Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Всем Доброе утро,не знаю,расстягивается там что то,или еще что,но я всю ночь с этими болями всё равно пробыла,выпила еще ношпы и активированного угля и до утра так и продрыхла,встаю а у меня попа теперь болит=))в плане как будто я просидела на деревянном стуле целый день,с УЗИ пытаюсь подождать,но уже трясет позвонить записаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, если чешется прям сильно, то это может быть не молочница, а бактериальный вагинит, тоже часто бывает у беременных. пимафуцин конечно не поможет, в таком случае тержинан назначают.

 

Девочки, я попросилась навести порядок в шапке группы, и меня сделали модератором :confusion: Так что если что- обращайтесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Привет)Теперь наводи порядок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, да вот вечером и начну))

Если сильно нервничаешь- лучше запишись, не жди. Спокойнее будешь)

Кстати сегодня мой пуз более не менее ровен, точно детка перекатилась вправо вчера)

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Неделек с недельками.

Подскажите,у кого-нибудь кололо во в?@#$%&?Прямо колет время от времени неприятно так(((Я уже вчера лежала,старалась не вставать.Сегодня даже во сне чувствовала.Колет время от времени.Не всегда.Иногда даже кажется,что в задний проход отдает.Вчера была на УЗИ.Все нормально.Есть правда по задней стенке гиперонус.Но после моих рыданий и нервотрепок это неудивительно.А еще вчера у нас была любовь с мужем :confusion: :confusion: :confusion: И вот теперь я не знаю на что думать даже :confusion: Откликнитесь пожалуйста.А то я себя накручивать начинаю.

 

У меня в первую беременность как раз на таком сроке началось покалывание. Так и проходила всю беременность с этим. Г сказала, что либо связки, либо косточки разъезжаются (уже и не помню ответ ее). В общем, это нормально. Но у своего гинеколога спроси тоже!

 

А также это может быть кишечник. Обычно при запорах тоже бывает покалывание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, У меня тоже бывает справа пуз больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро и хорошего дня! неделек с недельками!

Назрел вопрос, вернее два! По порядку:

1. Можно ли во время Б посещать косметолога? Дело в том ,что у меня ленивая кожа, не хочет сама чиститься и периодически выдает мне на гора пару-тройку подкожников и несметное количество черных точек. Раньше я эту проблему решала чистками раз в два месяца, а зимой делала пилинги. Сейчас, естессно с пилинги отпадают, по понятной причине. А вот чистку можно ли делать? Обычная у меня ручная+ультразвук и обычно это реально больно (страшно подумать, как я буду рожать, если на чистке плачу :confusion: ). Так может лишний раз не подвергать себя стрессам? Звонила своей косметолгичке, она что-то невнятное промурлыкала, я так и не поняла, можно или нет.

2. Какой формы лучше брать подушку? Есть длинная как колбаса, а есть в виде подковы. У кого какая? и в чем разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, неделек с недельками))

Еленка81, нервничать не надо, ты же не первый раз беременна, зачем мотаешь себе нервы из-за всякой ерунды и малышу хуже делаешь, если на узи сказали, что все нормально, значит нормально, да и при гипертонусе нужен половой покой)

Да вот не знала,что у меня гипертонус)Вчера первый раз с 2 января и случилось у нас любовь)))А днем была в больнице у эндокринолога,ну заодно и зашла на УЗИ,а там тонус.Вот я и думаю от чего?От секса или от нервотрепки?Или от всего сразу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, если чешется прям сильно, то это может быть не молочница, а бактериальный вагинит, тоже часто бывает у беременных. пимафуцин конечно не поможет, в таком случае тержинан назначают.

 

Девочки, я попросилась навести порядок в шапке группы, и меня сделали модератором :confusion: Так что если что- обращайтесь.

