Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

:flower: Ритуля! С днем рождения! Здоровья тебе и малышу! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, привет, я тоже думала бросать, а потом опять затянуло, хорошо в плохую погоду перед компом, когда делать нечего, муж надо мной прикалывется- слышит как они разговаривают, и давай мне -Госпожа, повелительница , не приготовите ли вы мне поесть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Да она вообще монстр там! И откуда эта Фирузе взялась?))) Ее даже в книге нет.

 

А ты его повелителем не называешь еще :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нда бредовый сериальчик, думаю меня и на первую серию не хватит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Да там по началу, кстати, интересно. И костюмы шикарные, и действие какое-то идет. А потом начнут кота за хвост тянуть

 

Тут кто-то про курантил спрашивал. Так вот его оказывается назначают по показаниям гемостазиограммы. Во время Б кровь вязкая становится, его назначают чтобы разжижить. Сегодня у гемостазиолога была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, чет меня не вдохновляет он)) ну да ладно, кому что нравится)) я больше люблю криминалистические и фэнтэзи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, до Фирузе я еще не дошла. " Повелитель "меня завтракать зовет, сейчас пойду готовить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Она красииивааяяяя!!!!!Очень красивая!!!!Вот только сволочь хорошая!!!Хотя если бы я сказала это своей приятельнице,которая боготворит Хюрем,она бы меня придушила-считает,что по другому Хюрем не выжила бы

 

Любоник, да я тоже читала,что кроме Хюрем у султана больше не было ни одной женщины!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, ну у всех разные каноны красоты))) Роксолана, да была красивая)) ну а по мне эта актриса неудачная, но на вкус и цвет товарищей нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, у меня муж теперь всем в дом 2 дал имена из сериала.Так ИА у нас -Валиде.

 

АННУШKА, ну у всех разные каноны красоты))) Роксолана, да была красивая)) ну а по мне эта актриса неудачная, но на вкус и цвет товарищей нет))

Если посмотришь побольше серий,она там рассцветет потом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Я недавно передачу смотрела, там показывали портрет настоящей Хюрем. Она вообще некрасивая. Но раньше ведь были другие каноны красоты. А вообще она была очень мудрая женщина. Она даже потихоньку ему помогала империей управлять. А здесь какая-то дура кровожадная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну да, наша история об этом)) а у турок она дура кровожадная не достойная упоминания в истории))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже где то читала, что она не очень красивая была. на всех не угодишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж везде разные описания, щас сложно сказать была она красивая или нет)) ладно фиг с ними))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Историки спорят про этот сериал.Кроме Фирузе,все вроде по истории идет,все по порядку.

Сериал считается самым красивым сериалом.Сшито около 1500 костюмов только для султанш.Выбраны самые красивые актеры-Хатидже модель,Мустафа и Мехмед тоже.Оч много фото где Хюрем в других ролях,в том числе и Анны Карениной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), у нас все хорошо, тонус ттт больше по ночам не беспокоит))) а вы во сколько на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи где то в 17:45,а к врачу в 18:00)))рада,что тебя все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Да он у меня понимающий))) я тоже постоянно если что извиняюсь, интересно завтра скажут кто в пузике живет))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Если ножками не прикроет, то скажут))) Мне ровно в 16 сказали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, будем ждать твои результаты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), а у тебя просто контрольное, или ?)

 

Алёнка_я, ну животик у меня скрытный, если малышбольше в маму то скрывать ничего не будет, а вот если в папу до последнего чую будет партизанить)) а тебе 100% сказали?

 

Таша.С, будем ждать твои результаты))

спасибочки,я обязательно завтра отпишу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, не, контрольное уже было,это по поводу предлежания!вот поэтому как то боязно мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас со знакомой болтала, она скалолазанием занималась, 3 года назад родила, так тренировалась до 6 месяца, и после родов через месяц опять начала, а через 2 еще поехала на чемпионат мира и взяла там 5 место))) а еще набрала в общей сложности 8,5 кг.)) вот тоже так же хочу)) и буду стараться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ну 2 врача увидели, сказали, что через 2 недельки смогут точно сказать, а пока 80% дали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, не, контрольное уже было,это по поводу предлежания!вот поэтому как то боязно мне!

ничего страшного)) он сейчас постепенно уползет выше, ты с ним поговори на эту тему, проведи так сказать беседу)) думаю твой малыш тебя послушает)

 

Таша.С, Ну 2 врача увидели, сказали, что через 2 недельки смогут точно сказать, а пока 80% дали )))

хм... значит не 100% ну будем надеяться и мы что нам скажут, хотя если мне в тот раз узистка нашла гематому которой не было, то не мудрено будет и что сейчас может ошибиться, но я буду верить в нее до последнего))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...