Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки, всем доброе утро! никто не смотрит сериал " великолепный век" я все выходные у компа пролежала, затягивает эта эпопея...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Мама Юля))), все будет хорошо, сходи к врачу, она скажет с чем это связано, но мне кажется, что матка растет вот и ноет

 

natali_28, привет, я вообще наши сериалы не смотрю, терпеть их не могу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль!!!

Нет праздника приятнее на свете,

Ведь День Рожденья любят, ждут и взрослые, и дети.

Пришел и твой черед подарки принимать,

Купаться в поздравлениях – вот так благодать.

Желаю, чтоб везде тебя сопровождал успех,

Чтоб дом был крепостью, звенел в нем детский смех,

Чтобы любовь всю жизнь не угасала

Удача чтобы никогда тебе не изменяла. :Hello::D :D

 

Девочки, всем доброе утро! никто не смотрит сериал " великолепный век" я все выходные у компа пролежала, затягивает эта эпопея...

я смотрю!!!

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Не волнуйся, все хорошо с твоей крошкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Спасибочки)) у нас тоже показаний не было, у нас в жк все ходят на 2 скрининга) да и много я где прочитала, что на втором скриниге смотрят не только те параметры, что и на первом, так что лишний контроль не повредит))

 

Мама Юля))), Привеик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, это не наш, турецкий. про то как в 16 веке в гарем русская девушка попала. (на реальных событиях , была такая Роксолана)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, это да, обычно утром еще проснуться толком не успеваешь, а вот к вечеру масло то можно нагонять много)) но ты не переживай, ты же знаешь, что все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, а тогда понятно))) про Роксолану знаю)) нет не смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, какую серию смотришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасибо!она ноет только когда я двигаюсь,а не двигаться вообще не получается за сыном надо смотреть!Алёнка_я, спасибочки!

Таша.С, приветик!как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а 2 скрининиг делают до 20 недели? или 20+несколько дней? а то у меня назначили на 22 апреля , это будет 20+2 вот и думаю не поздно ли?

 

natali_28, какую серию смотришь?

38 , а ты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Я то знаю, что все хорошо, мелкая копошится внутри :) А вам завтра Вовчика покажут :) (малыш, если ты девочка-не обижайся на меня)-это твоему пузожителю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, второй скрининг - это тройной тест, т.е. кровь, информативен с 16-18 неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Спасибочки)) у нас тоже показаний не было, у нас в жк все ходят на 2 скрининга) да и много я где прочитала, что на втором скриниге смотрят не только те параметры, что и на первом, так что лишний контроль не повредит))

 

Конечно не повредит и пол малыша уже скорее всего скажут! :) Я б тоже не прочь сходить, но у нас некуда, только в соседний город ехать.:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а 20-22 недели - это назначают узи, для проверки малыша, как он развивается и все ли органы развились нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, у тебя еще все впереди!!!!я 78. а народ сейчас скачивает 91ю на этой неделе.Правда перевод титрами идет,а порой и без перевода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поразительно, что турки сняли сериал про Роксолану, они вообще ее не признают и упоминаний про нее у них не найдешь, даже в топкапы ничего нет про эту даму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, эх , так и думала, тут наверное по другому, завтра первый раз пойду на встречу с медсестрой, буду уточнять , что это такое?

 

natali_28, у тебя еще все впереди!!!!я 78. а народ сейчас скачивает 91ю на этой неделе.Правда перевод титрами идет,а порой и без перевода.

раз так . то спешить смотреть не буду, надо удовольствие растягивать :confusion: . хорошо время убивает когда заняться нечем

 

поразительно, что турки сняли сериал про Роксолану, они вообще ее не признают и упоминаний про нее у них не найдешь, даже в топкапы ничего нет про эту даму)

так они её такой стервой жестокой сделали... хотя кто знает , как надо было выживать в те времена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, надо глянуть сериал, просто интересно стало)) просто знаю как турки начинают беситься когда по нее спрашиваешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Ой! Я смотрела. Теперь бросила. Достали меня они))) Переврали эти турки там все :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

включила первую серию, какая же она страшная у них)))))))))) криворотая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, да с внешностью они намудрили, наверное отрываются на ней, раз так ненавидят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, это точно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Ритуля,поздравляю тебя с днем рождения!!!Всего-всего тебе и побольше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...