Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки, принимайте к себе в болталку :-) у меня 3-я Б, сыну 10, дочке 6 и вот решилась я на ещё одну ляльку :-)

У меня по кит. и японским таблицам трудно что-то понять-по одной мальчик, по другой девочка. Если судить по О и дате Па-должна быть девочка.

А что это за метод Бердянских ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

мы в первую беременность с мужем начало сперва думать о том,кого мы больше хотим,мальчика или девочку,какого знака зодиака,что лучше и как,стали рассчитывать,подгадывать,но не поверите около года ничего не получалось,мысли и паника о том,что у меня какие-то проблемы,почему не могу забеременнеть меня одолели,уже сдавали кучами анализы на всякие инфекции, как тольконе заморачивались,и расстраивались каждый раз,когда приходила менстра, сколько мы меряли БТ и делали тестов на овуляцию...ужас,потом решили все бросить,не думать ни о чем, и не планировать,в итоге все само получилось. Тогда я сделала для себя вывод,не важно,кто будет,мальчик или девочка,это будет самый желанный малыш,главное чтобы был здоровеньким,а больше нам,как родителям наверное ничего и не надо))))

вооооооооооТ, и я про то же говорю - прям циклилась на Б, а когда отпустила, стала думать о другом - вот тебе и две полосочки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух девченки понаписали!!)) прилегла на "часик" в итоге весь день проспала)))

 

mami2004-2013, Добро пожаловать!))))

 

По поводу звуков тоже раздражает многое,особенно мой попугай и кот,кот ладно поорет под дверью и успокоится,а вот попугай орет ,что аж слезы и депрессия начинается-плачу и кричу на него что отдам кому-нибудь-скорее всего я так и поступлю,поэтому и жалко и вообще сентиментальности хоть отбавляй..

 

Прошу у Вас помощи-болит жутко горло и носоглотка по утрам,пока прочищаю спреями с морской водичкой,но результата не чувствую пока,может еще какие варианты есть????

Попробуй теплое молоко с небольшим кусочком сливочного масла, растворенного в нем и под одеялочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia 29, спасибо, я про молоко совсем забыла, муж принес, теперь постель грею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

София привет!

Вот ссылочка на расчет пола по методу Будянских, надеюсь модераторы не будут ругаться из-за сылок.

Ссылки скрыты.

только считать всё долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia 29, спасибо, я про молоко совсем забыла, муж принес, теперь постель грею)))

Поправляйся и береги себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер, всем новеньким добро пожаловать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

София привет!

Вот ссылочка на расчет пола по методу Будянских, надеюсь модераторы не будут ругаться из-за сылок.

Ссылки скрыты.

только считать всё долго.

Ой спасибки :-) По методу Будянс ких у меня получается ДЕВОЧКА , еще открыла ссылочку ниже и посчитала по таблице профессора С.Добротина, по ней тоже - ДЕВОЧКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера. Сегодня утром сдавала хгч=1391, 3 дня назад был 564. растем))))))

правда весь день спина сильно ноет. переживаю, что тонус((( поставила дома папаверил и выпила риабал.

 

У меня по этому методу мальчик)))

 

мы в первую беременность с мужем начало сперва думать о том,кого мы больше хотим,мальчика или девочку,какого знака зодиака,что лучше и как,стали рассчитывать,подгадывать,но не поверите около года ничего не получалось,мысли и паника о том,что у меня какие-то проблемы,почему не могу забеременнеть меня одолели,уже сдавали кучами анализы на всякие инфекции, как тольконе заморачивались,и расстраивались каждый раз,когда приходила менстра, сколько мы меряли БТ и делали тестов на овуляцию...ужас,потом решили все бросить,не думать ни о чем, и не планировать,в итоге все само получилось. Тогда я сделала для себя вывод,не важно,кто будет,мальчик или девочка,это будет самый желанный малыш,главное чтобы был здоровеньким,а больше нам,как родителям наверное ничего и не надо))))

 

аналогично))) я вот вообще не хотела овна, деву или водолея. ну аж никк. в прошлую Б выходило, что овен. я ринулась читать гороскопы и всякое такое. а потом ЗБ (((( теперь получается дева, но мне все равно, ничего уже не читаю))) главное чтобы все было хорошо и чтобы ребенок здоровый родился. остальное ерунда!

