Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Мама Юля))), да не за что:) Поправляйся скорее, пусть эта бяка отстанет от тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

OlgaSchh, с сыночком ходила не было его,а тут на тебе!теперь даже сынишку целовать нельзя((((спасибо буду избавлять от нее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы))) Девочки, как меня умиляет эта реклама :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery05, привет! А я даже и не видела по ТВ такой рекламы :) Такая забавная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташенька, поздравляю с отличным УЗИ!:) И самое главное с Вовчиком вас! Урррааа!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Еленка81, Лен ты спрашивала про первый скрининг крови?

Да,я.Сегодня была у гинеколога-сказали,что смотрят индивидуальный риск.А риск у меня низкий.Просто меня озаботил МоМ.

 

Таша.С, Поздравляю с сыночком :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, жесть, если б мне такое надо было бы делать, мне бы не то, чтобы емкость какая-то нужна была бы, мне бы наверное только ванна подошла бы, с моей то частотой пописов :D ну либо в ряд трехлитровые ставить :D Сочувствую.. это наверное что-то типа анализа суточной мочи.

Я не знаю как это называется, но это реально ужасно, я даже писать уже перехотела. Меня это банка всё время смущает. Скоро врачи придумают "не какать неделю" или " не мыться месяц". Моя родственница сдавала бер. анализы, так надо было не чистить зубы, а врач изо рта и из носа палочкой брал бак. пасев. ФФФ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, мне утрожестан прописали,папаверин,и магне Б6!

а сколько магне б6 в день?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наша Ритуля???Вчера не было,сегодня тоже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Приветик !!!! Если еще меня помните))))) читала вас постоянно но сил писать совсем не было токсикоз мучил просто жуть как два дня уже легче.

 

ВСЕХ НЕДЕЛЕК С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!! А кто знает пол так с ПРИНЦАМИ и ПРИНЦЕССАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько магне б6 в день?

По 2 таб., 3 раза в день.

 

Девочки, у сейчас от врача, была по поводу тонуса, в общем выписали мне больничный, дополнительно назначили еще магний в6 и вибуркол.

А еще мы делали УЗИ, и увидели, что у нас там ДЕВОЧКА!!!! :) Я правда, была уверенна, что ждем мальчишку, но девочке я тоже очень рада!

А еще поздравляю Таша.С с Вовчиком! :flower:

Изменено пользователем davantage
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, такой анализ назначают,если сахар подозревают. Пот все перемешать надо и в маленькую баночку отлить и сдать в лабораторию.Так?

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у сейчас от врача, была по поводу тонуса, в общем выписали мне больничный, дополнительно назначили еще магний в6 и вибуркол.

А еще мы делали УЗИ, и увидели, что у нас там ДЕВОЧКА!!!! :) Я правда, была уверенна, что ждем мальчишку, но девочке я тоже очень рада!

Поздравляю с доченькой!:)Пусть тонус поскорее проходит!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Спасибо! Сейчас вот с мамой болтала по телефону, рассказала, что у нас девочка, так разволновалась опять на радостях и сразу тонус..Ррррррр... :girl_box: надо пойти лечь и успокоиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхай побольше, не перенапрягайся! Все будет хорошо!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery05, Меня тоже умиляет эта реклама))

А Магне В6 мне по 1т 2 раза в день назначали... В аннотации написано что суточная дозировка не больше 6 т вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. недельками - мои поздравления!

Ташуля, очень рада за вас - от всей души поздравляю вас с мальчиком!!!!!

пора тему создать, от чего чем лечиться, про герпес, кашель и насморк через день вопросы задают.

Ритуля писала вчера, по-моему, а вот Настя - Петербурженка куда-то пропала(((

 

девочки, копчик просто ужасно болит( никто ничем не мажет или вообще средства есть какие-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в теме полезная информация-там есть информация чем и от чего лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, такой анализ назначают,если сахар подозревают. Пот все перемешать надо и в маленькую баночку отлить и сдать в лабораторию.Так?

Точно, я когда эту баночку беру в руки, мне плохо становится. Вроде бы сказали, что на белок. А там фиг их врачей поймёшь...Боюсь завтра утром эту банку даже открывать! :malicious::Crazy:

 

mystery05, Меня тоже умиляет эта реклама))

А Магне В6 мне по 1т 2 раза в день назначали... В аннотации написано что суточная дозировка не больше 6 т вроде...

В аннотации написано от 6 до 8 штук в день. Я думаю от микроэлемента и витамина хуже точно не станет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Дорогая,с сынулей тебя :mama: !!!С маленьким Вовочкой)))Представляю какие вы счастливые!!!!!Супер!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, тк если сахар подозревают, сдают с нагрузкой - пьют очень сладкую воду (порошок можно купить в аптеке и через час сдают) раньше назначали особенно если вес лишний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, я знаю историю,как одна женщина ее в холодильнике держала.так муж как увидел,неделю ничего не ел потом.

 

Профитроль, тк если сахар подозревают, сдают с нагрузкой - пьют очень сладкую воду (порошок можно купить в аптеке и через час сдают) раньше назначали особенно если вес лишний

это не то.беременным так не делают.да и вообще,тест с нагрузкой-прошлый век.Сейчас по-другому.просто можноо кровь на гликированный гемоглабин сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В аннотации написано от 6 до 8 штук в день. Я думаю от микроэлемента и витамина хуже точно не станет!

 

Да, точно, написано 6-8, но мне почему то всего по 2 назначили... Сама не хочу дозировку увеличивать, мало ли что... Даже с витаминками не стоит переусердствовать. Сказали по 2, фиг с ними, пусть будет по 2))) Я только фольку не по 3 а по 4 таблетки в день пью, остальное - как прописали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я просто тоже переживала по поводу момов, но мне сказали, что главное риски, а не промежуточные значения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали: либо магнеВ6 по 2т 2-3 р. в день, либо магне В6 форте по 1т 2р в день.

Я выбрала второй вариант (и правда помогает при тонусе ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...