Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Olunscka, вот это правильно! я своего бывшего всегда в церкви вписываю за здравие :D пусть живет и здравствует))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Я когда первую носила вообще с ума сходила!!!истерики через день были.Сейчас только понимаю,что была не права!!!Тоже драки были.Но я правда его доводила до ручки.Не нужно этого делать.Еще магний в6 сейчас прописывают,нормально оттормаживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Мы всем придумали участь :D и нам-хорошим тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, не я не желаю ему зла...мне главное сейчас детки, что бы у них с такими родителями психика не пострадала, думаю уехать после родов будет самое то, а там... захочет поменяется, нет, ну будет помогать детям на расстоянии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, Сколько у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в церкви подскажут как правильно имя написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, там надо именно под которым крестили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, даже как-то стало легче на душе. Ни когда не думала, что в моей семье такое происходить будет...АННУШKА, да, вот в том и моя самая главная ошибка, довожу мужа до ручки...(по вопросу того, как его мама должна себя вести или не должна). Понимаю, что так нельзя, но остановиться не могу...т.к. хочется, что бы он всё же объяснил ей, что мне то и то не приятно, а он не считает нужным, а сама ей не могу сказать, она воспринимает это, как хамство с моей стороны, жалуется мужу, что я ее обидела, не при мне конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходив церковь и потом можно к психологу походить.У нас в жк есть психолог бесплатный и в городе тоже бесплатный в соц службе.Узнай где.

Мы тут с дочкой недавно ходили,так если я ее ругаю,она огрызается и говорит,что психологу пожалуется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга дочку необычным именем назвала, а крестили вообще под именем бабушки, т к опять же нет мучениц таких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, Сколько у вас?

Детей? Сын - 1 год. 10 месяцев. и второго ждём )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж стал крестным для Дениса, крестили Дионисием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходив церковь и потом можно к психологу походить.У нас в жк есть психолог бесплатный и в городе тоже бесплатный в соц службе.Узнай где.

Мы тут с дочкой недавно ходили,так если я ее ругаю,она огрызается и говорит,что психологу пожалуется :)

Схожу конечно, к психологу вариант, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, Вам мальчика сказали?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а линеечки работают теперь, да? Расскажите подробную инструкцию, типа, нажми сюда, потом сюда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не сказали пол :(

 

Но мне кажется, что пацан там у меня. И все вокруг мне мальчика пророчат :) вот весело будет, если девочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, Вам мальчика сказали?!

Не знаю пока, в 9 недель 5 дней предположили, что возможно мальчик, но на таком сроке это может быть ошибкой, т.к. ещё хвостик не отвалился. А в 12 недель малыш не захотел показать свою половую принадлежность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, Вот и мой ножки прижал)) а когда попросили повернуться, отбрыкиваться начал))) загадочный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне еще хуже,из носа поток соплей,глаза из орбиты вываливаються,очень плохо и хуже от мысли ,что плодику навредит моя простуда:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а магний в6 я боюсь пить-я после него сплю и торможу-вообще все пофигу.Нервы-это состояние,а состояние надо нормализовывать-лечить.Попробуй,не дожидайся плохого конца.Потом так херово,что повесится хочется(это я про то как одна без мужа после родов осталась).А повеситься нельзя-у тебя дете на руках.Мы потом опять сошлись с мужем,но за этот месяц я похудела на 20 кг и стали зубы крошиться и волосы выпадать на нервной почве.Поэтому и советую,чтобы ты не доводила.ОООчень херово одной остаться с грудным детем на руках.Так тошно,что не передать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, А я принимаю. Нормально вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ну что же такое-то. Вызывай врача на дом. Ты дышать над кастрюлькой водичкой горячей не пробовала, или лучше ромашкой или содой, можно лук в кипяток и дышать под полотенцем над кастрюлькой, если темпы нет конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если насморк не лечить, он длится неделю, а если лечить-7 дней. Его пережить просто надо. Тут ничего не сделаешь. Бяка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а магний в6 я боюсь пить-я после него сплю и торможу-вообще все пофигу.Нервы-это состояние,а состояние надо нормализовывать-лечить.Попробуй,не дожидайся плохого конца.Потом так херово,что повесится хочется(это я про то как одна без мужа после родов осталась).А повеситься нельзя-у тебя дете на руках.Мы потом опять сошлись с мужем,но за этот месяц я похудела на 20 кг и стали зубы крошиться и волосы выпадать на нервной почве.Поэтому и советую,чтобы ты не доводила.ОООчень херово одной остаться с грудным детем на руках.Так тошно,что не передать!!!!

До сентября я пока не уеду, там видно будет, ещё просто и свекровь в сентябре к нам жить на год переезжает....вот тогда полный кошмар будет...(им сын старший купил в Москве квартиру, они ремонт будут делать, и на это время жить у нас. Спасибо, надеюсь, что что-то разрешиться в лучшую сторону. Магний я пью по 4 таблетки в сутки, я нормально на него реагирую, ттт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей? Сын - 1 год. 10 месяцев. и второго ждём )))

Александра Дионисий,а сынок?Как зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...