Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник

ого и не виделись.:-)а давно вы с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С,  Вот я и перестала бороться со своей женственной обрисовкой))) не кубиковая я!))

 

bagema,  2 года почти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну и правильно, надо любить себя такой какая ты есть, не запускать конечно, типа я такая и все, но измываться над собой не вижу никакого смысла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)) неделек с недельками))

приехала от гинеколога, злая, всем на все наплевать, слава богу хоть взвесили, а так не мерили ничего, сказала только если моча плохая опять будет, то иди на узи почек, я ей пыталась объяснить, что у меня цистит обострился, а она мне говорит - это не от цистита, ппц просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.

Я создала новую тему про рецепты разных блюд.Давайте делиться.

Мне очень нужен проверенный рецептик теста для пиццы.

В интернете не хочу искать-вдруг не вкусно получится.

Если знаете такой рецептик-поделитесь плиз

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/43771-vkusnyashki-dlya-beremenyashek/

 

всем привет)) неделек с недельками))

приехала от гинеколога, злая, всем на все наплевать, слава богу хоть взвесили, а так не мерили ничего, сказала только если моча плохая опять будет, то иди на узи почек, я ей пыталась объяснить, что у меня цистит обострился, а она мне говорит - это не от цистита, ппц просто

привет.Не злись-себе дороже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в гинекологии ттт, бегают за девочками, давление меряют, в манипуляционном кабинете такие приветливые. У нас в стране, кстати, не взвешивают уже беременных. Если видят, что нет явного ожирения, никого не трогают. Карту обменную выдали сразу. Направление на все крови, мочу, к терапевту, окулисту и ЭКГ. Или просто мне с больницей немного повезло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, я когда сыном забеременела жила в Киеве, муж там по работе был, а на седьмом месяце вернулась в Россию. так вот в Киеве со мной носились как с каким то сокровищем, хотя я не гражданка Украины. И все анализы мне выдали и когда на прием приходила все спрашивали, рассказывали. А как вернулась домой, понеслось пофигистическое отношение, хорошо что я все на Украине прошла. Больше всего меня, уже дома в России, поражало то, что каждый месяц меня заставляли на группу крови сдавать, я спрашиваю зачем? она же не меняется, мне сказали так надо, жесть . А щас все сама стараюсь сделать, т.к. здесть врачу вообще видимо на все наплевать

 

Мама Юля))), приветик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Эх(((( попа из под лопаток, а живот не обрисовывается и все.

попа из-под лопаток это как? :)

 

Девочки, всем доброго дня!

Неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, да редко у нас врачи от бога работают!я с сыном в военной академии наблюдалась и рожала это был кошмар!после родов выяснилось,что рожать я должна была в кардиологическом роддоме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Это я ее так накачала, что она у меня под лопатки почти поднялась :) Со штангой приседала(дура). Когда мой сосудистый хирург узнала об этом, начала кулаком по столу стучать и говорить "нив коем случае! нив коем случае!" :D Сейчас лайтовые нагрузки себе даю(давала), да питаюсь правильно. 40-42 удерживаю. посмотрим как после родов будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, приветик)

Мама Юля))), да уж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все норм с врачами

 

И диспансерная книжка на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Всем Доброе прекрасное утро)) После прочтений вчерашних по диете,с горя поехали наелась пончиков с молочным коктейлем)))Хоть дома меня запирай)))Пусть мееня убъет мой Г,но не могу я без сладкого..Буду ходить к ней на голодный желудок :D

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, привет)

 

Любоник, это же замечательно что с врачами все хорошо, побольше бы хороших врачей)

 

Olunscka, доброе)) я не могу ограничивать себя в еде, тошнить начинает, поэтому ем что хочется и когда хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, 40-42 это размер одежды, надеюсь :) не кг хоть? :)

Innana, приветик!

Olunscka, привет, сладкоежка! А мы на работе с девчонками роллов налопались :) Еле дышим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия - страна прекрасная!!! Но с медициной, действительно, многое не продумано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, и я так думаю,что ограничивать себя)У меня так дефицит массы,этим и успокаиваю))

OlgaSchh, ПРИВЕТ Олюнь)Тихонечко завидаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх тоже хочу суши)) но в нашей глуши таким и не пахнет, самой надо бы сделать, но возиться неохото, мои такое не едят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Размер конечно :D хотя сейчас 42-44. слукавила))

 

Olunscka, Я себя тоже не ограничиваю. Организм не дурак, что просит то и даю ему! С удовольствием :)

 

OlgaSchh, А я на роллы чего-то смотреть не могу

 

Зато на первых неделях поедала их))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а я, наоборот, до Б их обожала, только начинала думать про них и слюнки бежали, а на первых неделях не могла их есть, а сейчас опять нормуль :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так роллы любила.А сейчас вообще не могу даже смотреть.Хотя токса уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меняголовные боли замучили уже, недели с 13. Почти кажый день голова болит, но я на погоду грешу, то +5, то -17 Ужас, а не погода!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

readmsg?id=13626415580000000173;0;43&mode=attachment&bs=1553888&bl=26986&ct=image%2fjpeg&cn=image036.jpg&cte=base64
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...