Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Профитроль, я знаю историю,как одна женщина ее в холодильнике держала.так муж как увидел,неделю ничего не ел потом.

 

 

это не то.беременным так не делают.да и вообще,тест с нагрузкой-прошлый век.Сейчас по-другому.просто можноо кровь на гликированный гемоглабин сдать

А у нас вновь ввели сдачу крови на сахар с нагрузкой, я вчера сдавала. Натощак колят вену, потом выпиваешь воду с глюкозой, гуляешь два часа, есть нельзя. А потом опять колят бедную вену. На ранних сроках всем назначают у кого в роду был диабет, на более поздних - все сдают. Видимо в Мин. здравоохранения опять кто-то защищает диссертацию...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Еленка81, я просто тоже переживала по поводу момов, но мне сказали, что главное риски, а не промежуточные значения.

Вот мне сегодя также сказали.Я очень рада,так как индивидуальные риски у меня низкие все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гликированный гемоглобин интересно, надо будет спросить у гинеколога

 

сахар с нагрузкой не очень хочется сдавать.моя мама говорила что ей очень плохо было после этого анализа и вскоре я родилась.намного раньше срока.я думаю это конечно не связано с этим анализом, но уж если сдавать то я бы не хотела на поздних сроках...

 

я не пью никакие фольки б витамины, пью комплекс, в котрый все это входит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сдают кровь с нагрузкой,только из пальца кажется. я еще у мед.сестры спросила,что это такое, она сказала тебе еще рано знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, И я присоединяюсь с поздравлениями! Чихни-ка на меня мальчуковым чихом :D

 

А я сегодня была у генетика и эндокринолога! Даже боюсь говорить о результатах приема. Шепотом скажу, что все хо-ро-шо!)))

 

Anna_Che-Lav, Да не тянут конечно. Я и сама ношу. Просто наивно надеяться на разовый прием, курс нужен. Гормон все-таки

 

Блин! Уже почти все знают пол чад своих. Меня так и подмывает прям сейчас записаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Не переживай, я как обычно и с этим в последних рядах :) Так что ты такая не одна. Нам на скрининге не сказали, поговорила с мужем и он вроде согласился в 16 недель пойти вместе посмотреть деточку, пол узнать, фотографию сделать.... А сегодня ззвоню, говорю что облазила все оренбургские сайты с узишками по отзывам и ценам, хотела уже советоваться куда лучше пойти, а он уже передумал.... :( Говорит лишний раз лучше не делать, как положено в 20-22 недели делать, так и пойдем :( Я прям расстроилась... Даже до слез... Что-то он вообще у меня очень мнительный, начал говорить что заранее покупать ничего не будем, он потом сам все сделает пока я в РД буду... Начала его переубеждать, вроде на уступки пошел.... Но опять уехал в командировку, не знаю как повлияет на него неделя очередная в мужском коллективе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Еленка81, Спасибочки девочки)) :)

davantage, ой и вас с принцессой))) :flower:

 

CARенина, Галюня спачибочки большое))) А вот Настена у нас в больничке( но верю, что все будет хорошо)) KISSUNCHIK, Ларисочка, спасибо огромное, мы его так ждали и сейчас безумно счастливы, муж постоянно пузик трогает))

Любоник, ой с удовольствием, самый слюнявый мальчишечьий ааааапппппччччиииихххх :chih: :chih:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, Меня уже эти бредни по поводу того, что узи вредно, раздражать начинают :girl_mad: Сегодня подружка мне втюхивала эту фиганду! Узи вредно, а микроволнова, мобильник, компьютер,....... не вредны! Надоела аж мне

 

_Веснушка_, А все равно не выдержу мне кажется)) тем более когда все только и успевают узнавать! Руки чешутся))

 

Сходи одна, а потом с ним сходишь. Можешь и не говорить ему)) Пусть сюрприз будет)

 

Таша.С, Поймала! Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Да вот и меня такие мысли посещают, что довыпендривается... пойду сама все узнаю, а ему не скажу))) :) Правда обид потом не оберешься)) Попытаюсь переубедить, но не знаю что из этого выйдет...

