Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Я до сих пор на фемибионе 1 сижу. Ногти у меня стали изюмительные! И волосы не лезут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Я тоже компливит мама принимаю, по совету Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пью Femibion+DHA, там правда только витамины,а минералов нет вообще,но в первую Б пила их тоже

Любоник, а чего второй не покупаешь? меня подруги пугают,что со второй Б кальция много надо,а в этих вот нет минералов ... но я тоже довольна этими витаминами,не было проблем с волосами,ногтями и зубами

______________________

 

17+2

Изменено пользователем БоничкА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  Приветик. Да вот 5 апреля пойду а прием, назначит наверное. У меня первая Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, я уже пила их,поэтому не дожидаясь врача начала уже пить для 2-3 тирместра,их потом же и во время кормления надо пить. Спроси на всякий случай про минералы. Я только 18 на прием иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларисочка, я как вспомню какие мы панекерши были, сейчас и близко даже к этому не стоим)) так уже тоже совсем скоро узнаете кто в пузике живет)) ооо круто с шевелюшками вас))) я сначала все не уверена была, что это они, а чейчас он может под рукой у меня раз по 8-10 пинаться, пару раз сильно, а все остальные тихонько)) но если на животике ничего нет, то я их не замечаю пока)

OlgaSchh, Олечка, поздравляем вас с маленьким юбилейчиком, растите здоровенькие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,

 

Олюнь С 15 недельками)

Ссылки скрыты.

Какие мы большие)) :)

 

Девочки Доброе Утро)) Я немножко расстроена-набираю очень вес...уже 68 кг((начала по 1 кг в неделю,а не могу без сладкого,сама не замечаю как ем)бабушка зашла сегодня на кухню и отругала уже-я оладьи не макаю как обычно в сгущенку а сверху вылила все и вилкой наяриваю,говорит тяжело мне будет летом...эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю неужели так тянет на сладкое?я ем и печеньки и фрукты, но так на тортики и пирожные налегаю только по праздникам.особо не хочется, особенно как подумаю, что не очень это хорошо. Хотя немножко ребенка можно сладким побаловать, он же чувствует вкус околоплодных вод. А так мне кажется наоборот стресса меньше, сплю больше, вечером не особо уже есть хочется, вес по тихоньку набирается как надо.А ведь скоро лето там пойдут огурчики, помидорчики, первая клубника, картошка. Холодник и окрошку модно будет делать, питание будет еще полезнее!может и витамины тогда отменят в 3 триместре. Тут кто-то писал про дыневое мороженное, никогда такое не пробовала, но если дома есть аппарат для собета, то вполне можно купить дыню и приготовить.

 

сорбета, поправлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,

 

Олюнь С 15 недельками)

Ссылки скрыты.

Какие мы большие)) :)

 

Девочки Доброе Утро)) Я немножко расстроена-набираю очень вес...уже 68 кг((начала по 1 кг в неделю,а не могу без сладкого,сама не замечаю как ем)бабушка зашла сегодня на кухню и отругала уже-я оладьи не макаю как обычно в сгущенку а сверху вылила все и вилкой наяриваю,говорит тяжело мне будет летом...эх

Я так ела все подряд в прошлую беременность)))Особенно сладости)

 

я не понимаю неужели так тянет на сладкое?

Вот не поверишь.ТАК тянет)Просто трясет всю как подумаешь о пироженках и печеньках)Так было со мной в прошлый раз.В этот-на сладкое совсем не тянет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь скоро лето там пойдут огурчики, помидорчики, первая клубника, картошка. Холодник и окрошку модно будет делать, питание будет еще полезнее!может и витамины тогда отменят в 3 триместре. Тут кто-то писал про дыневое мороженное, никогда такое не пробовала, но если дома есть аппарат для собета, то вполне можно купить дыню и приготовить.

ммм не трави душеньку))) я сладкого тоже не хочу :) и мороженого не хочу совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, не факт ты худенькая, я тоже свой Г сказала, что у же 5 набрала, хотя сейчас уже все 6, на что она мне ответила, что у меня изначально недобор был и просто организм сейчас берет свое, но посоветовала по меньше есть сладкого, мучного, жаренного, соленного, и я не ограничила совсем, но стала хотя бы пытаться часть сладостей фруктами заменить)) вроде пока получается)) ттт так уе быстро как в начале не набираю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! какие все уже большие! а ведь совсем недавно сдавали хгч и писали на тесты))) Из витаминок пью Элевит, от компливита выворачивает...так вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вчера первый раз была на приёме в Лондоне, первые 3 месяца наблюдалась в у врача в Латвии. Взяли кровь, мочу, витамины бесплатные дали. назначили узи 22 апреля и в этот же день тройной тест на кровь, это 2 скрининг получается , правда у меня срок 20+2 будет. но у них нормы другие до 20+6 его делают. вот так странно? Никаких проверок здесь не делают, не лор, не стоматолог, за всю беременность 2-3 узи и 5 раз кровь-моча и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3, вот тянет,что сама не рада уже..

