Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Доброе утречко девочки!!!!я вот под утро вызвала скорую,живот блин каменный и все!!!вобщем привезли меня в больничку а врач мне сказал,а чего это вы к нам приехали??!!!типа выделений нет а вы скорую вызвали!!!положить то положили,только пинка когда дадут не знаю!!!!!ту больница переполнена на половину и типа выписываем по приказу всех у кого нет патологии !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Доброе утречко девочки!!!!я вот под утро вызвала скорую,живот блин каменный и все!!!вобщем привезли меня в больничку а врач мне сказал,а чего это вы к нам приехали??!!!типа выделений нет а вы скорую вызвали!!!положить то положили,только пинка когда дадут не знаю!!!!!ту больница переполнена на половину и типа выписываем по приказу всех у кого нет патологии !!!!

Привет. Ну и лежи себе пока пинка не дадут. Так хоть что-то прокапают может, хоть тонус бы сняли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заловка все время посылает проклятие. я в это не верю,ну очень не приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заловка все время посылает проклятие. я в это не верю,ну очень не приятно.

Действительно не приятно. Но мне когда то тетенька одна с определенными способностями сказала, когда косо смотрят на тебя или говорят в твою сторону пакости руки в дулю складывать, ну так чтобы незаметно было другим. А так самое лучшее наверное НЕ ВЕРИТЬ, чтобы от тебя такая пакость отскакивала. Ну и в церковь почаще причащаться - самое лучшее что может быть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причем говорит,не только на меня,но и на брата,то есть на мужа моего. такие гадости. я попросила всех,чтобы не говорили,что я в положении. ей 28 лет,она не замужем и очень очень худая,и болеет по женски,даже не знаю,что у нее.

вчера нашла полотенце у себя в шкафу,откуда оно. фиг его знает. чужое.

нашла в своей полке дома у свекрови. мы к ней иногда с ночевои приезжаем.

на днях были гости.приносили салаты. может кто то забыл,и случайно ко мне в полку положили.

а может заловка что нибудь задумала. она вообще какая то не нормальная.

хоть и не верю во всю эту гадость. но не приятно.

 

вот сижу и думаю. что у ним сделать. сжечь может?

Изменено пользователем bagema
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema,  Ты главное не верь в это все. Кода не веришь, отлетает как от стенки горох. И прилетает отправителю)))) поставьте свечки за их здоровье. Бог распорядится кому оно нужнее. Только от души поставь, а не из мести.

 

Доброе-доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. вчера сразу руки помыла. умылась. в церковь с мужем сходим обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу своих соседей!))) У них скоро стен не будет уже, а они все сверлят! Гады такие! Спала ночью плохо, так и утром не дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причем говорит,не только на меня,но и на брата,то есть на мужа моего. такие гадости. я попросила всех,чтобы не говорили,что я в положении. ей 28 лет,она не замужем и очень очень худая,и болеет по женски,даже не знаю,что у нее.

вчера нашла полотенце у себя в шкафу,откуда оно. фиг его знает. чужое.

нашла в своей полке дома у свекрови. мы к ней иногда с ночевои приезжаем.

на днях были гости.приносили салаты. может кто то забыл,и случайно ко мне в полку положили.

а может заловка что нибудь задумала. она вообще какая то не нормальная.

хоть и не верю во всю эту гадость. но не приятно.

 

вот сижу и думаю. что у ним сделать. сжечь может?

Я бы выбросила или сожгла. А еще квартиру бы освятила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха.:-)сочувствую! у меня такие же. только еще у них 5 детей. и они вечером такое ощущение что в догонялки играют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И никаких контактов с ней!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы выбросила или сожгла. А еще квартиру бы освятила.

 

полотенце нашли у свекрови дома. а живем мы у моих родителей.

