Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Единственно чем себя успокаиваю, ведь в листке направление на скрининг ничего не было указано. Ни то что я дюф принимаю, ни то что низкая плацентация и угроза (у меня за 9 дней до скрининга кровотечение было, отслойка). Т.е. все это просто не учитывалось. Но все равно теперь переживательно... Жду 1 апреля, сдача крови, а потом еще 2 недели до результата. Вот бы не сдуреть только от мыслей всяких...

 

Еленка81, Вот тоже думаю сходить на платное узи теперь, не дожидаясь планового в ЖК

Только найди толкового узиста.

 

pola1101, Мне кажется, что все хорошо у вас с масиком, вот если бы узи было плохое, то другое дело. Тяжело себя успокоить, понимаю, но подумай о малявочке¡ ему лучше когда мамочка спокойная

Я вообще теперь хожу спокойная как танк.Боюсь повторения болей в животе.Не знаю насколько меня хватит))) Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Спасибо, девочки, за поддержку. Я постараюсь сильно не волноваться. ОЧЕНЬ надеюсь что второй скрининг будет в норме. Но сами понимаете ожидание -самое тяжелое время. 3 недели - это очень долго в таких случаях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец и я отстрелялась. Вроде бы всё в норме, малявку показали, предполагают девочку. Один минус - тонус по задней стенке, гипертонус миометрия. Как уже эти тонусы задолбали. Как будто матка - это тряпочка, висит себе внутри... Это же мышца, реагирует на любые внешние раздражители...Блин слов нет! Лечь, сложить руки на пузе и лежать в изоляторе 9 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, Поздравляю с дочей:-)

А что значит гипертонус МИИОМЕТРИЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, еще одна девочка)Поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pola1101, у меня внизу результатов вообще написано,что лаборатория не несет ответственность за правильность результатов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Почитала про свекровей, я свою тихо ненавижу. Но у меня муж маминькин сынок и всегда на ее стороне, поэтому ненавидеть приходится молча. Я сегодня была у зубного - итог 3 дырки, 2 на одном зубе и 1 на другом, в ноябре только все целы были. 1 зуб сделали, второй зуб полная Ж... сгнил весь внутри, пол стенки оттяпали, надо каналы чистить, а снимок нельзя, будут на слепую, пока временную с лекарством пломбу поставили, через неделю на чистку каналов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, Девчонки пошли)))поздравляю)))!!!

 

Zorra, Я свою не могу терпеть-мужу всё высказала....не могу научиться сдерживать мысли(

Ты держись!!Зубы лечить-ты герой=))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ещё у меня, сахар повышен, под вопросом диабет беременных, это очень плохо для меня и ребенка. И вирус герпеса не активной формы титр высокий,активную форма отрицательна, но герпес на лобке выдлез, лечила ацикловиром и вифероном.

Завышен ещё ттг и срочно из-за сахара к эндокринологу. И строжайшая диета. Сахар в инвитро через неделю пересдала, был 5.1, норма. На диету никак не сяду, хотя сладкое почти не ем., в основном овощи и фрукты.

 

Профитроль, поздравляю с дочей )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас какой то срач в темах группы...у всех чистенько аккуратненьков содержании,а у нас..((((Где Петербурженка..(((?

 

в смысле срач? Что исправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, Девчонки пошли)))поздравляю)))!!!

 

Zorra, Я свою не могу терпеть-мужу всё высказала....не могу научиться сдерживать мысли(

Ты держись!!Зубы лечить-ты герой=))

Я высказывала, сначала, меня быстренько муж заткнул, да и один раз даже его мамаша, приехав в гости пыталась выставить меня из квартиры (живём отдельно, квартиру купил муж, но оформил на отца) . Потом ещё года 3 я мужу высказывала уже про нее матом, поливая ее грязью, т.к. терпение лопнуло. Потом было затишье, а в итоге сейчас живём в раздельных комнатах с мужем и планируем подать на развод ближе к родам. Вобщем, надо девочки быть умнее, не надо мужу про маму говорить, надо как-то по умному говорить, а ни как я прямым текстом, но у меня правда с...а ещё та. Изменено пользователем Zorra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

 

<

/p>

Это норма когда плацента встанет полностью на место.Эти цифры могут у женщин быть с самых первых дней беременности.У меня тоже пока ниже нормы,но надеюсь,что со временем поднимется

 

pola1101, не надо ждать так долго,С ума можно сойти.Пойди платно сдай.Только правильно-в 17 нед по месячным пойдешь на узи и в этот же день сдашь кровь.Через 2 дня результат будет готов.Вот тогда и успокоишься полностью.А то правда вся беременность на нервах пройдет!!!!!Узи для малыша не вредно.Заграницей узи делают на каждом приеме у гинеколога(сам доктор и делает).Потом бесплатно в женской пусть что хотят то и делают хоть когда.И ждать результатов можно спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, ай((( ей прямым не несла,а вот мужу по полной поливаю,но это уже сейчас,и сестер его не люблю,он пытается конечно принять моё позицию,но я всегда как по лезвию хожу..хочу быть поумней,но не получается

Как говорит бабушка " ласковый теленок двух маток сосет" но чтот .........))))))

