Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ritulya29, и я намучилась, часа 2 сегодня потратила. Сделала какую-то простенькую, потому что красивые не проходят по размеру :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

ark_marina, у меня тоже были такие приоритеты в еде до 14 недель. Сейчас даже шашлычка хотца))) говорят,кого отворачивает от мяса, у того родится девочка. На сколько это правда не знаю))),но в 13 нед мне сказали,что у меня девочка скорей всего в животике живёт)))) А у вас?

меня воротит тоже от мяса и рыбы, в 14 н. тоже на узи сказали, что девочка:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня воротит тоже от мяса и рыбы, в 14 н. тоже на узи сказали, что девочка:-)

И меня.У меня тоже девочка?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, и я намучилась, часа 2 сегодня потратила. Сделала какую-то простенькую, потому что красивые не проходят по размеру :)

Я тоже долго мучалась, прям попробуй по порядку вставлять какие нравятся, что-нибудь по объему подойдет. И попробуй шрифт не менять

 

И меня.У меня тоже девочка?)))

Ну это мы узнаем когда ты не выдержишь и на узи сбегаешь:-) :-) :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго мучалась, прям попробуй по порядку вставлять какие нравятся, что-нибудь по объему подойдет. И попробуй шрифт не менять

 

 

Ритуля, ты гений, там не надо надпись добавлять и шрифт менять :) Сейчас выберу какую-нибудь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну это мы узнаем когда ты не выдержишь и на узи сбегаешь:-) :-) :-)

Я боюсь что еще рано и не скажут ничего.Только зря схожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуля, ты гений, там не надо надпись добавлять и шрифт менять :) Сейчас выберу какую-нибудь :)

О, смотрю получилось:-)

 

Я боюсь что еще рано и не скажут ничего.Только зря схожу.

Ну неделек до 15 потерпи и можно уже:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, смотрю получилось:-)

 

Ну неделек до 15 потерпи и можно уже:-)

так еще 2 недели терпеть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, очень мне хочется девочку)))) на скриниге сначала сказали, что непонятно, может быть как девочка, так и мальчик)) потом в 3Д переключили сказали: нууу, так чуть больше на мальчика смахивает)) Я думаю это все не точно, может еще увидяь девочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки!!!я сама который день мучаюсь с газами и с тонусом,и вобщем практически в отчаянии!!!!у меня поясница болела три дня а потом розовые выделения начались!!!я бегом к врачу!!!!а она на больничном,а которая ее заменяет только с 12 дня работала!!!!я в панике не знала куда и бежать и поехала на узи!!!там поставили тонус по задней стенке!!!вобщем я увеличила дюфастон до 3 таблеток и до 5 магне б6.выделения по светлее стали но вот тонус не проходит !!!!!!!причем днем все хорошо!!!но как только ложусь вечером начинается кошмар!!!!стоит хоть что то скушать,у меня такая революция в животе и матка сразу реагирует!!!папаверин ставила толку ноль!!!и в туалет схожу,на 30 минут полегче и опять по новой!!!!!заснть не могу вообще!!и под утро я вообще начинаю ощущать матку,ну прям как будто она мне мешает,и на боку мешает,а уж если на спину лягу,то прям тааак неприятно!!!меж тем болей никаких нет!!!

Как дальше поступить не знаю(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Вот у меня та же история. Я там такую линеечку сделала, а она не подошла. Девочки! Всем привет еще раз. Я сегодня освоила беременный магазин!))) накупила аж 5 беременных лифчиков, пару легенсов, колготы, пижаму пузатую))) на ней даже лямочки отстегиваются, чтобы кормить можно было. И все такое симпатичное))) даже в цветочек и с кружавчиками! Я довольна!

 

А еще! Мне в подарок дали комплект для новорожденного)))) ГОЛУБОЙ!!!

 

Сделала нам подарки на 14 недель)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки!!!я сама который день мучаюсь с газами и с тонусом,и вобщем практически в отчаянии!!!!у меня поясница болела три дня а потом розовые выделения начались!!!я бегом к врачу!!!!а она на больничном,а которая ее заменяет только с 12 дня работала!!!!я в панике не знала куда и бежать и поехала на узи!!!там поставили тонус по задней стенке!!!вобщем я увеличила дюфастон до 3 таблеток и до 5 магне б6.выделения по светлее стали но вот тонус не проходит !!!!!!!причем днем все хорошо!!!но как только ложусь вечером начинается кошмар!!!!стоит хоть что то скушать,у меня такая революция в животе и матка сразу реагирует!!!папаверин ставила толку ноль!!!и в туалет схожу,на 30 минут полегче и опять по новой!!!!!заснть не могу вообще!!и под утро я вообще начинаю ощущать матку,ну прям как будто она мне мешает,и на боку мешает,а уж если на спину лягу,то прям тааак неприятно!!!меж тем болей никаких нет!!!