 

однажды,она пришла к свекрови,и полностью весь комп очистила,оставила на рабочем столе,документ для нас. мы прочитали,там такое.и про здоровье и смерть,и про нашу машину. и что радоваться она будет. мы были в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полотенце нашли у свекрови дома. а живем мы у моих родителей.

А поняла. Ох я бы минимум контактов бы имела с таким человеком. Да и у свекрови вообще редко с ночевкой находилась. Все же неприятно это все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema,  У меня студенты в том году над головой жили, так Сашка несколько раз к ним ходил морды бить))) к нему в гневе лучше не подходить))) а им по фигу все было вообще, они в караоке до 6-7 утра пели. И так каждую неделю. Студенты съехали, теперь вот мозги нам сверлят 5 месяцев уже

 

bagema,  Слушай. Она больная. Не контактируй с ней. А свекровь на это как реагирует?

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф. мы с ней стараемся не пересекаться вообще.

у нее с психикой что то не в порядке. ее маму убил папа. и ее воспитывала,тетя. получается моего мужа мама.

муж мой в школе еще пошел работать,чтобы она потупила в универ,чтобы у нее все было.

она продала одну квартиру,чтобы бизнес открыть,а вторую переоформила на себя . и уехала туда. бизнес не пошел,деньги профукала.

ей никто даже ничего не сказал. все ее считают-бедненькой.

 

она матом кроет свекровь,свекровь плачет. а потом та приходит,как ни в чем не бывало,и целует,говорит,мамочка. она ее так называет.

всем ее жалко.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema,  Сами монстра из нее сделали. Вот она и козыряет тем, что бедненькая. За поступки все равно отвечать надо. А она не ответила ни разу. А квартиру чью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас свадьба не так давно была. она на нашей свадьбе,моим подругам гадости,про меня говорила. они мне все рассказали,естественно. пришла на свадьбу,без прически,в старом платье.

лучше бы вообще не приходила:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это пипец конечно

 

Весеннее обострение у шизофреников

 

bagema,  А у вас первый ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у них получается,было 2 квартиры,бабушки. и 1 дом отца моего мужа. он умер уже. одна квартира старшей сестры. другая квартира средней психички. в доме свекровь. старшая живет в казахстане у нее там квартира есть. психичка говорит давай твою продадим и бизнес откроем-ломбард. ее продали,бизнес не пошел. психичка собрала вещи и ушла из дома на ту квартиру,говорит это моя квартира.

 

когда собирала вещи,забрала золотые часы бабушки. когда обнаружили сказала,я хотела их в ремонт отдать. и вернула.

старшая наехала на нее,и сказала выплачивай деньги за ту квартиру. психичка выплачивала ну естественно не все. даже половину не отдала. ее простили,она ее болеет.она и так худая,ей не везет.

 

 

свекровь собиралась с нами в россию переезжать,но старшая ей подсела на уши,и теперь свекровь едет в казахстан.ведь старшей помощь нужна,у нее трое детей,и муж военный.

дом здесь большой,5 комнат. но планировка фигня. и мы с мужем спали в зале. а свекровь в спальне на кровате большой одна.

вообщем мы переехали к моим родителям.квартира 2 комнатная,но зато своя кровать большая,ванная,телевизору. а к ней в гости ездили.

 

свекровь даже думаю обрадовалась что ли. совсем ничего не сказала.

когда речь зашла о доме. оказывается свекровь продает его и купит себе квартиру в казахстане,а остальные деньги старшей отдаст,ей тяжело. ее же психичка кинула с деньгами.

мы были в шоке,нам ничего.

она сказала вы молодые,возьмете ипотеку.

если бы пополам,и ей и нам хватило бы.

но нет,нам вообще ничего. получился скандал. и она мужу сказала-этот дом мне твой отец оставил,это мой дом.

 

а тебе когда я умру останется квартира в казахстане вот и поделитесь с старшей. охренеть значит девочкам квартиры от бабушки остались. а сыну,мужчине-ничего.