Таша.С, и у меня недобор был,но ощущение тяжести преследует уже постоянно,на мясо вообще не смотрю, фрукты,овощи поедаю-есть то охота,и слааадкое,да еще и Артём не ограничивает-говорит хоть грудь с попой появились,я вся в надеждах ,что летом не будет аппетита такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Так там в принципе по другому ко многому относятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, мне подруга писала, что там вроде бесплатно можно посетить врача стомтолога после родов в течение трех месяцев вот не знаю правда или нет. у нас тут в буклетах было написано, что здесь послеродовое обслуживание идет до 42 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Вчера мужа решила провести в гипермаркете по отделу детских товарчиков)))Вышел из него сразу на перекур с нервным тиком))

Думаю надо его потихоньку готовить подготавливать))))показала ему конвертики всякие,чепчики,а он -

"а зачем это?разве не в пеленке выписывают?" :D ага ленточкой повяжут и отдадут :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни лору и ни к стоматологу меня и здесь не направили.А что мне кто-то будет зубы бесплатно лечить,сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3, вот тянет,что сама не рада уже..

Таша.С, и у меня недобор был,но ощущение тяжести преследует уже постоянно,на мясо вообще не смотрю, фрукты,овощи поедаю-есть то охота,и слааадкое,да еще и Артём не ограничивает-говорит хоть грудь с попой появились,я вся в надеждах ,что летом не будет аппетита такого

ты сама себя сейчас раскармливаешь, как говорится чем больше еш, тем больше хочется, тебе самой надо себя немного по придержать, знаю по себе что не просто, я убила почти 3 недели на то что бы отучить себя хомячить целый день и не кушать столько сладкого. )) в итоге больше фруктов, а к чаю значит только к чаю, а не вместо приема пищи)) вот с такой же тяжести все началось, Тема тоже говорил, так надо же сейчас за двоих...бред это, надо нормально питаться, а не пытаться впихнуть в себя все что есть в холодильнике)) Я сейчас еще йогай дома сама занимаюсь, прямо в восторге, попробуй тоже, какие-нить физ нагрузки небольшие)) у вас все получится, я в тебя верю!) :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем всё что хочется а вот не поправляюсь совсем. Хотя своего веса только 51 с копейками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Вчера мужа решила провести в гипермаркете по отделу детских товарчиков)))Вышел из него сразу на перекур с нервным тиком))

Думаю надо его потихоньку готовить подготавливать))))показала ему конвертики всякие,чепчики,а он -

"а зачем это?разве не в пеленке выписывают?" :D ага ленточкой повяжут и отдадут :D

ой Олечкин, мой так же начинал, а сейчас уже знаешь подходит к каким нить штучком и спрашивает, а это для чего, а это нам понадобится)) но пока у нас только экскурсии)) вот решили на этой недельки, или на следующей съездить носочки или пинеточки купить, ато у меня мама уже и пеленки шить начала, и одеялко и полотенчики и бортики, вот и мы решили тоже что-нить прикупить Вовчику))

 

Я ем всё что хочется а вот не поправляюсь совсем. Хотя своего веса только 51 с копейками.

я до Б ела все что хотела и много, и больше 47 не поднимался вес, но с Б я поняла, что можно есть больше, точнее без остановки, я в 5 утра просыпаюсь и меня скручивает от голода, хотя в 12 я покушала хорошо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! какие все уже большие! а ведь совсем недавно сдавали хгч и писали на тесты))) Из витаминок пью Элевит, от компливита выворачивает...так вот...

Я начала пить компливит позавчера и позавчера меня весь день тошнило.А сегодня вообще вырвало(((Хотя я съела на завтрак йогурт,банан и запила питьевым йогуртом.И токс у меня уже закончился.Я так думала по крайней мере.Может это от компливита???Я подумала на витамин,но прочитала инструкцию и такое побочное действие не нашла.ПРодолжу пить и если тошнота продолжится,перейду на элевит. Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а мой уже меня в магазины тащит, говорит, что купить надо много всего, боится что не успеем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ответственный)))Ну уж лучше так,чем как мой в сентябре в пеленке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3, привет , хорошо я дома к стоматологу сходила. а здесь бесплатно лечат , но честно говоря некачественно. Меня больше напрягает что с 2 скринингом такое опоздание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...