Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Майская Ежевика, я тоже не слышала о такой выставке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Майская Ежевика, Я хотела пойти,но взяла и записалась сегодня на УЗИ сбегать,не выдержала я даже субботы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ты давай без экспериментов, не всем идут нагрузки, даже минимальные, лучше не рискуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Олюня, приветик! Класс! Тебе во сколько на УЗИ? Буду тебя ждать с результатами:) Хоть бы пол ребеночка увидели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 марта в 14.30 на территории выставки

Ссылки скрыты.

(ЛенЭкспо, 8 павильон, главная сцена) состоится мероприятие «День будущей мамы 2013»

Это событие нацелено на то, чтобы женщины, ожидающие ребенка, смогли пообщаться, получить информацию о товарах и услугах, которые могут предложить для них современные и прогрессивные компании, работающие в этом направлении. На мероприятии будет организовано несколько семинаров от ведущих специалистов в области педиатрии, медицинских представителей банков стволовых клеток, викторина от Генерального Спонсора, а также модный показ детской одежды торговой марки ***. В конце мероприятия состоится розыгрыш призов!

 

 

Условия принятия участия в розыгрыше подарков от спонсоров для посетительниц мероприятия.

 

Вам необходимо:

 

1) Заполнить анкету. Ссылка для скачивания файла:
. Заполняйте анкету полностью. Незаполненные анкеты не принимаются к розыгрышу.

 

2) Отправить полностью заполненную анкету на почту
Заполнив анкету и отправив ее на эл. почту, вы проходите заочную регистрацию. Очную регистрацию можно будет пройти
(Н04) с 12.00 , заполнив бумажную анкету.

 

3) После того, как вы заполнили анкету, вам на почту в течении 5 дней придет регистрационный номер.

 

4) 28 марта с 12 утра на стенде littleone на выставке "Планета детства" в ЛенЭкспо в павильоне № 8 начнется выдача идентификационных номерков. Вам нужно назвать свой регистрационный номер, который вы получили на почтовый ящик. Вам будет выдан идентификационный номерок в двойном экземпляре. Один останется у вас на руках, второй вы опускаете в лототрон.

 

5)
Обращаем ваше внимание, что участница розыгрыша должна обязательно присутствовать на мероприятии в момент розыгрыша. Если в момент объявления призового номера участница отсутствует на территории мероприятия, то ведущий мероприятия, тянет следующий номерок и приз переходит другой участнице.

 

В конце нашей презентации - приглашения на мероприятие хотелось бы отметить, что данное мероприятие проводится каждый год на протяжении последних 7 лет, это мероприятие будет восьмым по счету. И каждый год будущие мамы, посетившие мероприятие, покидают его не только с призами, но и новыми знаниями. Мы будем рады видеть вас, а в этом топике постараемся отвечать на любые ваши вопросы!

 

Каждая посетительница мероприятия получит подарочный пакет с журналом для беременных от сети салонов «Кенгуру», а также так же море приятных сюрпризов. 

Надеюсь меня не прикроют тут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, будем ждать результатов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Ты пол смотреть пойдешь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Вечером только после 9 смогу отписаться скорей всего))Про пол врятли скажут,хотя я подразумеваю что у меня девчонка))

 

Любоник, я пойду смотреть хорошо ли развивается,ну и пол было бы уже кстати=))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, :flower:С неделечкой! :flower:

Спасибоо!! И тебя!!! С маленьким юбилейчиком кстати :flower:

 

Innana, да я себя особо не нагружала, просто села на шарик и в бока порастягивалась и бедрами вперед-назад поелозила ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, О! Буду ориентироваться на твой результат. Если скажут уже, то тоже запишусь)

 

Anna_Che-Lav, Мерси :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

столкнулась с проблемой,что УЗИ платно но недорого нифига нигде не сделать,везде звоню и цену говорят 2500-как за скрининг,пока была на телефоне- прочертыхалась не один раз,вот люди деньги делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ты от греха по дальше тогда недельку вообще никаких упражнений не делай, дай зажить всему, а то это не дело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела на 5 апреля записаться на узи, но записи нет(( да и в будни мужа с работы не отпускают, так что поедем в большой город в 7 апреля, тоже хочу на малыша посмотреть)) давно не виделись с ним)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, мда. У нас в этом плане скромнее цены. Я в частной клинике 900р за первый скрининг отдала. Причем в одной из лучших клиник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, согласна, на беременности наживаются еще как, я тоже узнавала цену, так чем больше недель тем выше цена на узи, зашибись просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, мы с нетерпением ждем результатов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы мини-мегаполиса :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, это да, я сама в шоке была, самое дешевое нашла за 2300, но у меня где то раз в месяц получатся в жк делают и с мужем туда пускают и плюс она минут по 10 тебе все рассказывает показывает, так что если не приспичит, то решила буду в жк ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лазила по интернет сайтам одежды для беременных, я фигею от цен, они что там сдурели совсем, лучше накупить не беременных свободных вещей, дешевле выйдет, я про платья, туники

Изменено пользователем Innana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, клиника ОНА, там узи 900 или 1200рэ, простое.

А на 3д я нашла на Ушинского 4 за 3000 с записью на диск и фото.

 

Таша.С, да это старое что-то выходит, вообще светло-бежевое, просто видимо расшевелила, вот и пошло наружу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лазила по интернет сайтам одежды для беременных, я фигею от цен, они что там сдурели совсем, лучше накупить не беременных свободных вещей, дешевле выйдет, я про платья, туники

Вы будете, конечно, смеяться и всё такое... Месяц назад зашла в "Хуману", это типа секонда, только цены сначала большие, а потом скидки. Висело там двое штаников для животика и прямо на меня. Одни сейчас ходить - впритык, другие - капри на лето, побольше. Девочки, отдала по 3 $ за брючки. Рада как слон!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по 1200р за штаники отдала. По моему по божески

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, у нас в питере есть возможность в Финку гонять недорого, там есть Кирпушники (Сэкондхэнды по нашему), дак вот у них там все-все-все продается, не только одежда, и цены тоже смешные, коньки например мне купили за 2евро фигурные ) все отправляют туда за шмотками для себя и для дитя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, клиника ОНА, там узи 900 или 1200рэ, простое.

А на 3д я нашла на Ушинского 4 за 3000 с записью на диск и фото.

 

Таша.С, да это старое что-то выходит, вообще светло-бежевое, просто видимо расшевелила, вот и пошло наружу

А я бы вообще отказалась от любых нагрузок Оно тебе сейчас надо. Хороши нагрузки уже будут потом, в безопасный период, и в бассейн можно, и на беговую - пешком, и просто часовые прогулки по городу. Я бы лежала всё-таки побольше и не испытывала судьбу!!! Береги себя! :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))) Мы уже дня 2 как пинаемся...как-то мои детки начинают не с шевелюшек.а больше спинков и ковыряний. Позавчера ходила на узи, и то что нам пророчили барышню в 12 недель...то вообщем нашли вчера писюн)))ждем второго сынишку.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...