Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки, спасибо всем огромное, что выслушали. Я пойду спать, а то завтра к эндокринологу с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

У меня в 2-3 недели начался, я и не знала еще про свое положение. Всякой фигни заливала в себя. А он беременный оказался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра Дионисий,а сынок?Как зовут?

Сын - Глеб, так и крестили с этим именем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, А старший сын к себе мамульку не хочет подселить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,Спокойной ночи! :spoknochi:

Zorra, завтра если ,не получится с линеечками,то подскажем)Даже Любоник спустя несколько дней разобралась=)))))) :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Маску в больницу одевай. Там столько заразы летает. Я без нее никуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До сентября я пока не уеду, там видно будет, ещё просто и свекровь в сентябре к нам жить на год переезжает....вот тогда полный кошмар будет...(им сын старший купил в Москве квартиру, они ремонт будут делать, и на это время жить у нас. Спасибо, надеюсь, что что-то разрешиться в лучшую сторону. Магний я пью по 4 таблетки в сутки, я нормально на него реагирую, ттт

офигеть!!!и так из-за нее все переругались,так она еще пожить приедет!!!!жесть!!!Я тоже со свекровью жила 5 лет.Лучше что-нибудь придумайте.Не стоит с ней жить.Правдами и неправдами она своего сыночка будет ограждать и беречь.И она этого не осознает-ей будет казаться,что она как лучше хотела.!!!Пипец-пей по 6 таблеток магния и валерианку до кучи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, ингаляции это идея:!а врача на дом,ну что он напишет,а ничего..Я готова все пережить и перетерпеть только бы на плодике не отразилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, :sorry: да уж))

 

Я между прочим уже две сменила)) так что реабилитировалась :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завелась на тему свекровей!!Вообще спать не хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я бай. До завтра :spoknochi:

 

АННУШKА, Видать достала тебя твоя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже муж заинтересовался,что это я там так рьяно строчу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Чует :D

 

Блин! Я никогда не уйду такими темпами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на счет свекрови,у меня она идеальная ,но я ее больше недели в одной квартире еле терплю:)))она у нас гостит сейчас я дни считаю..Она хорошая и я хорошая для нее у нас взаимная любовь ,но жить надо раздельно!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто спать спокойной ночи и хороших снов!!!У нас -22 уже,еще не предел я думаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Вот и закончилась у меня рабочая неделя!!!!

Начиталась сегодня про свекровей,аж волосы дыбом,у нас хорошие отношения со свекровью,когда видимся раз-два в месяц,то я ее люблю,когда чаще,то уже меньше))))

 

Девочки,мне так хочется шевелюшек уже,мой пуз так вымахал за неделю и полосочка беременная на пузе появилась(светленькая такая,но мы с мужем ее разглядели).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня еще дом 2 хорошо заводит!!!Там ща такие танцы-и смех и грех.Девки дуры дурами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже тут начитавшись думаю встать и поцеловать свою ненаглядную маму моего муженька:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы только что смотрели смотрели,так и не увидили эту дорожку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, у меня она такая светленькая-светленькая,Галя,по-моему писала что у нее появилась где-то неделю-две назад,у меня не было,а вчера вот разглядела и муж тоже)))Это я в себе уже признаки выискиваю всякие до шевелюшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, тоже пока шевелюшек нет.и полосочки нет!Я легонька так пока беременна

 

Самым стоким спокойнй ночи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Перерыла интернет-пишут что шевелюшки все-таки ощутимые в 18-20 недель...Время пролетит,а нам уже не долго ждать осталось,может через 2 недельки будем чувствовать)

Изменено пользователем KISSUNCHIK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ага, я тоже сегодня у подружки спрашивала, она шевелюшки первые почувствовала в 19 недель где то. Так что ждем) И полоски у меня нет. Наверное она не у всех бывает, у мамы моей не было в обе беременности.

 

KISSUNCHIK, ты на узи передумала идти на счет пола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Нет,не передумала,но решила немного отслочить,пойду в 18+4,чтобы наверняка,а то я же была на УЗИ(после падения на льду) в 14+6 и пол не сказали еще,вот и решила немного еще оттянуть,да и в МПЦ сказали что лучше после 18 недель...

 

Петербурженка, Про шевелюшки-да,так что видимо то что сейчас чувствуем это нам просто хочется шевелюшек,а врачи смеются,хотя кто его знает...Ждем....

 

Полосочка у меня такая еле-еле заметная.если приглядеться-то видно нам с мужем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, у всех по разному, может и раньше 18-19 почувствуем. Другая подруга почувствовала в 16-17 недель уже. Мы может и чувствуем, но понять, что это именно они пока не можем. Я что то ощущаю, но на 100% не уверена, что это детка, боюсь обмануться.

Тогда ты получается уже скрининговое узи сделаешь сразу? Молодец, терпеливая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...