Как дальше поступить не знаю(((((

вот прям мои ощущения описала, но только розовых выделений нет

 

OlgaSchh, Вот у меня та же история. Я там такую линеечку сделала, а она не подошла. Девочки! Всем привет еще раз. Я сегодня освоила беременный магазин!))) накупила аж 5 беременных лифчиков, пару легенсов, колготы, пижаму пузатую))) на ней даже лямочки отстегиваются, чтобы кормить можно было. И все такое симпатичное))) даже в цветочек и с кружавчиками! Я довольна!

 

А еще! Мне в подарок дали комплект для новорожденного)))) ГОЛУБОЙ!!!

 

Сделала нам подарки на 14 недель)

может это знак, что голубой?:-)

 

Еленка81, 2 недельки быстро пролетят:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva,  Когда такие выделения, надо скорую вызывать, они моментально приезжают и госпитализируют. Ритулю вон магнезией капают, она от тонуса. Мне врач сказала не стесняться и вызывать, от сейчас к кенгурушкам охотно приезжают))

 

Ritulya29,  Ага) я вот тоже думаю, что не с проста!

 

Я вот читаю про ваши антимясные и антирыбные предпочтения и под каждым словом подписаться готова. Я такой мясоед! И рыбу сырую обажаю! А сейчас вот овощные рагу, картофельные пюрешечки, пироженки и т. д. Хотя до Б к сладкому вообще равнодушна была. А еще кефирчик у меня идет на ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже врач сказала, что если что-то сильно беспокоит, например тонус не проходит или усиливается-сразу скорою и сохраняться. Мне кажется ничего плохого в больничках нет, малышик важнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера! :Hello:

Все стараюсь читать, что вы пишите, но, бывает, не успеваю :confusion:

У меня вопрос: до какого срока вам назначили утрожестан(дюфастон)? Я пару дней назад перестала вставлять утрик, а правильно ли... :girl_in_dreams:

Про живот- мой уже вылез и продвигается всё выше и выше))) Лёжа торчит как мячик.

Тянет в основном на картошку и мясо, хотя раньше ела только куру- сейчас даже говорить о курятине противно :toks2:

 

Кстати, завтра иду на скрининг (как-то подзновато мне назначили- вы уже все прошли ;) )

Изменено пользователем Жанчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик,  Привет. Я в 13 и 1 ходила) А утрожестан сама бросила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, мне врач после 14 недели сказала отменять в течении 3-х недель. Дюф. и утрик не рекомендуют резко отменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну да, забыла утром вставить, а потом и вечером... Изменений никаких. :sorry:

Думаешь, стоит продолжить? Вроде как слышала, что до 12 недель принимают, потом уже плацента работает :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  Вот и мне так же сказали, а после тонуса на узи даже прибавили дозировку(по 200) Это гормон! Его нельзя так просто взять и отменить.

 

Жанчик, мм.. Зря ты так. Надо с врачем обязательно. У тебя малыш привык к прогестероновой поддержке, а ты ее убрала сейчас. Я бы с беременным гормоном так не шутила)

 

Пойду-ка поставлю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я уже побежала вставлять!!!!!!!!!!!!!!!1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик,  постепенно надо)) и вставлять и выставлять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, так они прошли розовые то!!!!в том все и дело что днем хорошо,а вечером пипец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну да, забыла утром вставить, а потом и вечером... Изменений никаких. :sorry:

Думаешь, стоит продолжить? Вроде как слышала, что до 12 недель принимают, потом уже плацента работает :think1:

прогестероновую поддержку проводят до 20 нед., но врач может отменить их и раньше, самостоятельновсе же это делать не стоит
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva,  Ну вызови вечером. Это их работа. Или у тебя еще ребенок есть?

 

Ritulya29,  Согласна с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, так они прошли розовые то!!!!в том все и дело что днем хорошо,а вечером пипец!!!!

причина розовых выделений может быть совершенно различная-это и сосуд мог лопнуть, а может Предлежание хориона, доберисьвсе таки до врача
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...