Да у меня мазки все в норме. Я злоупотребляла ежедневками. Сейчас только днем хожу с ними

 

davantage, Я посещаю. И врач мне даже ультразвуковую чистку разрешила. Найди врача-косметолога. Чтоб компетентен был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, почему пилинги то нельзя? если обычный, не химический то можно, я делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, скорее всего от нервов, так что заканчивай с этим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, И от того и от другого. Я на узи ехала, опаздывала, да еще чудак на букву М поджал меня, приехала вся взвинченая и злая. В итоге тонус на узи, а я даже не подозревала о нем. Через пару дней на осмотре было все хорошо. Ситуационный так сказать))

 

От секса тоже тонус. Там же все ух! Возбуждается :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, скорее всего от нервов, так что заканчивай с этим)

Спасибо.Своим сказала,что если я еще надумаю плакать,чтоб напоминали мне о последствиях.

Еленка81, И от того и от другого. Я на узи ехала, опаздывала, да еще чудак на букву М поджал меня, приехала вся взвинченая и злая. В итоге тонус на узи, а я даже не подозревала о нем. Через пару дней на осмотре было все хорошо. Ситуационный так сказать))

 

От секса тоже тонус. Там же все ух! Возбуждается :confusion:

Мне когда врач начал УЗИ делать спросил чего я пришла.Я рассказала про нервотрепку с гормонами.И он мне сказал,что тонус есть, но ничего страшного.А потом он мне говорил,чтоб я не слушала идиоток,которые говорят мне о выкидыше.Хороший дядька такой.А потом говорит:"Вот ты полежала,успокоилась и тонус заметно меньше я наблюдаю". А я еще перед УЗИ чуть в обморок не бухнулась от духоты в больнице,потом по этажам бегала.Так что может тонус этот и прошел после УЗИ.

 

Еленка81, это я, наверное, писала. у меня "писюн" болел, и мне врач сказала, что это связки.а вообще ощущения были такие, как будто я по деревьям ночью ползаю, ну или ковбоем я себя представляла, как будто всю ночь на лошади скакала, реально ноги в растопырку от болей)))

У меня похоже ощущения)Как будто "там" все распухло снаружи и побаливает :confusion: Странно не помню таких ощущений в прошлые беременности.Наверное внимания не обращала просто.А сейчас же я умная слишком :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из калиненского, но скоро переезжаю в приморский:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, правильно тебе врач сказал, не слушай идиотов, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), привет

 

а мне щас врач позвонила, утром была сдавала кровь и мочу, так кровь нормальная, а моча плохая, завтра пойду пересдам, посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :-)

Привет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, почему пилинги то нельзя? если обычный, не химический то можно, я делаю.

Я обычно делала химические, я их имела ввиду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин с утра мне все все все настроение испортили, кждый день звонят предлагают пилинги, я им говорю, что его я им в положении, что его мне все нельзя, они извеняютя и снова утром мне звонят предлагают.я им скоро муж сойду с утра ума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Внеси в черный список да и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! недельчатых с неделькой! :flower:

Люд, у меня подушка полукругом, мне нравится! без нее не сплю теперь)) муж иногда отнимает)

Насть, поздравляю с модераторством)

Изменено пользователем CARенина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне "купи vip" каждый Божий день письма отправляют. причем не по одному. А у меня и в планшете и в телефоне оповещения. Так я уже не могу((( :Laie_:

 

CARенина, А ты его под бок))) вместо подушки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня мазки все в норме. Я злоупотребляла ежедневками. Сейчас только днем хожу с ними

 

davantage, Я посещаю. И врач мне даже ультразвуковую чистку разрешила. Найди врача-косметолога. Чтоб компетентен был.

А ты только уз чистку делала? А механическую (ручную)? А вообще как боль переносишь, я плакса такая, думаю,не будет ли это лишний стресс ребенку? :confusion: А врач какой разрешил? Гинеколог?

Ой, так руки чешутся пойти к косметологу, с ноября не была )))

О, девочки! Муж вчера заметил, что у меня целлюлит пропал! Реально пропал! Он конечно не особо сильный был, но заметный) А вот вчера смотрю, я такая гладенькая! это что? Гормоны?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Мне мой Г разрешила. Я чистку не делала еще, но сделаю Вчера узнала откуда прыщики. Оказывается от избытка прогестерона в организме. Для ребеночка это хорошо, а я переживу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...