Изменено пользователем Pheobe
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты кто сама по знаку зодиака)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, у меня 4 недельки. мутить недавно начало, но пока не сильно, так что не скажу, что это прям токс.

 

у меня тоже 4, но вообще не тошнит, на запахи реагирую редко. вообще, как не беременная..... разве что только в маршрутках мутит....

 

Ух девченки понаписали!!)) прилегла на "часик" в итоге весь день проспала)))

 

mami2004-2013, Добро пожаловать!))))

 

По поводу звуков тоже раздражает многое,особенно мой попугай и кот,кот ладно поорет под дверью и успокоится,а вот попугай орет ,что аж слезы и депрессия начинается-плачу и кричу на него что отдам кому-нибудь-скорее всего я так и поступлю,поэтому и жалко и вообще сентиментальности хоть отбавляй..

 

Прошу у Вас помощи-болит жутко горло и носоглотка по утрам,пока прочищаю спреями с морской водичкой,но результата не чувствую пока,может еще какие варианты есть????

 

ооо, меня тоже много чего раздражает. но это и до Б было. такая я вредина просто)))

 

от горла Хлорофилипт оч хорошо помогает. 1 ст.л. на стакан воды и полоскать несколько раз в день (читай инструкцию). он насморка ничем не помогу, у меня насморк ничем вообще не лечится, как и кашель(((

 

а ты кто сама по знаку зодиака)?

 

я телец. самый телец из всех тельцов))) скверный характер, скажу я вам... овна не хотела, т.к. с тельцом вечная война. а деву, т.к. все мои знакомы девы... ну просто слов нет... очень сложные и непонятные для меня люди. небо и земля. космос....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pheobe, у меня муж просто Овен, я просто молюсь на его характер)) а вот братишка дева и тоже для меня непонятный знак, но может просто потому что мы брат и сестра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, не знаю.... вообще я знаю много людей одного знака, но при этом они совершенно разные. так что не думаю что знк зодиака играет какую-то стратегически важную роль в характере...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pheobe, мне вообще главное что бы малыш здоровенький родился и спокойно его выносить, все остальное не важно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне!!!!!!!!

кстати, кто в курсе, какая суточная доза витамина Е???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), Такая же песня :girl_mad: Сейчас вот заставляю себя встать и пойти готовить, но не могу :sorry:

Да да... аналогично(((((

здравствуйте милые дамы.я очень надеюсь что мне к вам.сегодня у меня только 11дпо и тестики показываюь очень слабенькую полосочку.по моим подсчетам роды на 23 сентября.

у меня уже есть сыночек ему сейчас 1 г и 2 мес и 15 дней)))моя радость.очень хочется дочку.

Добро пожаловать! Я смотрю получилось написать)) :flower:

Девочки, меня тоже мучает токс...но просто тошнит, мутит...но не рвёт...и слава Богу. Уже 2 недели такое состояние(((((((( Когда же это закончится???(((( В первую беременность такого не было. Нашла противоядие от токса...лимон, сок гранатовый, мандаринки и мятная жвачка.

Ещё нарисовалась одна проблема..не знаю, может и накручиваю себя....вчера вечером обнаружила беловатые выделения, похожие на цервикальную слизь кремообразаная-водянистая слизь....и сегодня тоже....подозреваю на молочницу...но ничего не беспокоит((((((((((((.....блин.. что это может быть???? :girl_cray:

Токс точно такой же... А про выделения если не беспокоит я думаю норма! :kiss1:

Вот и у меня немного потягивает , но муж знает уже очень давно))))) у нас эко

О, подруга! И у нас ЭКО! И тоже двое мальчишек)) :bokaly:

Я тоже очень хочу дочку у меня 2 сына уже есть)))))) а двоих еще лучше)))))

Аналогично! :reverans:

Девочки, а многие тут по 3 бебику ждут? Везде пишут 3 роды непредсказуемые. Задумалась....Кто что слышал?

Я 3 жду! Первый раз слыышу такое.. :think1:

привет,девчата,я Ольга,сегодня замочила 2 тестик...Уряяя!!! 2 ПОЛОСОЧКИ!!!

Подсунула мужу прям на завтрак...хи-хи...

ну,к этой новости мы готовились 2 месяца интенсивно...

Я так рада!!! Правда 1-ый тест сделала 08.01.2013 ,колол лев. яичник ,тест показал 2-ую бледную полоску..