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите, можно ли пользоваться каплями Деринат для профилактики? У меня сынок заболел-вирус какой-то подхватил, ему выписали этот деринат, просила мужа купить мне гриппферон, так его аптекарша уверила, что деринат можно и якобы это одно и то же (хотя я знаю состав совершенно разный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по анатации можно? ЕСЛИ ДА,ТО ПРИНИМАЙ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго вечера! Ну и тему вы сегодня затронули - СВЕКРОВЬ!!!! я свою люблю-временами. с подругой давно обзались на тему свекровей, она говорит куча анекдотов про тещ, а свекрови хуже. муж пытался нас помирить но мы с ней упрямые. он ей как то сказал сыновья выбирают жен похожих на матерей - вы с ней похожи харакрерами ни та ни другая без боя не сдается!!!

сходила сегодня к Г в ЖК дала мне талон на 2 узи скрининг на 5 апреля будет 17

3, у мужа 4 др может со мной пойдет. Риски по 1 узи низкие. кровь не ахти (врач у кого сдавала кровь не правильно ее собирала!!!) из пальца пойду пересдавать. как мне поликлиника надоела. бррр

Изменено пользователем mariwka_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, вот что написано:

Применение при беременности и кормлении грудью:

Необходима консультация врача. При необходимости назначения препарата в период беременности следует оценить ожидаемую пользу для матери и потенциальный риск для плода. В период лактации применять строго по назначению врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, Поздравляю с дочей:-)

А что значит гипертонус МИИОМЕТРИЯ?

Ну гипертонус миометрия - это когда мышцы матки (миометрий), находятся в напряжении, сдавливают плод. Короче - тонус.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Я своей в лицо тоже не говорила, а была мила и улыбчива )) За всё время лично с ней поругалась 1 раз и без мата. Но вот мужу по полной на нее несла....Но мой принципиально не хочет видить, когда его мать не права, он так воспитан, что мама всегда права, мать на всю жизнь, а жену поменять можно. Ну я просто к чему, что лучше подружкам или маме своей про свекровь высказать голую правду, а к мужу на счёт мамы надо поумнее высказывать....не всегда сдерживаешься и забываешь, что для него она мама, такая же как моя мама для меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, Я бы не пила.Ну нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже говорила и с удовольствием повторюсь - все свекрови С...И! Я тоже пилю мужа по-поводу мамани его, пока сидим у них в гостях от меня пар исходит, так она меня бесит. И только садимся в машину, я начинаю...Он у меня очень терпеливый, но когда я перегибаю палку...хавайся Педро! Ума смолчать у меня не хватает, но ,слава Богу, хоть ей не высказываю, только мужу сливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, прям читаю сообщения и как в зеркало гляжу))про меня)))но муж после разговора,рещил кстати,чтобы мы с мамой меньше общались,я вот такой фразе уже рада огого как.))хоть он чуть чуть но вроде как понимает меня....

 

 

ахх не могу.... эта су.а сказала еще раз ему ,что я наркоманка и у него на меня не встаёт раз у нас не детей...Я думала я её покусаю)))))))она конечно не знает ни о моём сейчашнем положении,ни о прошлой ЗБ...и это только 1,5 года брака...что дальше будет не знаю...

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Вот вы на свекровей гоните,а как моя мама сказала,-"как у такой плохой женщины,вырос такой хороший сын.значит она его воспитала так,чтобы ты его полюбила,а не другого."и почему с ней не получается дружить?.У меня вторая свекровь,но я держусь!!!и с той и с той все ок!!!

 

Профитроль, прям читаю сообщения и как в зеркало гляжу))про меня)))но муж после разговора,рещил кстати,чтобы мы с мамой меньше общались,я вот такой фразе уже рада огого как.))хоть он чуть чуть но вроде как понимает меня....

 

 

ахх не могу.... эта су.а сказала еще раз ему ,что я наркоманка и у него на меня не встаёт раз у нас не детей...Я думала я её покусаю)))))))она конечно не знает ни о моём сейчашнем положении,ни о прошлой ЗБ...и это только 1,5 года брака...что дальше будет не знаю...

А она это в глаза сказала?

 

Просто совсем не хорошо сказала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, у меня тоже вторая свекровь) первая была ЗОЛОТАЯ женщина, правда, даже когда мы с её сыном развелись она всегда меня жалела, деньгами помогала... жаль, что умерла, хороших людей почему то Бог чаще забирает...

А сейчас свекровь, не сказать, что плохая, просто со своими тараканами в голове, стараюсь не обращать внимания, ибо своих (тараканов) хватает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, она это мужу говорит ,мне чаще улыбается..

 

двуличная

 

АННУШKА, в том то и дело,я думала,что я ей хоть немножко симпатизирую,и она мне очень понравилась,да тем более,что у меня нет матери,я к ней даже прониклась,а она за спиной такие вот вещи

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...