Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник, помню, помню, я в этом просвещении тоже участвовала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Да?! Ну вот видишь. Я тоже тебя просветила))) не в ту сторону правда это все :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как не в ту-то, зато потом легче детей понимать будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Это уж точно! Хотя я иногда обалдеваю над своей племянницей. Смотрели олимпиаду, там волейболистка комментарии давала. Я Племяшке говорю, что басок у нее(Волейболистки) такой :D А она мне в ответ-"у остальных так-то тоже не контр тенор. Ей было 9 лет! Я закончила муз школу по классу академического вокала и не знала что это! :confusion: позорищщще! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, классная племяшка!

 

OlgaSchh, Это уж точно! Хотя я иногда обалдеваю над своей племянницей. Смотрели олимпиаду, там волейболистка комментарии давала. Я Племяшке говорю, что басок у нее(Волейболистки) такой :D А она мне в ответ-"у остальных так-то тоже не контр тенор. Ей было 9 лет! Я закончила муз школу по классу академического вокала и не знала что это! :confusion: позорищщще! :sorry:

будешь колыбельные петь! Классно! а я вот петь не умею, но люблю.

Я как из песни Бандэроса "Караоке" "Девушка, ну зачем вы поете?" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хороших выходных! Я большая поклонница Уральских пельменей :D обожаю, они мне на нервную систему благоприятно воздействуют)) в ту беременность нервничала часто, только ими и спасалась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их много знаю Причем в самых лучших интерпритациях :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, привет! Я их тоже люблю смотреть по воскресеньям по СТС показывают

 

Девочки, всем хороших выходных! У меня рабочий день закончился, сейчас с мужем в гости поедем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Боже! Как ты работаешь? Восхищаюсь работающими кенгурушками :)

 

Ссылки скрыты.

Умираю не могу! Какой молодец!

 

Это с проекта "Один в один"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с мальчиком!)))) А почему скорее всего? Малыш прятался? А на скрининге определяли пол?

на скрининге прятался, да и сейчас долго не видели,но врач сказал скорее мальчик,чем девочка )) да и видно было уже хорошо писюньчик ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на скрининге прятался, да и сейчас долго не видели,но врач сказал скорее мальчик,чем девочка )) да и видно было уже хорошо писюньчик ))

Поздравляю с мальчишкой!:) Тоже хочу на УЗИ, но нам еще целый месяц ждать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики мои дорогие!!Я до сих пор лежу пластом гриппую по полной программе!Не хотела идти на узи до 20 недели,теперь придется на следующей недели сходить,а то вся измучила себя мыслями ,как он там бедненький мой плодик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня сегодня опять подташнивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Сама такая, на днях было 38,5. Парацетамола оппилась, но он помогает мне слабо. Из-за страха за плодик начала антибиотик Ровамицин пить(его можно при б.). Очень боялась, чтоб дитё там у меня не сварилось, и инфекция тоже может влиять на развитие. На УЗИ всё в норме, но всё-таки внутриутробное развитие ещё идёт, а инфекция - дело хреновое. Но я гоню от себя эти мысли, всё у нас будет Х О Р О Ш О!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснился малыш,сынок.В пеленочках и я называла его Егорка)Я даже личико его помню)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснился малыш,сынок.В пеленочках и я называла его Егорка)Я даже личико его помню)))

Ой, как мило!:)

Мне пока только снится, что у меня большой животик и малыш там шевелится!:)

Девочки, как вы себя чувствуете, я имею ввиду ваши ощущения? У меня тошноты уже давно нет, соски болят, но не так сильно как раньше, ничего не беспокоит, ттт. Вот думаю это нормально, или в голову лезут опять тупые мысли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, у меня она такая светленькая-светленькая,Галя,по-моему писала что у нее появилась где-то неделю-две назад,у меня не было,а вчера вот разглядела и муж тоже)))Это я в себе уже признаки выискиваю всякие до шевелюшек.

ага) есть полосочка и рано появилась) у меня тоже уже пузо такое, Ларис)

 

всем привет. у меня вчера депрессуха была. как-то все достало, поплакала. до конца все равно не могу успокоиться. вечером еще и с мужем поругались, ушла в другую комнату спать, с утра правда прощения попросил, но мне все равно всё не то и всё не так! гормоны, гормоны... докатилась((( блин, и вроде особо причин то нет, так - мелочи. а кажется, что катастрофа.

а еще у нас вчера умер попугайчик :girl_cray:

а про свекровь - у меня она золотой человек. при чем первая (которая неофициальная была), тоже Наташа. Блин, они совершенно разные. та постоянно науськивала чем-то сынка своего, а мне он потом выговаривал. и при чем что первого сына с двумя женами развела, что второго со мной развела. а вторая - дай Бог ей здоровья на века. живем вместе. я сначала думала, что не смогу, так нет, два года уже живем, каждый день бок о бок. да, бывают мелкие стычки, но она очень во многом нам уступает. говорит, что ее дети (она нас обоих детьми называет) - это для нее самое главное. сейчас, когда узнала, что бабушкой будет, не позволяет мне вообще ничего делать, оберегает. побольше бы таких людей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сон вчера приснился,как будто справа бугорок вылез,большой такой. я к маме сразу,говорю смотри,что это?! и тут же раз и прям очертание лица,носик и все остальное,прям выпирает.я говорю-это его головка,и он сразу спрятался.:-)

а еще мне уже 5 раз снились беременные сны,и мальчик всегда!

интересно,кто же там?!

на Узи на следующей недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня ночью молоком своим кормила малыша. не знаю девочку или мальчика,помню что пеленала и грудью кормила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюнь,сейчас скину мой пуз,завтра посмотришь :) Скидывай свой тоже!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сегодня 4 месяца!:-)

всех неделек с недельками!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, большущие :) поздравляяяю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema,  Ух ты! Так вы совсем большие!)))

 

Доброе утро всем! За городом сплю как убитая))) Воздух чистый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, представляешь мне тоже снилось как я грудью кормлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, поздравляю! Совсем большие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...