справа прямо припухлость, а слева вроде и нет ничего. Это и на ощупь, и визуально видно. Это вообще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, это малыш мог в ту сторону перелечь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

А нам 14 недель!

 

OlgaSchh, Ураа! Поздравляю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Неделек с недельками.

Подскажите,у кого-нибудь кололо во в?@#$%&?Прямо колет время от времени неприятно так(((Я уже вчера лежала,старалась не вставать.Сегодня даже во сне чувствовала.Колет время от времени.Не всегда.Иногда даже кажется,что в задний проход отдает.Вчера была на УЗИ.Все нормально.Есть правда по задней стенке гиперонус.Но после моих рыданий и нервотрепок это неудивительно.А еще вчера у нас была любовь с мужем :confusion: :confusion: :confusion: И вот теперь я не знаю на что думать даже :confusion: Откликнитесь пожалуйста.А то я себя накручивать начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, По моему ты паникерша!)) Раз на узи сказали, что все нормально, значит все нормально. Ты своему малышу уже все нервы вымотала, а еще ходить и ходить :) У меня не колет. Но это все настолько индивидуально, что.... тянет, колет, режет.... у всех чего-то где-то бывает

 

У меня вот "лепесточки" :confusion: чешутся просто ужас! Я думала, что молочница, пимафуцин проставила, не помог. Грешу на утр-тан, там все мокро из-за него постоянно(извиняюсь), да на ежедневку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, У меня кололо с 11 по 14 неделю как-будто аж током простреливает! Мне Г и на узи сказали что все ок! Просто матка растет ну мышци у всех поразнону реагируют мож сосудик лопнул какой это не страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, По моему ты паникерша!)) Раз на узи сказали, что все нормально, значит все нормально. Ты своему малышу уже все нервы вымотала, а еще ходить и ходить :) У меня не колет. Но это все настолько индивидуально, что.... тянет, колет, режет.... у всех чего-то где-то бывает

 

У меня вот "лепесточки" :confusion: чешутся просто ужас! Я думала, что молочница, пимафуцин проставила, не помог. Грешу на утр-тан, там все мокро из-за него постоянно(извиняюсь), да на ежедневку

Я просто помню что кто-то писал про такие же ощущения)Я стараюсь не нервничать больше.Не хочу чтобы потом больно было.И малышу тоже плохо от этого.У мея тоже бывает,что чешется "там" :confusion: Но у меня молочница.Она то приходит, то уходит.Пимафуцин помогает только на время.

 

Еленка81, У меня кололо с 11 по 14 неделю как-будто аж током простреливает! Мне Г и на узи сказали что все ок! Просто матка растет ну мышци у всех поразнону реагируют мож сосудик лопнул какой это не страшно)))

Просто у меня раньше только живот мог потягивать по бокам.А тут новые ощущения.Вот я и решила спросить у вас)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, неделек с недельками))

Еленка81, нервничать не надо, ты же не первый раз беременна, зачем мотаешь себе нервы из-за всякой ерунды и малышу хуже делаешь, если на узи сказали, что все нормально, значит нормально, да и при гипертонусе нужен половой покой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, это я, наверное, писала. у меня "писюн" болел, и мне врач сказала, что это связки.а вообще ощущения были такие, как будто я по деревьям ночью ползаю, ну или ковбоем я себя представляла, как будто всю ночь на лошади скакала, реально ноги в растопырку от болей)))

мне моя гиня сказала, что пимафуцин очень слабенький, во 2 триместре уже клотримазол получше будет, но по предыдущему применению знаю, что он жгучий обычно, доставляет дискомфорт (может это когда уже досаточно сильное раздражение там внутри от кандиды)

Любоник, "лепесточки" кстати могут от ежедневки чесаться, особенно если она ароматизированная, попробуй купить другой фирмы, я вообще стараюсь их избегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Не подпрыгивай лишний раз. Не беспокой себя и ребеночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...