Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Почитала, что вы тут написали за вечер и обнаружила, что у некоторых большая разница между первым ребенком и ожидаемым. У меня та же история. Сыну 15 лет. Он всё своё детство ждёт братика или сестрёнку (хотя сестрёнку - больше). Он так будет счастлив, когда узнает о моем положении. Но он сейчас по путевке уехал на время каникул. 14 января приедет - скажу при встрече. Мне хочется увидеть лично его реакцию.

И я уверена, что он будет мне помогать - он и готовить умеет (в отличии от мужа), и без проблем посуду помоет, пропылесосит. Он и с ребенком гулять готов (когда родится). Лишь бы было о ком заботиться. Думаю, что он будет хорошим семьянином. Мне с сыном просто повезло.

Изменено пользователем Анна Д
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

 

 

У тебя сына, скорее папе помощник. А моя только посуду помыть и поубирать. Готовить не умеет, т.к. боиться плиты. Переростет. Да и не особо её нагружаем, учеба главнее, она поступила в колледж на ветеринарную медицину.

 

Он всем помощник и папе и мне))))) он очень вкусно готовит яичницу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, объелась скумбрии копченой - пошли в магазин, а там таааааак ей пахнет заманчиво, не удержалась!)) видимо всю ночь теперь буду пить и писать))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Д, у меня между сыном и дочкой разница 14.5 лет. (сыну сейчас 18, а доче 3.5) так вот её он безумно ждал, а сейчас не могу сказать, что очень доволен((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...у меня разница будет между сыном и малшом 11 лет))))....как рожать буду ..не знаю...как в первый раз наверное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамАнечка, Может это чисто подростковое.... моя тоже не в восторге) но она девочка с ней попроще.

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿, я нормально родила после 13 лет, чуть быстрее чем в первый, но более болезненно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿, да.... не наверное, а точно как в первый раз)))) но зато всё быстро вспомнишь: и как дышать правильно во время схваток, и как в потуги тужиться)))

 

yulka_mamulka, да у него сейчас эгоизм зашкаливает.... он меня уже в бабушки морально готовит, а тут я мамой ещё раз решила стать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамАнечка, я думаю пройдет это, по своей сужу, пик был в 13 лет, сейчас уже поостыла немного) у мальчиков это попозже начинается и подольше :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сынуля ждет малыша...и именно мальчика...хххммм))))))

МамАнечка, я тяжело рожала в первый раз....накололи меня разными препаратами...так же уж и не помню как надо тужиться и всё такое..так что у меня точно будет как в первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая разница у вас между детками будет, но оно и здорово.

А у меня разница не большая будет всего 2 года 4 месяца. Так что скучать мне точно не придется.

Ходит мелкий за мной с утра до вечера и на ручки канючит, я его потаскаю, а потом живот тянет блин. Стараюсь второй день его не брать, а за руку отводить туда куда он просит, но не всегда получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, у нас разница будет вообще 1 г и 11 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, у нас разница будет вообще 1 г и 11 мес.

Класс.

Я первый раз после родов забеременела когда сыну 10 месяцев было, разница получалась 1,5 года, но не удачно, вот планировать только разрешили и слава богу с первого раза всё получилось, а то сына я около 2-х лет планировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, у меня тоже разница будет между вторым и третьим - 2 года, 5 месяцев) тоже все время на ручках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне страшно рожать. В первый раз сама кое-как родила - узкий таз (наследственно, моя мама двоих через кесарево рожала). А вот сейчас и не знаю, как получится. Хочется самой. Но вот как мой организм к этому отнесется, не знаю. С возрастом, наверно, косточки и хрящики не так хорошо расходятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...вот мне интересно...вы чувствуете кто у вас будет..мальчик или девочка :porukam2: ....и расчитывали ли вы пол малыша в интернете)))??? :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, мы планировать начали в 2009 в августе,в октябре я забеременела,но случилась замершая,потом 2 года не получалось,с мужем разбежались на время и на одной сходке примирения у нас сынуля получился.беременность была очень легкой,ни токсикоза,ни отеков,я летала как птичка,набрала всего 9кг,в роддоме скинула 11.все прошло идеально как я и надеялась,правда на 42 недели,воды дома отошли в 10 вечера,пока помылась,набрилась,сумки дособирала,в 12 скорую вызвали.2 часика по городу нас покатали,так как в роддом в который я хотела нас не приняли(флюшки не было) и поехали в другой.вот в 5:20 сына уже был у меня на руках.а эта беременность(очень надеюсь что удачная) с первого цикла получилась на 31 декабря.

