Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

OlgaSchh,  А я и с плесенью ем))) там же грибок "пиницилиус" или как там его))) такую-то плесень можно. Это вот если от старости плесенью покрылся, тогда другой разговор))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Сыры – мягкие (бри, камабер, фета), а также сыр с плесенью и козий сыр. В список запрещенных продуктов для беременных женщин сыры попадают по причине особой технологии приготовления: их производят на основе непастеризованого молока. А отсутствие процесса пастеризации приводит к тому, что в сырах могут сохраняться бактерии, способные привести к инфицированию

Олечка,спасибо за информацию!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pauza,  Токсоплазмоз в мясе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, не за что!

вот здесь еще почитай, там полный список :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыры – мягкие (бри, камабер, фета), а также сыр с плесенью и козий сыр. В список запрещенных продуктов для беременных женщин сыры попадают по причине особой технологии приготовления: их производят на основе непастеризованого молока. А отсутствие процесса пастеризации приводит к тому, что в сырах могут сохраняться бактерии, способные привести к инфицированию

Блин! Что есть-то вообще тогда?!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну я правда более сознательная стала,после резкого пузороста на этой неделе,теперь вот жаренное стараюсь не есть!Я фото пуза разместила в темке "Фото наших пузиков"-мы так резко выросли за недельку,теперь жду шевелюшек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pauza,  В рыбе опистархоз. Жуткая штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, не только,можно заразиться даже от плохо промытых фруктов и овощей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я просто сейчас увидела вопрос KISSUNCHIK и в и-нете поискала, а до этого тоже не располагала такой информацией :)

 

Блин! Что есть-то вообще тогда?!

почитай ссылку, которую я скинула, там лучше написано и моцарелу там можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pauza,  Они тем более все в воске еще сейчас((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может быть вопрос покажется глупым, но вы чувствуете себя Б?!

Я вот последнее время себя практически не чувствую Б, сегодня шевелюшек еще не чувствовала. :( Может я просто себя накручиваю? Не знаю куда дется от этих мыслей, второй день мучают.

я не чувствую. сейчас еще выложу пузо свое - вообще не растет. и в весе не прибавляю :(

bagema, Приветик!Поздравляю!!!!

А ты как считаешь?Я читала,что официально 4 месяца считается с 18 неделек...Я еще всем говорю что у меня почти 4 месяца :)

 

Девочки,привет!Тут как-то писали,что мягкие сыры нельзя...или это только в 1-ом триместре?А то я вчера греческого салата налопалась.Брынзу можно есть?

привет, Ларисочка :-* пуз ща выложу. я ем всеееееееееее, как написала Ритуля - вообще не заморачиваюсь. без фанатизма, конечно, но ни в чем не отказываю, кроме газировки)))

 

всем привет. всех воскресных - с недельками. и меня тоже)

я, кстати, тоже считаю месяцы - по своим месячным, а не по неделям. вот, например, 9 апреля (будет 17+2) будет 4 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете роллы с копченым лососем можно? Очень хочется чего-нибудь японского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю можно кушать все, но в разумных количествах и конечно термообработка не помешает! В первую Б я многое не знала и ела сыры, мясо, рыбу и т д, малыш родился здоровым и в срок, ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на самом деле. Может не стоит заморачиваться и без фанатизма... В разумных пределах все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Solnyshek, я кушала, читала только что аккуратнее надо с сырой рыбой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я не могу ваши пузаны найти((( где вы их прячете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Solnyshek, С копченой можно,я и филадельфию правда ела....

 

Таша.С, Натуся,приветик!!! :Hello: Как ваши с малышом дела?

 

CARенина, Не переживай,подрастет пуз еще-у меня вообще с 16 недели за 3 дня как-то резко вымахал при том что кушать я меньше стала!

 

Любоник, вот тут раздел для фото пузиков http://www.babyplan.ru/forums/topic/41653-foto-nashih-puzikov/page__st__340

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я периодически балуюсь роллами :sorry: раз в месяц точно. ну не могу я без них. и, кстати, от кофе с бутерами по утрам я так и не отказалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки что то я читаю и ем и колбасы и сыр, если хочется, если еще думать перед употреблением каждого продукта какой он вред принесет, первое он его точно принесет или второе можно вообще ничего не есть!

 

KISSUNCHIK, приветик моя хорошая) мы растем и пихаем маму все более уверенно)0) истерила тут сутки, но сейчас вроде все хорошо с тонусом тоже научилась справляться))) вы как)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, без сыра вообще не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,Ой,как классно!!! А я пока не чувствую шевелюшек...Иногда кажется что что-то чувствую,но не уверенна...А у тебя какие ощущения?

 

CARенина, А я теперь каши по утрам есть стала,а то у меня после праздников был перебор веса.теперь держусь в одном)Рыбку запекаю,овощи тушу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, поэтому каждый для себя решает сам..

я просто "думками" себя замучаю,для меня-лучше откажусь,чем съем и жалеть буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кофе тоже пью по утрам, у меня давление понижено ( думаю кофе даже помогает его поднять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без сыра дор блю жить не могу.У меня с него каждое утро начинается.И оч хочу фанту,именно фанту желтую.Пью когда не дома.Дома у меня минералка всегда.без газов просто тошная вода фуууу.Получается,у меня 2 пристрастия беременной-сыр и фанта и оба нельзя.Но я не могу без этого,до трясучки тянет!!!

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  Спасибо))) я уже нашла и все там облазала))) скоро и своим пузом поделюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...