Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Всем привет! Неделек с недельками!:)

Нам 16 неделек!:))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ссылки скрыты.

 

Всем привет! Неделек с недельками! :)

Нам 16 неделек! :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery05, я почитала сонник-это хороший очень сон!!!

 

Всем доброго утра!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Неделек с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может быть вопрос покажется глупым, но вы чувствуете себя Б?!

Я вот последнее время себя практически не чувствую Б, сегодня шевелюшек еще не чувствовала.:( Может я просто себя накручиваю? Не знаю куда дется от этих мыслей, второй день мучают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!Неделек с недельками!

Девочки,всегда была паникершей,сейчас и подавно.Беременным нельзя салями и всякую колбасу,кроме термически обработанной(вареной колбасы).Муж купил обожаемую мной турецкую чесночную колбасу,она относится к,так называемым,сырым колбасам.Порезала и обжарила ее 5 минут,как думаете,этого достаточно?

Боюсь токсоплазмоза,иммунитета у меня нет.

 

Девочки, может быть вопрос покажется глупым, но вы чувствуете себя Б?!

Я вот последнее время себя практически не чувствую Б, сегодня шевелюшек еще не чувствовала. :( Может я просто себя накручиваю? Не знаю куда дется от этих мыслей, второй день мучают.

на меня тоже иногда такое находит,начинаю сомневаться,но стараюсь гнать от себя эти мысли..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, Приветик!Поздравляю!!!!

А ты как считаешь?Я читала,что официально 4 месяца считается с 18 неделек...Я еще всем говорю что у меня почти 4 месяца :)

 

Девочки,привет!Тут как-то писали,что мягкие сыры нельзя...или это только в 1-ом триместре?А то я вчера греческого салата налопалась.Брынзу можно есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  Впервые слышу))) я ела и бри, и моцареллу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!Неделек с недельками!

Девочки,всегда была паникершей,сейчас и подавно.Беременным нельзя салями и всякую колбасу,кроме термически обработанной(вареной колбасы).Муж купил обожаемую мной турецкую чесночную колбасу,она относится к,так называемым,сырым колбасам.Порезала и обжарила ее 5 минут,как думаете,этого достаточно?

Боюсь токсоплазмоза,иммунитета у меня нет.

Я думаю, что этого достаточно, более того, многое зависит от количества. Если в меру, то все можно!:)

Я еще бы хотела спросить про выделения, у меня они бывают жидкими, как водичка ( сорри за подробности), а иногда совсем сухо. В первую Б мучалась от молочницы на таком же сроке, слова Богу она меня сейчас минует, ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю ничего страшного если пару кусочков колбаски съесть-без фанатизма....Рыбу сырую тоже говорят нельзя,но многие девочки суши кушают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ем...

 

Я думаю ничего страшного если пару кусочков колбаски съесть-без фанатизма....Рыбу сырую тоже говорят нельзя,но многие девочки суши кушают...

Сырую рыбу нельзя из-за опасности отравления. Если рыбка свежая, то почему нет?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, можно,если сделана из пастеризованного молока.

нельзя ничего из сырого молока,должна быть термообработка,относится ко всем молочным продуктам.

Изменено пользователем pauza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну моцареллу я тоже ем,тут как-то именно про мягкие сыры писали....Покапаюсь сейчас в интернете еще...Так на фету тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  а почему сыры нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pauza, Спасибо!Ну я думаю та что в супермаркетах продается вся почти из пастеризованного молока,так что буду употреблять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну моцареллу я тоже ем,тут как-то именно про мягкие сыры писали....Покапаюсь сейчас в интернете еще...Так на фету тянет...

А моцарелла разве твердый?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, вроде нельзя сыры, которые с плесенью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем все, и сыры и разные колбасы, воообще не запаривалась по этому поводу ни в одну из беременностей

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,

KISSUNCHIK, можно,если сделана из пастеризованного молока.

нельзя ничего из сырого молока,должна быть термообработка,относится ко всем молочным продуктам.

Вот уже ответили-можно если из пастеризованного молока)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что у нас все из пастеризованного молока.... Девочки, вы такие сознательные)))) Я почти все лопаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!Будуц дальше сыры употреблять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  ага. Вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыры – мягкие (бри, камабер, фета), а также сыр с плесенью и козий сыр. В список запрещенных продуктов для беременных женщин сыры попадают по причине особой технологии приготовления: их производят на основе непастеризованого молока. А отсутствие процесса пастеризации приводит к тому, что в сырах могут сохраняться бактерии, способные привести к инфицированию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, сырую рыбу нельзя из за токсоплазмоза и листериоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Ага сознательные))))Сначала лопаем,а потом думаем можно или нет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...