 

Анна Д, мне кажется вам не дадут самой рожать

 

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿, я прям чувствую девочка у меня,но на сына я тоже так думала))))))но у меня все гадания сходятся на девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то давным-давно, лет 18 назад, гадалка гадала...сказала, что у меня будет 2 сына.....жду второго ребенка... по онлайн таблицам в инете определила, что мальчик будет..... А по токсу уж мне никак на мальчика не думается. Говорят, что токсикоз мучает беременных девочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿, у меня 3 подруги беременные мальчиками до 16 недель с туалета не вылезали.так что это байки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿,  хаааа, у меня токса нет(только сопли) а мне кажется что девочка, все говорят - девочка)))) и по инет-расчетам девулька)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿, у меня 3 подруги беременные мальчиками до 16 недель с туалета не вылезали.так что это байки

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿, хаааа, у меня токса нет(только сопли) а мне кажется что девочка, все говорят - девочка)))) и по инет-расчетам девулька)))

ну вот и посмотрим кто будет))))) ....я почему-то мальчика жду :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер. новиньким добро пожаловать. я думаю будет дочка...

была сегодня у своего Г, посмотреть она меня не смогла, выписала витаминки и на узи через недельку отправила. половой покой прописала недели на две.

я тоже болью в горле мучаюсь, тандум брызгаю. если за выхи не поправлюсь пойду на больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿, у меня 3 подруги беременные мальчиками до 16 недель с туалета не вылезали.так что это байки

с ума сойти..........аааааааааааааааааа :dash_kolob_girl: ....это до 16 недель такое состояние будет?????????((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то думаю, что будет мальчик, хотя по всем табличкам девочка, только по методу Бурдянских мальчик, а этот метод достаточно точный, ну в том смысле, что у 90% женщин совпадает, с сыном совпало, хотя может я и не правильно по нему подсчитала, т.к. до конца его не понимаю, а про сына мне девочка с другого форума считала и с сыном совпало.

 

с ума сойти..........аааааааааааааааааа :dash_kolob_girl: ....это до 16 недель такое состояние будет?????????((((((((

У меня токсикоз с сыном начался в 6 акушерских недель и закончился только к 17 неделям, но меня не рвало, просто тошнило на автомобильные выхлопы и общественные туалеты, ну пару раз было что вырвало и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в первую беременность с мужем начало сперва думать о том,кого мы больше хотим,мальчика или девочку,какого знака зодиака,что лучше и как,стали рассчитывать,подгадывать,но не поверите около года ничего не получалось,мысли и паника о том,что у меня какие-то проблемы,почему не могу забеременнеть меня одолели,уже сдавали кучами анализы на всякие инфекции, как тольконе заморачивались,и расстраивались каждый раз,когда приходила менстра, сколько мы меряли БТ (базальная температура) и делали тестов на овуляцию...ужас,потом решили все бросить,не думать ни о чем, и не планировать,в итоге все само получилось. Тогда я сделала для себя вывод,не важно,кто будет,мальчик или девочка,это будет самый желанный малыш,главное чтобы был здоровеньким,а больше нам,как родителям наверное ничего и не надо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то думаю, что будет мальчик, хотя по всем табличкам девочка, только по методу Бурдянских мальчик, а этот метод достаточно точный, ну в том смысле, что у 90% женщин совпадает, с сыном совпало, хотя может я и не правильно по нему подсчитала, т.к. до конца его не понимаю, а про сына мне девочка с другого форума считала и с сыном совпало.

 

 

У меня токсикоз с сыном начался в 6 акушерских недель и закончился только к 17 неделям, но меня не рвало, просто тошнило на автомобильные выхлопы и общественные туалеты, ну пару раз было что вырвало и всё.

да...меня тоже только тошнит..но не рвёт....а вот отвращение на запах еды есть(((фууууууууу...даже не знаю как и готовить(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...