Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник, ну все равно если не дай бог случись такое у кого-то и не будет под рукой дюфа будет хуже... 4таблетки карман не тянут...

 

И самое интересное, та дам.... у нас будет Вовчик)) писюн у нас уже торчит и мы его не капельки не скрываем))) :JC_goody:

 

 

 

УРРРАА!!! С Вовчиком тебя!!! Мечты сбываются!!! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Anna_Che-Lav, У меня вообще всегда в сумке фолиевая кислота, папаверин, магне В6, но шпа, а сейчас еще и лизобакт и гриппферон добавился :D Мой постоянно смеется "Ну что старушка, аптека при тебе, можно выходить?" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у меня тоже сынок боготырь ,так все знакомые и не знакомые души в нем не чают!говорят обояшка,летом девочка года 3 наверно,по песочнице за ним кругами ходила,обнимала,а он падал)))а она говорит это мой муж))) :Crazy: всех толкала,чтоб никто к ниму не подходил,так в конце концов мой боготырь не выдержал и заорал на всю песоницу,чтоб она отстала от него :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Дааа у нас сбываются)) желаем и что бы у других сбывались)))

Мама Юля))), ха а богатырь то у вас с характером)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//, Если пьёшь Магне Б6 Форте - нужно пить 2т. 3р.д., по другому будет маленькая доза. А есть Магне Б6 Премиум (моя гиня посоветовала), его хватает 1т. 3 р.д. Но он, конечно, подороже. Если в больнице лечат ношпой и папаверином, я думаю, нет смысла ложиться, а вот если капельницы расслабляющие с витаминами ставят, уколы, снимающие спазмы - то смысл ложиться есть. Ещё говорят нельзя часто живот свой дёргать, матка может спазмироваться. Пытайся лёжа дышать по-йоговски:длинный вдох через нос и спокойный, долгий выдох через рот, как через трубочку, выдох до конца воздуха. Так несколько раз попробуй. Ещё говорят при спазме нужно лицевые мышцы расслабить, шею. Попробуй что-нибудь, возможно поможет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ты кстати выздоровела))??? старушечка ты наша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, хах,от той девочки и я б заорала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Поздравляю с Вовчиком!)))) Сбылась мечта :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Спасибо, уже почти огурцом, остался только герпес-ну куда я без него? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, всё приму к сведению, буду выполнять и надеюсь уйдет мой тонус. У нас в больнице только ношпу колют и магнезию капают, всем без исключения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ааа ну если так, значит наоборот терпеливый))

ark_marina, )) спасибочки) главное верить в свои мечты)

 

Алёнка_я, ты давай больше не болей)) а герпес пройдет)) я просто не знаю он долго обычно держится)? у меня он не выскакивал ттт никогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//, Знаешь, мне ещё помогает стать в коленно-локтевую позу, ну понимаешь, я расслабляюсь в ней, живот как бы висит, мышцы типа тоже ,ещё немного бёдрами могу двигать, или по часовой или восьмёркой. Пусть тонус отступит!!! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//, я когда лежала мне кололи папаверин, этамзилат и прогестерон, папаверин на 3ий день сняли. Никакой магнезии и ношпы )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//, Знаешь, мне ещё помогает стать в коленно-локтевую позу, ну понимаешь, я расслабляюсь в ней, живот как бы висит, мышцы типа тоже ,ещё немного бёдрами могу двигать, или по часовой или восьмёркой. Пусть тонус отступит!!! :malicious:

Ой, а мужа главное чтоб поблизости не было, а то получается поза очень соблазнительно-заманчивая :class: Спасибо тебе за советы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, И не нужен он тебе, дрянь еще та :( Ну с помощью зовиракса за пару дней пройдет ;) И буду опять каралевишной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто так мочу сдавал: писаешь весь день в какаю-нибудь ёмкость, банку, на следующее утро отливаешь в баночку для анализов, а на анализе пишешь, сколько литров написала в сутки в эту банку? Лаборанты там по какой-то формуле, чего-то там высчитывают по объёму мочи. Если честно - жесть, вот хожу уже полдня страдаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, поздравляем!!! Все-таки я была права ;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, первый раз такое слышу. просто сдавала утреннюю мочу, а в больнице так вообще и обеденную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, да ты и так корошевишна, просто кололевишно с герписиком))

Irushka, спасиюочки) да ты не ошиблась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, жесть, если б мне такое надо было бы делать, мне бы не то, чтобы емкость какая-то нужна была бы, мне бы наверное только ванна подошла бы, с моей то частотой пописов :D ну либо в ряд трехлитровые ставить :D Сочувствую.. это наверное что-то типа анализа суточной мочи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,на губе герпес вылез посоветуйте чем можно обработать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), я знаю, что ацикловиром мажут. Еще, по-моему, если я ничего не путаю, зубной пастой, если под рукой ничего нет, она тоже сушит.

 

Вот нашла:

Одним из странных, но работающих народный средств будет обычная зубная паста, из недорогих. На ночь аккуратно натереть пораженные места зубной пастой. Это вызовет значительный прилив крови к намазанному месту и высыпания пройдут быстрее.

Курс: до выздоровления.

Осторожно, утром вид непрезентабельный, лучше сделать это тогда, когда на утро не предполагается публичных посещений.

 

Подробнее:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, кошмар прям резко вылез,даже губа не чесалась!ненавижу эту бяку она у меня долго потом держится!спасибо надо мужу заказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило, для лечения небольших высыпаний у беременных можно применять местно мази, содержащие ацикловир или пенцикловир, предварительно обработав участки с сыпью одеколоном или лосьоном с антисептиком. Лечение мазями следует начать как можно раньше, когда пузырьки только появились и их немного, или еще до их повления, при покраснении, пощипывании - в первые 1-2 дня. Если же количество высыпаний велико и появляются общие признаки недомогания, то после консультации специалиста следует применять ацикловир внутрь в дозировках, подобранных врачом. Кроме этого назначаются интерферон и индуктор интерферона (препараты, стимулирующие выработку собственного интерферона) для стимуляции собственного противовирусного иммунитета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо большое за информацию)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...