Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Olunscka, плохо говорит конечно, не приятно ((( Я бы уже мужу скандал закатила, но это я и не к чему хорошему не преведёт. Мой совет, без упреков свекрови, подойди к мужу и скажи, дорогой, твоя мама говорит так и так...как мне реагировать, как бы ты отреагировал, если мои родители про тебя так говорили, послушай, что он скажет, скажи мужу, пусть маме своей объяснит, что ты его жена он тебя выбрал, значит она должна уважать его выбор, т.к. ему с тобой хорошо, а раз его это устраивает, то мама должна быть счастлива за сына. Ну и надо делать так, подталкивать, что бы муж сам с ней решал все конфликты, а не так, что ты высказала мужу про мать, он между двух огней и ты обижена и он не знает как поступить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Olunscka, а зачем же он это передает Вам? Может он специально придумывает.чтобы подхлестнуть Вас?И себе цену поднять.Вы ему расскажите,что Ваша мама сказала,что он вообще самый плохой из Ваших ухажеров,лучше бы за Васю,Петю,Колю (не важно)замуж вышла.И перечислите достоинства других мужиков.Кажется,что муж специально передает такие гадости.А вот Ваша мама сказала,что в руках Васи у вас так глазки блестели и губки горели,просто заглядение.

Правда в положении сильно не повыкабениваешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим прожила уже 8,5 лет из них 5, 5 лет в браке, в итоге к концу 7-го года жизни из-за конфликтов (моих высказываний, какая у него мать, а он при этом отказывался маму поставить на "место"). За плохие слова про его маму я начала от мужа получать шлепки в голову и не только. В итоге последний раз уже меня во время Б. сильно ударил по голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, ну,это они все с тараканами.Главное,чтобы война была "холодной".У меня тоже так.Но мы с ней "мама" и "дочка"-с первой свекровью.Со второй по имени отчеству.Но тоже-ее сын самый лучший и самый любимый-пусть верит в это!!И меня за это любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Дрянь какая-то

 

Доброй ночи всем))) вот мы сегодня их перевернули всех :girl_haha: икают поди :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, да я не закатила,а разревелась вот пару дней назад..он сказал,что раз так всё не ладно,то лучше ограничить сейчас общение с ней,но я то понимаю,что это не решит нашу проблему именно с ней

 

АННУШKА, он не то что назло передаёт,а по глупости своей-мы привыкли все всегда рассказывать друг другу,а он не додумался пожалеть меня..not%20know.gif

 

Zorra, ну он и сволочь хорошая....меня бабушка воспитывала,так меня научила,что чуть пальцем тронет-бежать сразу от таких сразу же,она сама от первого с пакетом и ребенком на руках ушла,оставив даже жилплощадь общую,она как говорила даже бежала.. :(а я сидела с 6 лет и на ус мотала

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим прожила уже 8,5 лет из них 5, 5 лет в браке, в итоге к концу 7-го года жизни из-за конфликтов (моих высказываний, какая у него мать, а он при этом отказывался маму поставить на "место"). За плохие слова про его маму я начала от мужа получать шлепки в голову и не только. В итоге последний раз уже меня во время Б. сильно ударил по голове.

Молчать надо,женщина!Молчать!!!сейчас,во время беременности,все равно ничего не изменишь и никуда не денешься,а вот у него руки развяжутся.Не доводи мужика!!!Молчи!!!И может квартиру почистить-со свечкой пройти,все святой водой обрызгать.Сама сорокоуст за вас обоих закажи.Будет лучше,поверь мне.Давай,я за Вас поставлю,как Вас обоих зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы женщины малодушничаем часто и миримся с тем, что происходит. А надо видимо мужикам давать прос......ся время от времени! :bat: :bat: :bat: Чтоб понимали, что нам так не сойдет, и что нам невкусно это все глотать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, официально развелась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, Нет. Не терпи, если ударил. Ударил один раз, ударит еще. НЕ ТЕРПИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, спасибо. Пройдусь со свечкой, есть из монастыря Новодевичьего. Имена Денис и Александра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня свекровь еврейка :sorry: вы представляете как она своих сыночков держит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы женщины малодушничаем часто и миримся с тем, что происходит. А надо видимо мужикам давать прос......ся время от времени! :bat: :bat: :bat: Чтоб понимали, что нам так не сойдет, и что нам невкусно это все глотать

во время беременности особо не повыпендриваешься. Потом гормоны играют. Может и нет ничего плохого.а кажется,что конец света настал.Как перед месячными ПМС-порвать могу своего вклочья!!!Зато в первый день месячных я само совершенство-ласковая,нежная.молчаливая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, Денис.... а есть святой с таким именем. Или его под каким-то другим крестили? Просто у меня сетру Алена зовут, а крестили как Елену. Нет мученицы Алены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, Нет. Не терпи, если ударил. Ударил один раз, ударит еще. НЕ ТЕРПИ.

Ну да, уже не первый, первых раза 2 извинялся, говорил, что сам не знает, что нашло, а сейчас даже не считает нужным извиниться, говорит, ты по другому не понимаешь, типа ударил, ты тогда спокойная стоновишься и меня не трогаешь.Да я конечно сама тоже виновата, нельзя про маму его было много говорить, да ещё и матом трехэтажным, да и каждый раз при разборках. Да это не важно, важно то, что итог такой вот...Просто уйти я пока не могу, на самом деле решили, что я тут в Москве пока не рожу, т.к. работа тут, надо пособия оформить, потом уеду к маме в Калининград, а там уже видно будет, что и как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, бабушка? да конечно развелась и встретила сразу же порядочного и светлого человека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот повезло тебе)))

 

самое главное, что мы отдельно живем, и она (свекровь) какая-бы не была, лишь бы в нашу жизнь не лезла, чего она и не делает, слава Богу, а там за глаза, хоть язык пусть сотрет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, не хотела свои проблемы вытаскивать на общее обозрение, просто накопилось ... Извините, нам только положительный настрой нужен....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, спасибо. Пройдусь со свечкой, есть из монастыря Новодевичьего. Имена Денис и Александра.

Хорошо!!!Ребят!Не ругайтесь!может это гормрны шалят,поэтому нервы едут.Я валерианку пью по 1т 3р в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Мне кажется во время беременности вообще отрываться можно :) хотя я так не делаю. Мне вообще кажется, что у меня не изменился характер. Меня чтоб вывести на ор, надо ох как постараться. Стараюсь доносить словами, но иногда ими же приходится бить. Если по хорошему не понимают :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, Денис.... а есть святой с таким именем. Или его под каким-то другим крестили? Просто у меня сетру Алена зовут, а крестили как Елену. Нет мученицы Алены

Вроде Денис или Дионисий...он только в прошлом году крестился...я честно говоря не уверена, он - то точно не вспомнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra,эх,здоровья тебе главное покрепче!ты ему только зла не желай,он и так будет наказан!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, А где еще высказываться беременной, как не на беременном форуме)))) кто что ест, и от чего пукает :D обсуждается каждый день. Можно и день откровений устроить :D

 

Olunscka, И она тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friend: ВСЁ у Нас Будет Х О Р О Ш О!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, И твоя тоже будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...