Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ritulya29 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Приветик Сашуль, что то 100 лет тебя не видели, как вы)?

Ritulya29, Алены действительно не видно, но я грешу на выходные и верю, что все хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выздоравливай давай! хватит болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а шевелюшки это как? Я вообще ничего не чувствую.

Сегодня я дома, снега по колено и выше.

Двор под авто почистила, надо за двором почистить, чтоб муж вечером приехал на машине.

В пятницу оставил машину на работе в подземном паркинге, приехал домой в воскресенье на электричке. Сегодня опять на электричке поехал.

В субботу утром у нас некоторые на сноуте по Крещатику ездили, прицепились к машине.

 

Я в первую беременность почувствовала их на 16 + неделе. Сидела кушала. подложила руку на животик. А там меня кааак пнут изнутри, что никаких сомнений не осталось :)) Просто попробуй положить руку на живот, без надавливаний и прочего, обязательно пнет со временем :)) Я перед сном так с малышом общаюсь :)

 

И еще, в первую беременность малыш прикрепился спереди, пиночки были намного ощутимее, чем в эту беременность, когда малыш сзади. Сейчас все чуть приглушеннее:)

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Приветик дорогая, вот я же говорила, что у тбея все хорошо)) а я завтра уже на скрининг, сыкатно немного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, сначала они будут очень редкие, после 20 недель уже каждый день должны быть , а редкие или не очень зависит уже от малыша, бывают активные, а бывают лентяи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуля,

Ссылки скрыты.

 

bagema, Спасибо, я стараюсь. Я на своей памяти болела только 1 раз и то 2 дня, а тут уже тааак долго! Никогда не думала, что я могу так болеть :( Но уже пошла на поправку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность почувствовала их на 16 + неделе. Сидела кушала. подложила руку на животик. А там меня кааак пнут изнутри, что никаких сомнений не осталось :)) Просто попробуй положить руку на живот, без надавливаний и прочего, обязательно пнет со временем :)) Я перед сном так с малышом общаюсь :)

 

И еще, в первую беременность малыш прикрепился спереди, пиночки были намного ощутимее, чем в эту беременность, когда малыш сзади. Сейчас все чуть приглушеннее :)

вот и мы так же вечерком слушаем малыша, а потом он видимо засыпает и я со спокойной душой иду спать)))

Девочки, а у меня хоть Б и первая но я чувствовать начала с 15 и 3 где то, правда часами руку с живота не убирала, и слабее они немного были, еле заметными, но чувствовала, что малыш внутри бесится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ух ты! Как волнительно! Во сколько топаешь? А мне 3 апреля ждать :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда шевелюшки уже почувствую,потом они каждый день будут? и надо будет следить за ними? сильные или не сильные? часто или нет? так?

 

По-моему после 20 недели гинеколог начнет спрашивать тебя насчет частоты пиночков: просто говоришь, что пинается часто или нет. Этого достаточно. Сила пиночков вообще не учитывается.

И что значит следить за ними?:)) На этом сроке ты их просто не пропустишь:) Я помню, меня сына пинал так, что думала синяки останутся, приходилось по коридорам гулять, чтобы он заснул. Их не пропустить:)

 

вот и мы так же вечерком слушаем малыша, а потом он видимо засыпает и я со спокойной душой иду спать)))

Девочки, а у меня хоть Б и первая но я чувствовать начала с 15 и 3 где то, правда часами руку с живота не убирала, и слабее они немного были, еле заметными, но чувствовала, что малыш внутри бесится)

 

А у меня начинает активно пинаться на колыбельные:)) Укладываю сына спать, пою его любимые песенки, а малыш в животике присоединяется, пинается очень активно, реагирует на мой голос и голос Яры. А потом оба засыпают:) Так смешно: один в кроватке засыпает, а второй в животе:)

 

Так что, девочки, песенки уже можно петь - слышат и реагируют. Я в первую беременность Яре пела "спят усталые игрушки..", после рождения, заслышав ее, он замирал и прислушивался, успокаивался почти сразу же:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуличка, с днем варенья)))!!! Желаем, что бы твоя жизнь всегда была сладкой, нежной и наполнена детским смехом и улыбками любимых людей)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, выздоравливай

 

Ritulya29 www_chudetstvo_ru_s_dnem_rozhdenia_158.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики! недельчатых - с недельками! :flower:

Ритуля, с днем рождения тебя! Пусть все у тебя будет так, как ты захочешь! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ого, надо будет попробовать. я так то постоянно пою, у меня мужу нравится, да и я люблю попеть, но детские песенки не пела)) Мой видать понял сейчас что про него тут всем рассказываю, так раза три тихонечко попинал животик, а вот в суб. с мужем фильм смотрели, я ему говорю "о малыш проснулся" так он руку тут же на живот, малыш как пинанет так хорошо, не разу так его не чувствовала, а муж мне так он так тихонечко еще, как пузырик в сплыл)) а я вот подумала, ничего себе тихонечко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуля с Днем Рождения!

 

 

Я в первую Б. ничего не чувствовала, вернее думала, что это кишечник. Явных пиночков не было и доча родилась и была очень спокойная.

Я перед сном всегда ложу ладошки на пузико но ничего не чувствую, наверное из-за лишнего жирка.

Мужка часто пузик гладит и разговаривает с лялечкой. При первой Б. его со мной не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:)

Ритуль, с днем рождения!;) Пусть все мечты сбываются!:)

Вчера полдня волновалась, что шевелюшек нет и все признаки Б пропали, а вечером моя лялечка, солнышко родное одарил меня шевелюшками и даже пару раз почувствовала настоящие пиночки, вот и сейчас капашится в пузике! Так что девочки, давайте будем меньше нервничать и волноваться, с нашими крохами все хорошо! У самой сегодня настроение чудесное!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, поеду к 8 утра, ну попробую, но мне еще кровь, анализы сдать по мимо скрининга, на экг и к терапевту, до 2 дня должна все успеть)

 

так тебе тоже совсем скоро, время незаметно пролетит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ритуль,С Днём Рождения!!=)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, поеду к 8 утра, ну попробую, но мне еще кровь, анализы сдать по мимо скрининга, на экг и к терапевту, до 2 дня должна все успеть)

 

так тебе тоже совсем скоро, время незаметно пролетит))

Мне до УЗИ еще целый месяц терпеть.:( Второго скрининга не будет, Г говорит показаний для его проведения нет. А мне не так сам скрининг важен, как на УЗИ на лялечку посмотреть, еще раз повидаться!;)

Держим @@@@ на удачный скрининг!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня мне на узи страшно очень жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ну 3 апреля то быстро настанет, а вот запись у меня на 17.30! Вот это будет самый долгий день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), привет) не волнуйся все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, да пытаюсь взять себя в руки,сегодня еще к гине живот стал ныть чаще(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот хочу на 5 апреля записаться на 2 скрининг, думаю и на узи тоже сбегаю, а то до 20-21 недели долго ждать, а на малыша хочется глянуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...