Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

я несколько дней полежала потом осмелела немного_все равно готовить что то надо и в поликлинику ездить.единственное не мою полы_не нагибаюсь_конечно нужно относитьсяк себе как к хрустальной вазе_но вот скоро пройдут морозы будет тепло тогда точно потянет на улицу гулять и дышать воздухом

 

меня тоже интересует вопрос сколько там миллиметров до внутреннего зева_но мне что то никто конкретно не ответил_хочу записаться недель в 16 к хорошему узисту платному чтобы посмотреть

 

спроси еще на следующем узи все таки она спереди или сзади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

lenix3, мне тожэ сказали что коричневая мазня не должна пугать, да и спокойна уже когда она мажет

 

а тебе что врачи говорят по поводу мазни? из-за чего мажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav
, а ничего не говорят_да мне уже и надоели их версии_гинеколог сказала что да есть небольшие выделения когда мазок брала и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3, ну и пусть тогда не ставили бы диагноз - угроза!

тогда бы и паники от нас хрустальных вазочек меньше было бы, везде же пишут, что мазня - угроза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю я там во всякие гематомки которые узи не видит_и предлежание тоже не хочу верить_все у меня хорошо.Я допускаю что что_то все таки раздражает шейку матки но если там какой то краешек плаценты и достает это пока еще из за маленьких размеров матки матка растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 см от вн зева-норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в жк в тот раз сказали у вас тонус и поэтому мазня_теперь я узисту не жалуюсь им просто надо оправдать чем то то что не вписывается в рамки_я считаю честнее когда врач говорит не знаю чем пишет выдуманный диагноз

 

у меня вообще и до беремнности матка была небольшая поэтому ей просто надо вырасти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3, у меня в прошлую пятницу отслойку 15мм на 3мм нашли, во вторник уже только гематому внизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне врач сказала вчера что это как цвет глаз_не может быть все у всех одинаково.к 20 неделе плацента поднимается_пока же надо не перенапрягаться ну и воздержаться от секса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, это для какого срока??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если была все таки отслойка тогда это уже реальный диагноз_тебе надо вылежаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3, надеюсь вылежалась) бока болят и по дому соскучилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, вчера была на узи, у нас будет скорее мальчик ))) уже 10см

 

__________________________________

 

16+5

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, вчера была на узи, у нас будет скорее мальчик ))) уже 10см

 

__________________________________

 

16+5

Поздравляем с мальчиком!)))) А почему скорее всего? Малыш прятался? А на скрининге определяли пол?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, главное что с масеньким все хорошо, а тебя подълечат и выпустят и думай только о хорошем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, даа, малютку мне на узи показали, за неделю на 2см выросли мы )))

меня уже выпустили, нежусь дома, в пн по идее контрольное узи и выписка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас какой то срач в темах группы...у всех чистенько аккуратненьков содержании,а у нас..((((Где Петербурженка..(((?

 

Ссылки скрыты.

 

люблю когда детки танцуют)))моя мечта детства была ..эх)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, клевые детишки )) даа, всегда завораживает красивый танец ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я только пришла от Г. Узнала результаты крови по 1 скринингу - РАРР-А 2,160 МОМ, ХГЧ 2,679 МОМ. Оба показатели выше нормы. :( Направляют на второй скрининг, правда без узи. Г говорит не переживай, сдашь 2 скрининг, там будет видно. Ага, не переживай - хорошо сказать.... Девочки, как вы считаете это ужасные показатели и вообще может кто-то что-то слышал читал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я только пришла от Г. Узнала результаты крови по 1 скринингу - РАРР-А 2,160 МОМ, ХГЧ 2,679 МОМ. Оба показатели выше нормы. :( Направляют на второй скрининг, правда без узи. Г говорит не переживай, сдашь 2 скрининг, там будет видно. Ага, не переживай - хорошо сказать.... Девочки, как вы считаете это ужасные показатели и вообще может кто-то что-то слышал читал???

Я слышала только одно,что первый скрининг ни фига не показателен.Я вообще не знаю своих показателей.И Слава Богу,что не знаю.А вообще я считаю,что УЗИ показательней.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала только одно,что первый скрининг ни фига не показателен.Я вообще не знаю своих показателей.И Слава Богу,что не знаю.А вообще я считаю,что УЗИ показательней.

Узи как раз все гуд. ТВП 1,4 все соответствует, носик 2,9мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи как раз все гуд. ТВП 1,4 все соответствует, носик 2,9мм.

Я бы больше верила УЗИ.Тебе уже чуть-чуть осталось до второго скрининга.И я бы еще и УЗИ сделала недели через две. Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственно чем себя успокаиваю, ведь в листке направление на скрининг ничего не было указано. Ни то что я дюф принимаю, ни то что низкая плацентация и угроза (у меня за 9 дней до скрининга кровотечение было, отслойка). Т.е. все это просто не учитывалось. Но все равно теперь переживательно... Жду 1 апреля, сдача крови, а потом еще 2 недели до результата. Вот бы не сдуреть только от мыслей всяких...

 

Еленка81, Вот тоже думаю сходить на платное узи теперь, не дожидаясь планового в ЖК

Изменено пользователем pola1101
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я только пришла от Г. Узнала результаты крови по 1 скринингу - РАРР-А 2,160 МОМ, ХГЧ 2,679 МОМ. Оба показатели выше нормы. :( Направляют на второй скрининг, правда без узи. Г говорит не переживай, сдашь 2 скрининг, там будет видно. Ага, не переживай - хорошо сказать.... Девочки, как вы считаете это ужасные показатели и вообще может кто-то что-то слышал читал???

 

Основные показания скрининга - по УЗИ. а узи все ок? значит все ок. А результаты крови вообще от чего только не зависят, в том числе от диеты - съела жирное - 1 результат будет, мучное - другой и так до бесконечности. Ориентируйся на узи.

 

И еще скрининг не дает точного ответа, есть патология или нет, только вероятность. Я уже писала, что у девочки с этого сайта риск синдрома Дауна был 1 к 5. Родился здоровый ребенок.

Когда я ходила сдавать кровь для скрининга. мне сразу сказали, что достоверность 70 процентов, не более.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pola1101, Мне кажется, что все хорошо у вас с масиком, вот если бы узи было плохое, то другое дело. Тяжело себя успокоить, понимаю, но подумай о малявочке¡ ему лучше когда мамочка спокойная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...