Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Таша.С, Ну я вот фотку выложила, там по моему 12 с копейками у меня, а сейчас мне кажется, что мой пуз совсем даже не карапуз :D У меня сегодня утром меньше был, чем на фото

 

Любоник, в моем детстве ваще барби не было :sorry:

Тем более тогда)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

А мне помню братик барби на 8-ми летие подарил, они тогда толко в детском мире в мск продавались, а мы жили в Екатеринбурге, так я еще года 2 ходила единственная с настоящей барби))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, так я его уже вроде расслабляю о нельзя и пресс уже с универа не качаю, а это 7 лет почти))) я единственным успокаиваюсь, что потом в форму легче придти будет)

Вот я тоже не переживаю. Успею еще приветы своей ...... передать))) Как набрала, так и держу. Аппетита нет совсем

 

Таша.С, Настоящая! У нас китайская была))) тяжко было в те времена

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, А я вот ем как проглот)) все что не приколочено)) набрала уже много, но пуз все равно прячется ) я на той недельке сидела (пыталась) на диете, так скинула 1,5 кг. а вчера наготовила, с мужем налопались и о Боже на весах + 3,5 кг. чуть не отпала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ты же вроде немного весишь?

 

Я 4 кг к своему весу прибавила. Но наела я их на 2 месяце. Так и сижу вот как репка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я весила 46-47, а сейчас уже 52, просто получается, что 5 кг. и это даже не половина срока, а говорят прибавляют в основном в конце...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки чего вы заморачиваетесь насчет веса, хоть сейчас расслабьтесь и получайте удовольствие от еды и вашего состояния, успеете еще и на диете сидеть и худеть))) ну набрали кг и не страшно)) я в первую беременность набрала 18 кг, и мне было нормально)) ела что хотел организм и не заморачивалась на выступление гинеколога, что набираю вес, отеков не было, проблем тоже и родила спокойно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Мало что-то. А рост какой?))

 

Innana, А я и не заморачиваюсь :) и на диетах не сижу, и никогда не сидела. Питаться по графику для меня равносильно каторге. Я лучше в спортзале попотею лишний раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, я бы не заморачивалась если бы мне было комфортно))) у меня часто пуз болит от того, что его раздувает после еды, т.к. впихиваю я в него уж очень много) а вот на той недели как бабочка летала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня сейчас так актуален пост. Не хочу ни мяса, ни рыбы

 

Зато картошечку и баклажанчики только так уминаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Мало что-то. А рост какой?))

 

Innana, А я и не заморачиваюсь :) и на диетах не сижу, и никогда не сидела. Питаться по графику для меня равносильно каторге. Я лучше в спортзале попотею лишний раз

так и я малявка)) 164))

на диете кстати как я выразилась что сидела, это я просто вместо пол лепешки съедала 1\4 и например вместо 4 мороженок за раз 2 или 3)) может я выразилась просто немного не верно, я просто всегда много ела, но сейчас и много и без остановки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Хах! Я тоже мороженое уминаю) причем меня на томатное и дынное прибивает постоянно)) и тоже по 2-3 штуки за раз!

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня сейчас так актуален пост. Не хочу ни мяса, ни рыбы

 

Зато картошечку и баклажанчики только так уминаю))

ой я без мяса и сладкого, что до Б, что сейчас мало себе день представляю, салатика, или кашки максимум на час хватает, потом жуткие головные боли начинаются и кишечник сводит пока не поем(

 

Таша.С, Хах! Я тоже мороженое уминаю) причем меня на томатное и дынное прибивает постоянно)) и тоже по 2-3 штуки за раз!

хм... томатное мороженное) такое продается)?

 

я только с солеными сухариками эксперементировала, оччень вкусно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вот такую весенне-беременную фотосессию))

 

Таша.С, Дааа! Это в советские времена везде было))

 

Вот такую

 

В мае как раз будет пуз

post-182318-0-08890700-1364213845.jpg

post-182318-0-34601900-1364213857_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками поздравляю!!!!!

НАМ СЕГОДНЯ 17 НЕДЕЛЕК :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы когда пишете про вес, мне плакать хочется :girl_cray: мне через неделю на прием, а я не набрала ничего, я боюсь, что гиня орать будет)))

а мне беременную летнюю фотосессию подружка сделает) :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Поздравляю! :flower:

 

CARенина, Я думаю, что и летнюю тоже забабахаем!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ой, у меня прям слюнки потекли... хочу дынную мороженку :)

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Поздравляю! Какие вы уже ВЗРОСЛЫЕ! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Я слопала сейчас последнюю(((

 

А так бы поделилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалста :sorry:

 

Я понеслась. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, набереш еще не переживай, у меня девочка знакомая в том году тоже сентебренка родила, так набрала 4,5 кг.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюня, конечно не переживай. Я вот тоже пока еще худею :) На последнем осмотре было - 700 гр по сравнению с предпоследним разом. Г. говорит, что это ничего страшного на таком сроке, так у многих. Успеешь еще набрать :)

 

Я на учет вставала, была 56,4 :confusion: (вечером ходила на прием), а сегодня утром 54,6 И чувствую себя прекрасно :) А те кг были наедены в новогодние праздники :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! :)

Вес - это больная тема для меня, тем более у меня ещё и почки не в порядке, а это отёки.... уже 4 кг набрала...

Таша.С, сдаётся мне, что мальчонка у тебя в пузике поселился, ну вот с сыном такое же было "ой я без мяса и сладкого, что до Б, что сейчас мало себе день представляю, салатика, или кашки максимум на час хватает, потом жуткие головные боли начинаются и кишечник сводит пока не поем( "

я сейчас наоборот: мяса совсем не хочется, максимум курица, зато зелень и гречечка и овощи с фруктами :)

 

я вот чувствую что если будет девочка, то расстроюсь наверное)) чувствую себя мальчиком беременной)) ну там видно будет))

у меня тоже самое только наоборот, чувствую себя девочкой беременной :) у нас с мужем уже четверо мальчишек на двоих: у него в первом браке двое, у меня от первого брака сын, у нас общему сынишке 1 год и 7 месяцев, и правда огорчусь, если будет мальчик, но конечно любить его буду не меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...