Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Olunscka, я записана на 26 апреля (второе плановое УЗИ), будет 19+2, скорей всего дождусь его, осталось-то всего ничего :) месяц :)

 

А ты раньше собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Olunscka, OlgaSchh, И я с вами рядышком)))

 

OlgaSchh, В мой день рождения пойдешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто с платным УЗИ в городе караул какой-то. Я перед первым скринингом решила перестраховаться и записаться еще и за деньги, я сначала на сайте платной клиники оставила заявку на УЗи с просьбой перезвонить и.... тишина. Я сама звоню через пару дней , это был конец февраля, они мне говорят, что у них еще расписания на март нет. Они меня запишут и как только расписание появится сразу перезвонят :) До сих пор, видимо, составляют расписание на март.

В прочем, перед тем как вставать на учет в ЖК, я тоже хотела сделать платное УЗИ, чтобы удостоверится что Б. маточная, ну и там типа такой же истории :)

Так что думаю, что я лучше месяц подожду.

 

Olunscka, OlgaSchh, И я с вами рядышком)))

 

OlgaSchh, В мой день рождения пойдешь)

аха и правда, друг другу на пятки наступаем :)

 

Любоник, я к тебе случайно на страничку провалилась и... в друзья позвала :)

 

Olunscka, Оль, посмортри, у тебя в друзьях. ожидающих авторизации меня нет? :) Не понимаю, почему я так и не вижу твою аватарку в друзьях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, привет, я вчера так удачно по магазинам прошлась, купила 2 пары джинсов , одни брючки для берем. и 1 лифчик . довольная как слон :D

 

OlgaSchh, фигня какая-то с узи , человек готов деньги платить , так еще и попасть не может. а у нас к частнику хоть на завтра запишут , но цены караул 5-7 тыс. руб за узи . жаба душит за такие деньги идти. буду ждать от женской консультации бесплатное 22 апреля назначили скриннинг , это ещё целый месяц -пипец, так хочется уже пол узнать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, я тоже была удивлена. Хотя я когда планировала Б, ходила в эти клинику, хорошая, мне нравилась. А что у них там с записью на УЗИ (именно при беременности) творится не понимаю. Два раза хотела записаться и два раза такая ситуация.

 

а цена вполне приемлемая , 900 рублей и 130 рублей запись узи на диск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, может у них беременных пол города наблюдается , а других частных узи в городе нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, в 20-22 плановое,а я попрусь еще в 16,не могу так жить и не знать,а после него буду ждать шевелюшек=)))...

я ничего не понимаю,ты у меня в друзьях..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Сейчас гляну)

 

natali_28, Ооо! Поздравляю с обновками! :flower: Я почему-то так им радовалась сама. Несколько раз все перемерила. Пузо подрастет, пойду опять. Купальник себе беременный куплю ;)

 

OlgaSchh, Ага в друзьях. И как оказалось не только ты))) Удивлена :sorry: Друзьям я всегда рада :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, а тебя у меня нет, мистика какая-то, хотя я нажимала добавить тебя в друзья :) Ну и ладно, все-равно ведь дружим :)

 

natali_28, есть еще, но мне та клиника не нравится и врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибо, и я тоже купальники вчера смотрела, через пару недель пойду покупать, а то я в бассейн хожу, у меня купальник слитный спортивный скоро на пуз давить начнёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное ты у меня есть,я только удалить кнопку вижу...глючный сайт))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Вот и я все не дойду никак до бассейна. Купила специально купальник спортивный, скоро и не понадобится))) надо пузатый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, ну тогда будем с тобой ещё около месяца планового узи ждать, эх долго то как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль,а как у тебя имя розового цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а чего тянешь, боишься? или некогда. у меня одна подружка боялась что вода хлорированная и не пошла во время беремен. А я первые 3 месяца не ходила, ждала пока плацента сформируется, теперь хожу с удовольствием ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера специально в иль да боте поперлась за кремом от растяжек, наткнулась на Guam, специально для беременных(есть и обычный).Сегодня испытала. Советую. Очень довольна ощущениями.

 

natali_28, Нет. Мне тупо лень)) Причем у нас в городе три бассейна(помимо остальных) в которых вода очень мало хлорки содержит, они ее ионизируют. Так ведь мне все не судьба. Надо. А то попа дрябнуть начнет скоро. Я после операции на колене вроде взялась за себя, а потом опять что-то забросила спортзал. У меня еще эллипсоид дома стоит. Можно и покрутить ;) но он же никуда не убежит :D вот и стоит себе дальше :D

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Оль, это я платный профиль оплачивала за 150 руб на 3 месяца, они эти деньги в детский дом чтоли перечисляют, после оплаты можно себе страничку украшать, фон менять и имя. Фон уже пропал у меня (срок истек), а имя осталось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Там у тебя еще финтифлюшка какая-то)))

 

киса)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а я крем купила в аптеке mama comfort от растяжек, вроде тоже неплохой, еще мажу малом джонсонс и еще у меня есть гель-алое из Тайланда. И ооочень надеюсь, что меня все это спасет от растяжек :)

 

OlgaSchh, Там у тебя еще финтифлюшка какая-то)))

 

киса)

аха, финтифлюшки тоже можно выбирать было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Любоник, Мы тоже с мужем в бассейн собираемся,только в старые купальники грудь моя уже не влезает :( ,поедем сегодня на поиски нового,хотя не думаю,что что-то найдем,придется в интернете заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, тоже хочу финтифлюшку=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, это в закладке vip и стиль - Украшение профиля и ника

 

С каждой оплаченной услуги BabyPlan.ru будет перечислять часть средств на счет благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам".

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже лентяйка,ох,приятно,что не одна :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pauza, Так купи сразу беременный и дело с концом. У нас лето впереди! Ой как здорово! Скоро лето)) всем-всем свои пузики покажем ;) Под легким платьицем ничего не скроешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, всё увидела=)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...