Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Всем доброго утречка! Неделек с недельками!

 

Мне бы уже хоть как-нибудь на солнышко мое посмотреть, уже все равно 2д или 3д. Завтра у меня узи сердца, вряд ли они огласятся посмотреть козявочку, но на всякий случай попрошу)))

 

Любоник, очень мило!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

_Веснушка_, Клянчи-клянчи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, попроси может глянут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно, я видела малявочку только в 6 недель, когда там было только плодное яйцо и что-то непонятное внутри, но зато различимо билось сердечко))) тогда я была на 7 небе))

Innana, Тоже решила платный профиль сделать? Значок и имя красиво получились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, ага, делать нечего было вот и сделала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы делали УЗИ в 12,3, поставили срок 12,5. Делала в обычной поликлинике, но мужа в конце пустили (он очень жалел что не записал хотя бы на сотовый:)). Так малыш наш был ооооочень красивый! И Все понятно - где и что у него:) И когда его носовую кость показывали, то в профиль он мне показался похожим на мужа:)))) Ах! Я понимаю что это глупо и они еще маленькие, худенькие и еще тысячу раз изменяться. Но я до сих пор вспоминаю его личико:) Следующий раз в 19 недель запишем все на ДВД у частного врача:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, в 3Д у меня даже на 11,5 недели очень красиво получился :) . В 19 недель, думаю, вообще отлично будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!на узи сначала сказали девочка,а вчера мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), привет) а девочку на какой неделе сначала обещали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flihf, Я тоже рассмотрела свое чадушко))) и даже носик разглядела! Носик не мужнин слава Богу :girl_haha:

 

Даже моя подружка подтвердила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, на 11-12 неделе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), эт как?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее вот когда сын в животике был, с первого узи розетка была :girl_haha: Так и родился Никитка с "розеткой" :girl_haha: Очень симпатичной розеткой))

 

всем привет!на узи сначала сказали девочка,а вчера мальчик)))

Вот поэтому и не сказали мне пол. Чтобы не настраивать на неправильную волну)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ну на этом сроке еще ошибиться могут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ну со вторым мальчиком тебя тогда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молозиво пошло. Вчера ради интереса протестировала))) А я думала еще, почему грудь опять так болит? Вот и на тебе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Неделек с недельками!

А я не выдержала и записалась на 31 число на узи, потому что до середины апреля сил нет ждать!) А так хочу свою крошку посмотреть еще.. :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Я наверное тоже самое сделаю. А то мне аж на конец апреля, начало мая назначили. Не выдержу ведь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, и я хочу в 16 неделек сходить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, :) я думала выдержу, не буду торопить события, и бла-бла-бла) Ага! Совсем невмоготу. Уже и до воскресенья не дотерплю.

Девочки, меня замучил тонус, сегодня вот полночи не спала, живот ныл, поставила вибуркол, вроде помогла, плюс я еще на прогестероне. Позонила врачу с утра, она сказала ничего больше не делать, просто ждать когда пройдет и наблюдать,чтоб не было крови и подозрительных выделений. А мне страшно. У кого-то еще есть тонус? Что с ним вообще вы делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, У меня был один раз. Живот ныл и твердый стал, поясница болела, общее состояние было фиговенькое. Я даже но-шпу не пила, просто легла и лежала. Как-то прошло. Но у меня это от нервов было, я успокоилась и все. А ту не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки сама запуталась,на второе узи хочу на 4-д пойти!еще утрик прописали вчера сказали тонус, а по узи сказали нет тонуса икому верить!еще врачиха сказала какое то воспаление,иопять мазки заставила взять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Класс! С шевелюшками вас!! Будьте здоровенькими, и пусть вас с с маленькой красоткой больше не мучает этот противный тонус!!!

Я в больницу не хочу, наверное буду просить ,чтоб открыли больничный или отпуск буду брать, хотя бы до 1 числа. Сегодня всю ночь промучилась, так страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...