Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник, у меня нет такой функции на телефоне, да и они с разных номеров звонят. Идиоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Мама Юля))), Тогда тупо звук вырубай. Я так и делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, так и поступлю, или мужа попрошу послать их:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то позвонили из стоматологии и настойчиво предложили подобрать время планового осмотра. Я ответила, что не могу пока и.....! Каково было мое удивление когда на другом конце я услышала-"Тааак! А почему это??!!" :Crazy: И тут Остапа понесло! :Crazy: Я предложила им подробный письменный доклад о своих планах на несколько страниц :malicious: Вскоре этого навязчивого администратора убрали. Видимо не меня одну она достала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, кошмар ненавижу когда так делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, У меня точно также, я даже с права матку лучше чувствую, Г сказала, что нормуль, т.к. у меня прикрепился с права)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а каких врачей вам назначали пройти?мне только офтальмолога и все.с одной стороны хорошо.не надо по поликлинникам лишний раз лазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3, я не одного еще, только анализы:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3,я прошла терапевта, офтальмолога, лора, стоматолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3, терапевт, лор, окулист, эгф, стоматолог, флюорографию мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а каких врачей вам назначали пройти?мне только офтальмолога и все.с одной стороны хорошо.не надо по поликлинникам лишний раз лазить

Я проходила окулиста,стоматолога, терапевта + флюорография мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, может у кого такое было. У меня всю ночь матка достаточно напряжена, схожу в туалет, вроде немного мягче становится, а через 2 часа опять просыпаюсь проверяю, та же ситуация, бегу в туалет и вроде опять мягче становится, а вот днем такого нет. Кто-нить с этим боролся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у меня так, мне поставили тонус по передней и задней стенки, сейчас на днев.стационаре, капают капельницы, дают таблетки, дома еще уколы сказали колоть утром и вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у меня так, мне поставили тонус по передней и задней стенки, сейчас на днев.стационаре, капают капельницы, дают таблетки, дома еще уколы сказали колоть утром и вечером

А ты сама как-то чувствуешь тонус?Кроме напряженной матки?Боли?Или покалывания?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у меня всю ночь и утро пульсирует боль и в пупке и в промежность уходит,вчера в ногу отдавало,лежу боюсь пошевелиться,вот что делать тоже не знаю(

 

а прочитала,что либо к гинекологу топать,а в больничку бесмысленно,УЗИ не иду,планироваладо 15-16 дотянуть,пожимаю плечами,и подсказать никто не может

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у меня всю ночь и утро пульсирует боль и в пупке и в промежность уходит,вчера в ногу отдавало,лежу боюсь пошевелиться,вот что делать тоже не знаю(

 

а прочитала,что либо к гинекологу топать,а в больничку бесмысленно,УЗИ не иду,планироваладо 15-16 дотянуть,пожимаю плечами,и подсказать никто не может

Может к врачу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, это либо к платному ,но неизвестному врачу и по записи,потому что мой бывший Г переехал в Москву,либо в ЖК, а там только и скажут что пришла,измеряют давление и вес и всё(((Вот если что даже в панике и не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вам обменную карту выдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас читаю ищу хорошего врача,но пока снова найду уже врача по родам выбирать надо будет :(

 

Мама Юля))), диспансерная книжка беременной женщины должна быть у тебя на руках,а большая формата А4 у врача в ЖК до родов,записи и там и там одинаковы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, это либо к платному ,но неизвестному врачу и по записи,потому что мой бывший Г переехал в Москву,либо в ЖК, а там только и скажут что пришла,измеряют давление и вес и всё(((Вот если что даже в панике и не знаю что делать

Может на УЗИ сходить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, да я это знаю просто при постановке мне ничего не дали,а встала я 2 недели назад!с сыном мне сразу все выдали,вот пойду в понедельник требовать!просто интерессуюсь я одна такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, davantage, а зачем флюрографию мужа?

 

привет всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, написала и сама пошла плитку затирать))

Ritulya29, мне тонус по передней в больничке ставили, просто днем у меня такого нет, вот и думаю...

Еленка81, не ничего не болит, ничего не колит, просто трогаю она немного припухлая и напряженная, во вт. на скрининг пойду спрошу, а сегодня наверное попробую папаверинчик на ночь, может поможет)

Olunscka, у меня пульсация после магния В6 прошла, я просто матку раньше так не чувствовала, вот может и не знала, что ночью у меня что то ей не нравится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...