А на счет микроволновок и прочего излучения... Мама недавно звонит и говорит: "Наташа, сейчас передачу видела о том какие эти микроволновки вредные!" и т.д вплоть до того что ее нужно скорее выкинуть от греха подальше))))

Я ответила вопросом, после чего притензий больше не поступало))) Ответила - "Опять Рен-ТВ насмотрелась?"

Сейчас везде есть излучение, это нужно отшельником жить в глухой деревне и для связи с миром пользоваться почтовыми голубями)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, Это уж точно! У меня папа до сих пор не признает микроволновку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....кто ещё пьет фольку??? Я на 17 неделе прекратила пить фолио (это та же фолька только с йодом)....и то мне Г сказала, что фолевую кислоту надо пить до 12 недель. Теперь пью витамины для беременных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Как-то по тому же рен-тв реклама передачи шла и всегда мне резала слух фраза (точно не помню, но смысл примерно такой) "Из-за микроволновки разбился боевой самолет" :D

Я часто дома одна и телевизор все время что-то бубнит для фона, а эта фраза меня веселила очень))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор фемибион-1 пью. Там фолиевая содержится. Не знаю почему не отменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Я пью, мне пока ничего не говорили про отмену фольки, но она наверное входит в состав поливитаминов, которые назначили вместо нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, Если есть микроволновка! Зачем еще кого-то искать?! :D Все валим на нее! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Точно, она во всем виновата! :D И метеорит у вас в Челябинске из-за нее грохнулся :D

Блин, опять лимит лайков исчерпался.... вроде особо и не ставила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я фемибион 2 уже пью,там тоже фолька есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, Нда(((( не очень ощущения были. Особенно когда понимаешь, что беременна и фиг знает чего дальше ждать, а муж за 400 км от тебя :( Знатно тут бабахнуло у нас. не весело как-то было

 

Таша.С, Думаю, что мне тоже скоро второй назначат. А то уже 15 почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Я пью, мне пока ничего не говорили про отмену фольки, но она наверное входит в состав поливитаминов, которые назначили вместо нее?

мне назначили витамины EXPECTA...давно уже пью....пила их и ФОЛИО....но фолио с 17 недель отменили. Сейчас прочитала в аннотации ...фолька есть в составе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, У меня есть знакомые оттуда, говорят испугались все. А начальник подруги в этот момент с начальством из Челябинска в он-лайн режиме общался.. Жуть... Все мои знакомые думали что по-любому какая-нибудь радиация будет, хорошо что все обошлось!

Все, я спать пошла, а то завтра вставать с утра-пораньше в больничку.... :spoknochi: всем)

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ну вот, без фольки точно не останетесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, И тебе спокойной ночи! Самой завтра вставать тоже

 

Так что я тоже бай :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Очень за вас рада,солнышко!!!Мы с тобой тут с самого начала панику наводили,помнишь,а теперь все хорошо и мы совсем спокойные!Правильно пусть муж с сынулей общается уже!А мы через 10 дней только пойдем пол узнавать...Мне кажется я сегодня тоже шевелюшки почувствовала)))

 

Девочки....кто ещё пьет фольку??? Я на 17 неделе прекратила пить фолио (это та же фолька только с йодом)....и то мне Г сказала, что фолевую кислоту надо пить до 12 недель. Теперь пью витамины для беременных.

Я пью фольку,просто у меня осталось немного,врач сказала можно допить раз остались)А так еще +витаминки-комплевит-триместрум 2.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, блин...уже я в сомнениях(((((может и мне пить. Но у меня фолио...и было 150 таблеток...таблеток 50 осталось может быть. Хотя я прочитала в инструкции принимать во время Б и во время лактации. Думала продолжу пить их после родов. Чё и делать не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Да можно и не пить,в витаминах для беременных фолька и так есть,а я допиваю,т.к у меня их штук 10-15 осталось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...