Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

СТАСЯ-//, Настюша,поздравляю с принцесочкой!!!СУПЕР!!!Мне кажется в моем животике тоже девочка живет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Настюша,поздравляю с принцесочкой!!!СУПЕР!!!Мне кажется в моем животике тоже девочка живет...

 

СПАСИБООООО!!!!! Ты ведь скоро на узи ? Точно скажут!

post-171989-0-46693000-1364406928_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Приветик :Hello:!

Пот поводу анализа мочи...Я тоже как-то по незнаю с утра как зомби пошла писать в баночку и не помдмылась(решила что ничего перед сном мылась же),сразу белок нашли и еще что-то там.потом пересдала уже по правилам,еще и по совету врачу с ватным томпоном и все ок было....Хотя может у тебя прокатит ;)

Никогда не думала,что буду мочу по инструкции сдавать)))))))Веселая жизнь у беременных)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Ой какая девочка чудесная!!!!Да.скоро уже,в 14+6 не увидели,прятался малыш....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Приветик :Hello:!

Пот поводу анализа мочи...Я тоже как-то по незнаю с утра как зомби пошла писать в баночку и не помдмылась(решила что ничего перед сном мылась же),сразу белок нашли и еще что-то там.потом пересдала уже по правилам,еще и по совету врачу с ватным томпоном и все ок было....Хотя может у тебя прокатит ;)

Никогда не думала,что буду мочу по инструкции сдавать)))))))Веселая жизнь у беременных)

Да вообще :D Я уповаю на то, что легла я поздно и в душе соответственно тоже поздно была. Может норм)

 

СТАСЯ-//, А вот случай моей знакомой. Роды были долгие и сложные. После многих часов послушания и терпения моя знакомая начала кричать. Толстая и уставшая акушерка старой закалки цикнула ей и сказала, что под мужем орать над было. Но моя знакомая не растерялась :D и выдала:"А я и орала! АААААААААААААААААААААААА!" :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Ой какая девочка чудесная!!!!Да.скоро уже,в 14+6 не увидели,прятался малыш....

 

Мне эта фотка прям в душу запала))))) у меня тоже пряталась спинкой поворачивалась мне г сказала за 15 мин до узи шоколадку съесть))))) вот тогда она все и показала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта фотка прям в душу запала))))) у меня тоже пряталась спинкой поворачивалась мне г сказала за 15 мин до узи шоколадку съесть))))) вот тогда она все и показала))))

Какая прелесть,маленькая сластена-так мило)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, а что ты в орджоникидзе не хочешь?я с сыном там делала 3д,очень понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя знакомая, когда ее долго зашивали после родов, попросила заодно и девственность вернуть, раз все равно " в том месте копаетесь" :))

 

Лично меня сильно глючино после родов: просыпаюсь ночью, рядом муж. Смотрю и в голове мысли: "как же так?! такой большой и без подгузника, сейчас всю кровать записает" :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки. Мы бай. :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или можно сахарок/конфетки в сахаре поесть они после активничать начинают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мочу сдавала без подмывания оба раза все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я те говорю это от компливита...и я стала витамины пить вечером))) помогло. А то выпью и бееееее....через некоторое время и мутило капец. Ну и сменила витамины - мож и в этом дело. Пью йодомарин, кальций Д3 никомед жую, элевит, дюфастон)))) прям аптека на кухне целая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, а что ты в орджоникидзе не хочешь?я с сыном там делала 3д,очень понравилось

там еще есть кабинет узи?? просто там где мне делали, на втором этаже, я даже не в курсе, что там есть 3д...

Там платно можно на 3д записаться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ты наверно делала узи в 7м кабинете,у них там полно кабинетов узи,зайди в 8 кабинет на 2ом этаже и там можно записаться на 3д,стоит 2500 с записью на диск и кучей фоток.раньше 2тр стоило,а на той неделе все подорожало у них.я у вас там частенько бываю,сейчас все пытаюсь прикрепится к вашей жк,а то в моей доверия нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)) неделек с недельками))

Любоник, с юбилейчиком))) :flower:

 

я тоже на той неделе сдавала мочу, подмылась, но без интимного мыла, так вылезли и бактерии и белки и слизь, на следуюущий день чуть ли не полфлакона мыла туда вылила и моча нормальная)))) а то меня уже на узи почек пытались заслать и гиниколог испуганные глаза делала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Я жива, здорово, простоу мужа выходные были, дети отдыхают сейчас -заняли комп, отобрали планшет, что даже к вам выйти не могла, А до обеда еще и нА капельницы приходится ездить:-) Ну сегодня уж приеду, перечитаю, все что вы написали:-)

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, :reverans: спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Я жива, здорово, простоу мужа выходные были, дети отдыхают сейчас -заняли комп, отобрали планшет, что даже к вам выйти не могла, А до обеда еще и нА капельницы приходится ездить:-) Ну сегодня уж приеду, перечитаю, все что вы написали:-)

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Ну Слава Богу.Мы волновались :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, спасибо! Обязательно зайду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Дорогие мамулечки! :flower:

С недельками вас!

 

:JC_goody:Нам 15! :JC_goody:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Дорогие мамулечки! :flower:

С недельками вас!

 

:JC_goody:Нам 15! :JC_goody:

С неделькой :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...