Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник, а у вас столько озер, красота. Мы в прошлом году ездили на озеро Чебакуль с друзьями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, знаешь,а мне не нравится когда люди на мой живот смотрят,одеваю на работу очень свободную одежду,чтобы не видно было

Изменено пользователем pauza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Ой я не могу маслом. Не комфортно мне. Хотя ради не растянутой попки и потерпеть можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, лень-матушка , а я сегодня наверное поеду занырну. а то у нас такая погода поганая дождь со снегом, погулять не пойдешь, а мы на шашлыки хотели ехать.... а уменя есть масло elemis , я читала что Виктория Бекхем его нахваливала от растяжек, только я им мажусь раз в неделю, лентяйка я...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а у вас столько озер, красота. Мы в прошлом году ездили на озеро Чебакуль с друзьями.

Аха! Это куда метеорит рухнул :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки!

Ritulya29, кариотип делали из-за генетики, у меня б-хгч повышен, что неудивительно из-за большой дозы утрожестана, кот. я принимаю и до сих пор увеличенных яичников(было эко). И вот чтобы не думалось и нас больше не дергали, сделали.

В жк предлагают санаторий на 3 недели, пока думаю. Оказывается беременным положено и путевки как раз сейчас есть.

а на сколько повышен б-хгч у меня 2,38 Мом, но узи хорошее и рарр в норме. Иду на 2-ой скрининг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pauza, Я тоже откровенных взглядов не люблю. И купальник закрытый возьму. Кто знает у кого какие тараканы в голове. Но вот сама на кенгурушек с удовольствием и умилением смотрю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я тоже не очень люблю масло, но все-равно стараюсь после душа на ночь мазаться :) И сразу спать :)

 

Аха! Это куда метеорит рухнул :D

я вот точно не знаю :) Вроде есть Чебакуль и есть ЧебаРкуль. да? Метеорит вроде в ЧебаРкуль рухнул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Про озера- вы не самое красивое видели)) съездите в этом году на Тургояк или Увильды! Там вода чистейшая. Правда на катамаране страшновато))) дно очень глубоко просматривается

 

OlgaSchh, А я вот на ночь не мажусь чего-то. Надо ввести и ночное правило тоже. А то кожа кушает

 

OlgaSchh, Да нет. Чебаркуль он и есть Чебаркуль. Озеро по городу назвали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я на Увильдах много раз была, правда маленькая с родителями. Очень красиво. В этом году не поедем, дорога часов 5-6 занимает :) Мы в этом году хотим на наши озера съездить, есть такое у нас озеро Таватуй, там тоже красиво и ехать около часа.

А на Чебакуль нас случайно занесло, даже точно и не помню, так, пальцем в небо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы там тоже отдыхали как-то. Да и еще поедем наверняка. Достали же его))

 

OlgaSchh, Я так поняла ты из Свердловской области?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а я все-таки настаиваю, мы были в поселке Чебакуль без Р :) и озеро также называлось, забавно так, вода соленая в озере :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам на горнолыжки и озера оттуда многие приезжают. Даже из Перми видела машинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, аха я из Нижнего Тагила, это который "Тааааагиииил" в "Нашей Раше" :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, А! Соленое?! Тогда наверное ты права))) Челябинка е-мое :sorry: мест не знаю :sorry:

 

OlgaSchh, Тогда я из Чугунной Флоренции России :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, хи хи. Я ж говорю, не пойму как мы туда закатились, вроде на Увильды собирались, видимо все устали уже ехать и решили там остановиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно хоть не Дулина :Crazy:

 

Все! Поперли уральские приколы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, аха , мы когда на этом челябинском озере отдыхали, приехала большая компания челябинцев. Дак там один товарищ был, ужасно кортавил :) И все время одну и туже фразу повторял, громко так, чтобы все побережье слышало "Это Южный Урррал, горррод Челябинск" У нас теперь эта фраза - хит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Ну у нас все банально)))"Тагил рулит!" :girl_haha:

 

Тоже как-то отдыхали, и рядом компания была. Так у них была фишка "БРО" мне потом расшифровали что это слово значит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разруливает Тагил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дремучая я какая-то))

 

Разруливает Тагил :)

И это тоже) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, и что это значит? я тоже не в теме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде-брат, брателло. Мне так объяснили :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не слышала про такое обращение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут недавно просвящали что такое "боян" или "бойан" так что я теперь много всяких словов знаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...