когда мы поговорили с старшей,она говорит,у нас квартиры дорогие.мы купим,сделаем ремонт,купим мебель и будем сдавать. а мама пока с нами жить будет. и деньги вам высылать будем.

нормально! и сколько же лет,нам высылать их будут. да мы сами на квартире больше потратим.

 

муж,плюнул на все это! и сказал,мне от вас ничего не надо. бог вам судья!

блин,и вы знаете,легче стало!

пусть едет куда хочет,покупает что хочет.

мы молодые,все сможем. мои родители,чем смогут тем помогут.

 

психичка ликует! что нам ничего. как только мы со свекровью ругаемся,она сразу там и целует,и самая лучшая мама. старшая тоже что то мутит!

блин,я в шоке,как семья может так себя вести.

мужу очень больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный ход!((( у вас там без бутылки водки не разберешься. Эгоисток вырастили. У нас недавно тоже наследственная эпопея была, но все справедливо разрешилось. Забейте на них. Потом мама ляжет(не дай Бог) они и вас попросят туда, чтобы ухаживали, они же несчастные, им же одним на этом свете тяжело. Пускай там сами в своем навозе копаются. Вы потом никому обязаны не будете, а так может ничего и не достанется, а нервы не к черту

 

Пф! Я сейчас с сестрой поделюсь, а потом еще ты поделись, и ни в чем себе не отказывай, сынок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный ход!((( у вас там без бутылки водки не разберешься. Эгоисток вырастили. У нас недавно тоже наследственная эпопея была, но все справедливо разрешилось. Забейте на них. Потом мама ляжет(не дай Бог) они и вас попросят туда, чтобы ухаживали, они же несчастные, им же одним на этом свете тяжело. Пускай там сами в своем навозе копаются. Вы потом никому обязаны не будете, а так может ничего и не достанется, а нервы не к черту

вот вот! и я так думаю! как говориться-поспорим,кто последний стакан воды подаст!

сейчас позвонила свекровь,и и говорит- я вот тут вспомнила,когда гости приходили.кто то убрал туда,я еще хотела убрать это полотенце и забыла! только уж помню кто. так что ты не думай,что это кто то подложил!

 

 

ну тогда,при свидетелях,то есть при вас- прошу прощенье,перед психичкой,что про нее подумала. искренне прошу!

 

вообще все они стоят друг друга! только мой муж,в своего отца пошел! справедливый и добрый! люблю его!

 

свекровь одно время и меня доставала,потом муж поговорил с ней. она и перестала меня кусать!

а на людях,целует меня! дочкой называет!

 

вот как много написала!:-)

 

Любоник

СПАСИБО что выслушала!:-*

 

да ребенок первый будет у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы родители умерли, у них коттедж. Так вот у мамы еще два брата есть. Один в Перми, один тут. жена маминого старшего брата, решила, что дом должен достаться их сыну(т е моему двоюродному брату) типа он один внук, а остальные внучки им зачем. Нас 6 внуков вообще. А мы вот думаем-а при чем тут внуки, если есть дети?! Мой брат с женой быстренько после свадьбы к бабушке подселились и жили с ней пока она не умерла. И вот тут началось. Они уже думали, что все решено, но мы как-то не согласны были)))) в итоге мама продала свою квартиру и выкупила доли у братьев. Сейчас в этом доме живут мои родители, а родня при наследстве. А так мы должны были остаться ни с чем, а они с коттеджем.

 

bagema,  Расти большая)))) я сама накатала тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, так может оно и лучше, что у вас все так складывается. Свекровь уедет. Ненормальная родственница к вам вряд ли будет приходить, контактов минимум. Спокойно жить будете. Негде будет пересекаться с ней. Никаких проклятий больше. Ну а жилье самим придется осилить, зато на него кроме вас уже точно никто позариться не сможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник

вечный квартирный вопрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить, болеть и умирать сейчас дорого)))) вот и грыземся между собой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...