вот сегодня решила повторить и вот... :girl_bye:

С удовольствием проведу с вами это замечательное время!!!!!!

Добро пожаловать! :flower:

Девочки...вот мне интересно...вы чувствуете кто у вас будет..мальчик или девочка :porukam2: ....и расчитывали ли вы пол малыша в интернете)))??? :girl_dance:

Я сначала уверена была что девочка! А сейчас то что токс такой же какой был в первые 2 раза наводит сомнения.... Стала думать что может все же мальчик :not know:

Девочки, принимайте к себе в болталку :-) у меня 3-я Б, сыну 10, дочке 6 и вот решилась я на ещё одну ляльку :-)

У меня по кит. и японским таблицам трудно что-то понять-по одной мальчик, по другой девочка. Если судить по О и дате Па-должна быть девочка.

А что это за метод Бердянских ?

Привет! Поздравляю! :tectik: Добро пожаловать! :flower:

 

Всем ответила кому хотела)) Можно спать! Хочется секса... Может мужа изнасявкаю... :confusion:

 

Кто еще не записан в табличку неделек, пишите ко мне в личку, когда у вас круглые недельки!

 

Споки ноки! :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро, оно только у меня началось с загонов((( начиталась про ЗБ и вот сейчас думаю, у меня тити перестали болеть, лишь чувствительные, когда трогаю, колоть тоже перестало, лишь тошнотка с утра была посильнее, блин лучше было когда все кололо и болело :girl_mad: а у кого какое самочувствие?

 

Приветик!!! :isnegzima: У меня тоже сегодня грудь меньше побаливать стала и чуть помягче,но я почитала это может гормоны все скачут-организм привыкает к Б,а может через день опять заболит....Вот мы паникеры :) Колит и тянет-страшно,не колет и не тянет тоже что-то не то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не говори))) меня ничего не беспокоило, я волновалась "почему не как у других", теперь беспокоит я волнуюсь "что-то не так". капец.

 

грудь болит жутко, стала больше процентов на 30!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, приветик)) да не говори, мне мой так же говорит, болели типо все ты нервничала, не болит то же нервничаешь))) так что я решила надо действительно попробовать просто наслаждаться))) почитала еще про покраску волос и скорее всего покрашу корни в светленький но ближе к 12 неделькам)))

 

Pheobe, у меня в первые 2 недельки после задержки болела, а вот сейчас просто чувствительная и все)) но я + лифчик не ношу натирать не чему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, чет довела себя совсем, решила завтра позвонить в свою клинику, если у узистки будет окошечко, съезжу ка я на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а я своему не говорю уже о наблюдениях своих шизофреничных))))я и так его напугала 1,5 недели назад с посветлевшим тестом)))хватит с него,не буду пугать муженька-он мне сделал обещанный свежевыжатый апельсиновый сок)А я сама темненькая и в шоколад крашусь,как раз перед Новым Годом красилась,я и так обычно месяцев через 4-5 крашусь только....Да я думаю не страшно это корни подкрасить,косметикой же пользуемся и ногти делаем или лаком красим...

 

Девоньки, чет довела себя совсем, решила завтра позвонить в свою клинику, если у узистки будет окошечко, съезжу ка я на УЗИ.

Привет,Аленка!А что такое?Чем довела себя???Болит что-то или просто?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, В правом боку иногда прострелы бывают, О по ощущениям у меня там тоже была, а в августе после чистки у меня там гидросальпинкс нашли и я ничего с ним не делала (сказали, что это часто бывает и само проходит именно если имело место быть хирургическое вмешательство) Вот и накрутила себя и своего тоже ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ну не переживай,у меня правда тоже иногда покалывает и потягивает слегка,ну это может и нормально.врачи говорят не страшно-мазни же нет...А грудь у тебя как себя ведет?У меня болеть сегодня перестала..Но я все списываю на то что гормоны скачут.......Ну завтра если получится на УЗИ сходишь и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ну т.к. у меня Я очень близко к матке расположены-я надеюсь, что просто она увеличивается и по этому болят Я периодически, но прям паранойя какая то. Лучше схожу уже и буду дальше жить спокойно и ждать свое счастье))))

 

А грудь болит несносно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, да конечно,лучше сходить и не переживать!!!!Вот и у меня болела,а сейчас что-то перестала....Не буду накручивать себе...а то столько страшного можно вычитать...Напиши завтра как сходишь!!!Не переживай только!!!Все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...