Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки всем приветик ! Давно тут не была все уже такие большие :)

Пролежала я в больнице неделю с токсикозом уже дома вроде лучше ! Получила скрининг расстроилась отправили к перенатологу незнаю что и думать какой то гормон завышен :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

ruziabestia, аааааааа издеваетесь)))) я тоже мороженое дынное хочу, жесть просто, но в нашей дыре нету, только вечером муж будет с работы ехать попрошу купить и пироженое и мороженое))) а пока страдать буду)))

 

ruziabestia, милая не переживай, все хорошо будет с твоей кошкой

 

marusja88, привет, а узи как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик ! Давно тут не была все уже такие большие :)

Пролежала я в больнице неделю с токсикозом уже дома вроде лучше ! Получила скрининг расстроилась отправили к перенатологу незнаю что и думать какой то гормон завышен :girl_cray:

У меня тоже завышен почти в 2 раза.А индивидуальный риск низкий.Врач сказал-не парься.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, она , видимо, за тебя волнуется просто. Вот увидишь, родишь лялю, дак она ее (его) еще больше всех любить будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana по узи было все хорошо !

Еленка 81 мама мне тоже говорит не парься говорит будут по каждой мелочи по врачам гонять

13+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana по узи было все хорошо !

Еленка 81 мама мне тоже говорит не парься говорит будут по каждой мелочи по врачам гонять

13+5

А вам не рассчитывают индивидидуальные риски исходя из УЗИ и анализа крови???Ведь в этом и есть суть скрининга?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник

а пол не сказали? или ты так одним глазком глянула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema,  Мне только показали, что шевелится. Этот специалист скринингами не занимается, кишки смотрит))

 

ruziabestia,  Хи-Хи))) Я тут не только тебя драконю похоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. я тоже уже хочу. к врачу в понедельник,в субботу мочу сдам и к ней. если скажет не надо Узи делать,пойду сама в другое место. или уговорю глянуть чуть чуть:-)

 

хотела спросить,а мочу вообще каждый месяц сдавать надо,общий анализ?

и кровь надо тоже сдавать?

Изменено пользователем bagema
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя сказала, что перед приемом каждый раз анализ мочи, чтобы результат уже был

 

Про кровь ничего не сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, неееее...на узи так и не сходила))))...думаю может через недельку сходить...в 18 неделек...Фолио отменила))))спасибо за ответ.

На счет кошки. Давно у моей мамы жил кот....и у него частенько цистит был хронический...бедный котик....писал с кровью и сидел в туалете часто (частые позывы были)...мама тоже постоянно возила в ветеренарку. Лечили. Я вот вообще подумала. У меня тоже был недавно цистит....мне помог только 5-нок таблетки....очень эффективные....может животным тоже можно их давать? Ну это мои только размышления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдаю мочу каждый раз перед приемом.А кровь по-моему два раза сдается за беременность.Мне в эту беременность хорошо-прием 1 раз в три недели.А вот в прошлые было раз в 10 дней.Вот это жесть я вам скажу.И тоже к каждому приему мочу. ТАк что в этот раз все терпимо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, да настроение поганое последние две недели, после того как моя мама очень "замечательно" отреагировала на мою беременность, так щас с папой общаемся, он рад, так мама и с ним не разговаривает, капец просто

Мама долго оборону не сможет держать)) Смягчится потом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф! а то про мочу спросила,а про кровь забыла. вот и думаю,может тоже. теперь точно знаю что не надо.

 

а когда мочу сдавать,там же тоже надо определенно как то сдавать. перед приемом подмыться,чуть чуть спустить и остальное до конца в баночку. так?

а то я раньше не спускала,сразу все,а остаток нет:-)а в этот раз так она сказала надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти!!!

bagema, мне врач дает направление на мочу, чтоб к след. приходу был "свежий" результат. и если нужно дает на кровь из пальца/вены. из пальца раз в месяц кажется.

Еленка81, у меня получается два раза в месяц поход к врачу, после 30 недели почти каждую неделю (через 7-10 дней).

 

контейнер для сдачи мочи стоит рублей 20, я только на него посмотрю, сделаю дела и отношу, спрашивается за что 20 рублей??!!! так и хочется спросить у мед. персонала после того как они расшифруют анализ контейнер забрать!!!

Изменено пользователем mariwka_86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, Ты меня сейчас прям с небес на землю!((( С утра сдала мочу. Подмыться с просонья забыла. Поди исказит результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне как сдавать,так я всю ночь бегаю или вообще приспичит в 4,а вот до 6 никак не могу потерпеть.:-):-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказала с утра подмыться, чуть-чуть спустить, серединку в баночку, а остатки в унитаз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...я принимаю витамины EXPECTA для беременных. Такие Г выписала. Скоро они закончатся. Хочу с вами посоветоваться. Какие купить витамины ВЫ советуете купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я пью Элевит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня подружка вчера просвятила, что самые простые русские витамины содержат все необходимое и в нужном количестве. Состав наверное посмотреть можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Я вот чувствую у меня будут проблемы с мочой к следующей явке))) сегодня подсчитала встала 5 раз за ночь посикать, утром уже выдавливала из себя :confusion: я так в прошлую Б. мучалась периодически на направлении писали - недостаточно материала для исследования))

 

Меня подружка вчера просвятила, что самые простые русские витамины содержат все необходимое и в нужном количестве. Состав наверное посмотреть можно

я вот купила компливит триместрум, пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала пить компливит мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...