Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

 

теперь к ним за розовым конвертом надо сходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, классно, с обновочками! надеюсь тоже сегодня выберу что-нибудь, надо и лифчики побольше приобрести, а то грудь подросла неудобно в своих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  вот подрастет пузан, схожу еще за обновками и розовый в подарок возьму)))

 

natali_28,  Я туда зашла и аж 5 лифчиков взяла)))) два из них спортивные. Они такие мягонькие и симпатичные)) пыталась фото выложить, не получилось чего-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие активные! Столько написали читать-неперечитать ))))

 

Всех неделек недельки с недельками!!!

 

А мы в больнице лежали *(( в ночь на вторник кровь пошла и я на скорой опять в больницу, лежала сохранялась. уколы болючие каждый день, капельницы. короче веселуха....Испугалась очень сильно, от бессилие проспала почти два дня все время в промежутках между уколами и едой...

 

Сохранились, слава богу, дальше лежим дома все выхи

 

Чего тут у вас новенького??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, с ВОЗВРАЩЕНИЕМ))))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с фото намучилась сегодня, когда сообщение отправляешь нажимай "расширенная форма" там можно файл прикрепить

 

Любоник, 5 лифчиков это сильно . дорогие они? чем от обычных отличаются, я думала просто обычные купить на пару размеров побольше. я просто лиф. для беремен. не видела никогда.

 

Anna_Che-Lav, здоровья вам и малышу. как страшно про кровотечение на таком уже сроке читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Они скроены так, чтобы протоки молочные не стягивать, и почти у всех лямочки отстегиваются, чтоб потом малыша кормить. Я вообще удивлена ценами была. Классические мне обошлись по 800р каждый, а спортивные по 450. Вот я и взяла :D

 

Anna_Che-Lav, Ого! Не болейте там

 

Воть))

 

Вот у этого отстегиваются

 

У белого отстегиваются лямки, у цветного нет

post-182318-0-19051200-1363951758_thumb.jpg

post-182318-0-02094000-1363951917_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, класс! выкладывай еще легинсы и пижамку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Хвастаться не хорошо

 

они такие тетькины кажутся, но такие удоообные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вау симпатичные какие, хочу! всё побежала я по магазинам и на маникюр, если куплю что потом напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Давай)

 

Я тоже понеслась. Пока-пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, здоровья вам и малышу. как страшно про кровотечение на таком уже сроке читать.

еще сташнее в три ночи их вытекающими из тебя обнаружить ((( я вообще сначала не в себе была, но ни секунду не думала о плохом, знала что все хорошо будет, просто страшно - жуть

 

врач сказал отслойка вышла и гематома от нее осталась будет коричневым выходить

 

кстати, я вообще в шоке, до этого узи мне не ставили предлежание, а она поставил, все узи ставили прекрепление по передней стенке, а он по задней! странности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ты давай береги себя с малышом, и аккуратнее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да я вроде как могу аккуратно, а тут что-то пробрало две недели подряд, в один и тот же день ((

так и не сказали от чего такое началось, ребеночку ничего не угрожает, слава богу, все анализы в норме, а мажет и вот даже кровит (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, береги себя. отдыхай теперь побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, привет!!!А я вчера в 11 вечера полную сковородку умяла!!!Вкусно,правда?!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, у тебя и сейчас кровит????...(((И они отпустили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, бери по одной вещи каждый раз и подарок требуй!А то разбалуешь их. Пусть подарков больше дарят!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, нет, у меня кровило только ночью с ПН на ВТ, утром уже была просто темно-коричневая мазня, сегодня мазни нету, вот и отпустили, еще была причина отправить на выхи домой - на выхах увеличивается количество экстренных операций и всех в мою палату бы везли отходить, так как я бы одна на сохранении осталась....

 

одну такую красавишну привезли, мы три беременных девы на сохранении просто охреневали: она пришла пьяная, сама, с разрывом влагалища!!! ее прооперировали и к нам, отошла от наркоза -сушняк долбит, а пить два часа нельзя, она просит - мы не даем, терели 1,5часа ложиться спать, а она ноет, ну дали за 20 минут до того как можно было, оан давай блевать, пьет и блюет, пьет и блюет.... отобрали воду, она начала пить из..... ГРЕЛКИ!!!! которую ей на живот ложили.... капец, и дальше конечно же блевать .... вот фуу было, и это все уже далеко за полночь

 

поэтому я лучше выхи дома, а в пн на контрольное узи и если все хорошо, то выпишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ужас какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, эмм.....даа...))так то конечно лучше дома)))Забудь стремную больничку эту, отдыхай, фруктики, мультики) Впереди тем боле выходные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, так а предлежание поставили?чего то врачи чудят.у меня по задней прикрепился так он и есть по задней.а я когда кровь увидела в три ночи спать легла :) так спать хотелось_утром только скорую вызвали_да и вообще мне из за выделений тоже в выписке написали предлежание хориона а ни один узист ничего такого не говорил.Все говорили все хорошо_

Я сегодня была на скрининге врач тоже ничего не сказала про предлежание_да выделения есть коричневатые комочками как цвета сгущенки недовареной_но я уже за месяц привыкла_тонуса нет_сегодня сдала анализы и мазок посмотри что покажет мазок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак да ) постельный режим никто не отменял, буду долеживать положенное, но уже на мягкой кроватке ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, жесть, у нас в гинекологии помню сортировали, беременных с беременными, гинекологических больных отдельно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, так а предлежание поставили?чего то врачи чудят.у меня по задней прикрепился так он и есть по задней.а я когда кровь увидела в три ночи спать легла :) так спать хотелось_утром только скорую вызвали_да и вообще мне из за выделений тоже в выписке написали предлежание хориона а ни один узист ничего такого не говорил.Все говорили все хорошо_

Я сегодня была на скрининге врач тоже ничего не сказала про предлежание_да выделения есть коричневатые комочками как цвета сгущенки недовареной_но я уже за месяц привыкла_тонуса нет_сегодня сдала анализы и мазок посмотри что покажет мазок

 

вот он единственный поставил. сказал что из-за него может кровить и мазать, плацента до края внутр. зева на 34мм, вроде как не мало...

и он единственный кто поставил прикрепление по задней стенке матки, все ставили по передней, я сама в шоке, спросила даже, может она переселилась )))

 

Anna_Che-Lav, жесть, у нас в гинекологии помню сортировали, беременных с беременными, гинекологических больных отдельно!

это гор.больница, гинекологическое отделение, стараются сортировать, но кто экстренно приезжает, тот на свободные места селится, вот мы в троем были по скорой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...