Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Петербурженка, да,получается уже скрининговое,решила просто лучше потерплю еще 2 недельки,а детку я же видела 1,5 недели назад....Через 2 недельки узнаю кто живет в животике,пока интрига,в 15 недель прятался малыш-не увидели,стеснялся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки, доброе утро!))) Ничего себе вы тут свекровей вчера наобсуждали, они вчера не спали наверное, с боку на бок ворочались :D

У меня хорошая свекровь, о нас заботится, в жизнь к нам не лезет, учить не пытается, советов не дает, живем в соседних подъездах - в гости по приглашению. НО, в первую очередь, вмешиваться к нам в семью ей не позволит мой муж, поэтому мне не очень понятно, как свекровь может позволить себе говорить гадости про невестку, а сын/муж на это не обращает внимания, типа: сами разберетесь. Так может тогда дело не в свекрови? Если бы мужчина хоть раз дал отпор своей маме и сказал бы, что она не права и держала свое мнение при себе, уверена, конфликты на этом были бы исчерпаны :) . На клинические случаи, типа как у Olushkи это конечно не распространяется)) там женщина совсем полный бред несет, ее наверное не остановить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

pola1101, не надо ждать так долго,С ума можно сойти.Пойди платно сдай.Только правильно-в 17 нед по месячным пойдешь на узи и в этот же день сдашь кровь.Через 2 дня результат будет готов.Вот тогда и успокоишься полностью.А то правда вся беременность на нервах пройдет!!!!!Узи для малыша не вредно.Заграницей узи делают на каждом приеме у гинеколога(сам доктор и делает).Потом бесплатно в женской пусть что хотят то и делают хоть когда.И ждать результатов можно спокойно.

Понимаешь в нашем городе такой возможности нет. У нас даже платное узи можно пройти только в 2 местах ( в одном я итак на учете стою, платно и внепланово, если стоишь у них на учете не делают - уже сталкивалась; могу узи пройти во 2 месте платно. А скрининг платно - этого вообще в городе нет. Я итак кровь пойду сдавать в 16 нед 2 дня, и эту кровь туда же и отправят (2 место где и делают узи). Так что результаты по любому 2 недели ждать. К сожалению по России еще не везде есть такие возможности как в Москве и Питере и др. крупных городах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я пила курантил. Две недели по 1 табл. 3 раза в день. Фибриноген был нереально завышен! Помогло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery05, дело в том, что все анализы которые я сдавала и кровь в том числе были хорошие. А курантил мне просто так прописали, для "профилактики", типа как витаминки. Вот я и думаю, что не нужен он мне, хотела других девочек еще послушать. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:)

Вы тут про свекровь говорили, столько историй неприятных,ужас! Благо у нас не так, общаемся хорошо, она к нам не лезет, да и поводов для ругани нет! Это видимо как кому повезло!:)А самое интересное знаете что? Многие из нас в будущем будут свекровьями, и я в том числе!:D хаха, здорово! Повезет или нет, будущим невесткам?!:D;>

У меня вот другой вопрос назрел, соседи надоели до чертиков! Недавно в подьезде прошел ремонт, сами понимаете какие последствия... И естественно всю грязь надо кому то убирать, и вот тут самое интересное! Выбором соседей стала я, типа самая молодая, энергичная, что ей делать как не подьезд убирать!:o хотя по идее сегодня должен быть субботник у нас, т е совместная работа всех, и вот с самого утра в дверь названивают неугомонные соседи, иди и убирай!:( Понимаю, многим покажется это смешно, но тоько не нам! Тяжело мне уже наклоняться и отмывать полы, окна, стены, двери! Муж просто взбешен поведением соседей, а им то что ,главное крайнего нашли!:( Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я бы послала таких соседей далеко и надолго! Ты им вообще ничего не должна, тем более в таком положении!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, блин, что за бред. Я бы таким соседям сказала :) Ну максимум, чтобы я сделала, это часть площади на лестничной клетке, где я проживаю отмыла бы. А они хотят на тебя весь подъезд повесить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ну наглость))) а почему жильцы убирают, а не уборщицы? а субботник - дело вообще-то добровольное и на больных и беременных не распространяется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! У нас такое солнышко сегодня))) красота!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, доброе утро!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельки, с недельками вас!

 

OlgaSchh,  Доброе)

 

Жемчужин@,  Вот именно! Откройте им дверь и синхронно вместе с мужем отправьте далеко и надолго! Совсем обалдели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Доброе утро!

У нас будет мальчик, это уже точно, мы делали кариотип ребеночку, всё у нас хорошо. Мы очень рады, муж очень хотел мальчика, а мне всё-равно, лишь бы здоровый)

OlgaSchh, я пью курантил, это не витаминки конечно, но нам они полезные, тк улучшают микроциркуляцию крови в мелких сосудах. Мне прописали из-за ген. склонности к тромбозам, кровь тоже в норме.

Шевелюшек мы пока не чувствуем, да и рано еще, зато животик такой хорошенький появился, уже не скроешь)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга75, Поздравляю с сынулькой!!! А зачем кариотип делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то мальчики пошли!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! А у нас вчера тоже мальчишку разглядели :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, Ух ты, еще один малльчишка:-) Поздравляю!!!!! Точно мальчики пошли:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак! Еще один прынц)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже сама в шоке от соседей, ну вот честно! С мужем поговорили и решили помыть только на своей площадке и не более того, и н фырканье бабулек внимание не обращать, не умею я грубо разговаривать, да и нервничать мне сейчас нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга75, Жанчик, поздравляю с мальчишками! И правда, принцы пошли!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки!

Ritulya29, кариотип делали из-за генетики, у меня б-хгч повышен, что неудивительно из-за большой дозы утрожестана, кот. я принимаю и до сих пор увеличенных яичников(было эко). И вот чтобы не думалось и нас больше не дергали, сделали.

В жк предлагают санаторий на 3 недели, пока думаю. Оказывается беременным положено и путевки как раз сейчас есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро , девочки! ну вы про свекровей вчера и понаписали, сочувствую тем у кого злыдни. я свою вижу раз в год, она на Украине живет, хорошая тетка, в жизнь не лезет , советов не даёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)Доброе всем утро)В топе день принцессы, день принцы=))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, мы с тобой нога в ногу идем))) разницей в день

не собираешься еще на УЗИ?)

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...