Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

davantage, мне утрожестан прописали,папаверин,и магне Б6!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Dollygirl, Поздравляю,что всё сейчас благополучно)))Ну такая прелесть читать про ручки,шевелюшки,ММММ=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. девчат)

davantage, даа, если работаешь - бери больничный или отпуск и лежи дома! в больнице мне кажется смысла нет, то же самое будешь принимать, что и дома, а психологически намного комфортней дома) в борьбе с тонусом главное - это физический, психологический и половой покой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, мне утрожестан прописали,папаверин,и магне Б6!

А до этого ты принимала утрожестан или дюф? Я просто ношу утрик в сумке постоянно с самого начала на всякий случай, Но уже 14 недель, может пора его выкинуть или еще могут быть ситуации когда его надо будет срочно принять? Может кто знает? Хотя ни выделений, ни предлежания не было. Может и стоит успокоится уже :)

Изменено пользователем Flihf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flihf, я до ичего не принимала,мне вчера утрожестан прописали,одну капсулу на ночь вагинально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!

У меня по утрам бугорок, если на спине лежать. сегодня было такое ощущение, что она попку выставила и руками ногами упиралась. вчера с мужем отношения выясняли, когда он ушел, почувствовала шевелюшки, толи она за меня или на оборот говорила "нельзя так с папой!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), я с самого начала Б принимаю лютеину 100мг вагинально (тот же утрик или дюф), пару недель назад мне врач выписывала магне в6 на 14 дней, я его тоже пропила, вроде нормально все стало, а сегодня ночью пробило. Сейчас позвонила опять своей Г, она сказала придти узи сделать сегодня - будем смотреть что там.

Flihf, так ты его просто на всякий случай? не пьешь? насколько я знаю, его прием резко отменять нельзя - опасно. Его отменяют постепенно, по полтаблетки в неделю буквально.

Изменено пользователем davantage
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, мне и утрик и магне в6 на 14 дней назначили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flihf, так ты его просто на всякий случай? не пьешь? насколько я знаю, его прием резко отменять нельзя - опасно. Его отменяют постепенно, по полтаблетки в неделю буквально.

Нет не пью. Просто если бы начались выделения, то я планировала принять 4 штуки сразу и к больницу. Но к счастью, у нас все спокойно проходит. Но я все еще его ношу с собой. Как и тампоны вытащила из сумки неделе на 10й беременности:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Неделек с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Еленка81, Лен ты спрашивала про первый скрининг крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Мне на УЗИ поставили гипертонус, моя врачиха никак не отреагировала, пощупала мой живот и говорит "Живот мягкий, нет у тебя тонуса. Иди работать, не накручивай себя". Она меня прикумарила, как будто тонус появляется и исчезает по желанию. Бывает, весь день лежишь и живот ноет, ношпу выпьешь - всё равно ноет. Живот, мне кажется, вообще живёт своей жизнью!!! А врачи тупые - достали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут Г сказал снижать дозировку утрика, пила 2 раза по 200 в день, говорит уменьшать по половинки, берешь делишь и пьешь ,т.е. утром 150, вечером 200 и так далее, я решила так сделать, так утрик это же капсула!!?? просто перешла по тихоньку на дозировку по 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А до этого ты принимала утрожестан или дюф? Я просто ношу утрик в сумке постоянно с самого начала на всякий случай, Но уже 14 недель, может пора его выкинуть или еще могут быть ситуации когда его надо будет срочно принять? Может кто знает? Хотя ни выделений, ни предлежания не было. Может и стоит успокоится уже :)
Утрик - не ношпа, не папаверин. Носить его в сумке не вижу смысла. Если вдруг, не дай Бог, выделения... срочно скорая, а потом уже 4 Утрика. Это гормон, и он для постоянного регулярного, желательно в одно и тоже время, приёма!!! А носить на всякий случай в сумке...ХМ.. это не тот препарат. :think1:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрик - не ношпа, не папаверин. Носить его в сумке не вижу смысла. Если вдруг, не дай Бог, выделения... срочно скорая, а потом уже 4 Утрика. Это гормон, и он для постоянного регулярного, желательно в одно и тоже время, приёма!!! А носить на всякий случай в сумке...ХМ.. это не тот препарат. :think1:

 

Когда у меня на прошлой неделе пошла кровь, я сразу 4 таблетки и лежать, так даже в аннотации написано и гини обычно советуют носить с собой именно 4таблетки для экстренных случаев.

 

4 таблетки Дюфастона, я на нем сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрик - не ношпа, не папаверин. Носить его в сумке не вижу смысла. Если вдруг, не дай Бог, выделения... срочно скорая, а потом уже 4 Утрика. Это гормон, и он для постоянного регулярного, желательно в одно и тоже время, приёма!!! А носить на всякий случай в сумке...ХМ.. это не тот препарат. :think1:

Я с тобой полностью согласна

 

Anna_Che-Lav, Ты его принимаешь все время, а в экстренных случаях добавляешь к имеющемуся. А не с бухты барахты взяла и воткнула

 

Что-то мне кажется, что моё нехотение жрать улетучилось, ибо жру я сегодня весь день и не наедаюсь :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябрюшки, посоветуйте что делать, тонус замучил, вроде бы не напрягаюсь, а он появляется, обычно сильный к вечеру, но и днём на работе когда сижу чувствую что матка как будто сдавлена. Так где то уже дня 3-4 продолжается. Но шпу один раз на ночь выпила 2 таб и на утро вроде мягкая матка была, но к вечеру опять (( Гиня предлагает лечь в стационар и я вот не знаю что делать, пить дома ношпу и папаверин вставлять или бить тревогу и в стационар??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//, Привет! А ты Магне В6 не пьешь? Он от нонуса хорошо, я вот до сих пор утром и вечером его пью. Мне именно от тонуса его и прописывали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от тонуса магне В6 еще назначают, врач должна была тебе прописать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ятоже магне в6 пью,хорошо помогает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила по 1 таблетке 2 раза в день, но этого наверное недостаточно, надо до 2 таб 3 раза в день увеличить. Сегодня начну усиленно пить. Надеюсь он поможет.)) А что еще можно-нужно от тонуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...