Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Профитроль, да уж!цеы в магазинах для беременных ужас,я 2 дня назад зашла в буду мамой кофточки от 2.500,купила там только колготки отдала 700 руб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Arhidema, поздравляю))

 

Мама Юля))), нда, с ценами на одежду для беременных вообще жуть что твориться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, С мужчиной вас!

 

А я хожу по обычным магазинам и присматриваю свободные вещи. Нам повезло, на лето много всяких объемных вещей продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, понятно, что может и старое, но не стоит это того мне кажется, все таки стоит поберечь себя, я вот с тонусом то лежу как можно больше, а с выделениями вообще пластом валялась!!!)

 

Arhidema, с принцам вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, Таша.С, я просто не хочу всю беременность пластом лежать, физкультура все равно нужна, у меня башка такая неугомонная, когда я понимаю что НАДО, то я научила организм не воспринимать любые отмазки, какими бы они не были, признаю их как жалость к самой себе, поэтому по состоянию почувствовала, что уже чуть чуть можно, надеюсь что больше такого не будет, ну и конечно в ближайшую недельку опять полный покой)) клянусь! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Это все понятно, что не надо всю беременность тюленя изображать, я почти каждый день йогай занимаюсь, но вот сегодня чувствую что не хочу, и матка опять напряженная и не буду я через силу себя заставлять)) хотя мысли и такие есть, что может позанимаюсь - полегчает, но решила, сегодня релакс у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну это лафа тогда такие цены))у нас скрининг (с кровью!)3500 -4500,узи после 12 недель-2000-3000,а вот есть скрининги и по 5000-8000 но там очереди и вообще уже один пафос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))) я купила себе сегодня доплер :D ))) Давно хотела, очень мне понравилось, могу теперь даже спокойно узи ждать, а то все переживала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, здорово, поздравляю с приобретением))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ну мы сейчас обзавидуемся))))))))Эх)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, :confusion: а что это? :confusion:

 

Olunscka, А с кровью?! Я цену узи обозначила только. А с кровью даже сказать не могу. Сдала ведро сразу на все :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, сердцебиение малыша слушать в животе)) а то же он пока никак себя не проявляет и непонятно, что там с ним. А так приложил - сердце бьется и спокойненько :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, уже опробовала? слышно сердечко?? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, я столько уговаривала мужа его купить)) он не хотел никак, не верил, что услышим чего-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ну и как? испробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, уже опробовала? слышно сердечко?? ))

Даа, опробовала, очень хорошо слышно. Только такое чувство, что убегает он от него, как от датчика узи - приложу справа слышно, потом раз тишина, прикладываю слева - там слышно. Ловить, в общем надо))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, понятно))) маме спокойно что слышит сердечко)) а малыш спортом занимается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да это цены с кровью) которые показывают синдром дауна

 

ark_marina, я бы целыми днями лежали и слушала....зная что с малышом всё в порядке,эх где эти шевелюшки) :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, потерпи скоро начнутся))) я тоже в первую ждала шевелюшек)) а потом как начал шевелиться и пинаться и бить по органам)) или выставит какую нибудь часто тела и выпирает холмик, а малыш такое ощущение что еще и упирается с другой стороны, как будто хочет проткнуть животик)))) и сидишь долго и нудно гладишь этот холмик чтобы расслабился, а то дискомфорт жуткий)) или как спать ложишься а малышу гулять приспичило и гуляете на пару по квартире с песенками и поглаживаниями))) а спать дико хочется)))) или просыпаешься получив пинок куда нибудь неожиданно))) типа хватит спать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а в итоге когда в первую начались шевелюшки?)а сейчас признаки уже есть?)))))я постоянно прислушиваюсь,но ничего не замечаю,только живот бурлит от голода по сладкому иногда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, в первую начались в 18 недель, а сейчас уже пару деньков иногда чувствую, когда на бочок ложусь после еды, такое ощущение что малыш переворачивается))) но очень слабо, т.к. маленький еще))) скоро ощутимий начну чувствовать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Поздравляю неделек с недельками! Все уже большие такие! Прям молодцы))) Я вас начитаюсь и тоже прислушиваться начинаю, иногда прям кажется что бегает там))) Потом правда спускаюсь с небес на землю, рано еще, наверное кишочки общаются со мной пока))

ark_marina, Какое забавное приобретение! Поздравляю! Зато теперь спокойна и довольна будешь, как слон после купания)))

Поддержу возмущение по поводу нахальства цен на беременные вещи! Заходила в буду мамой или что-то вроде того, присмотрела более-менее нормальные джинсы, так они 2800, штаны там ужасные и то стоят 2200....

Любоник, Ты писала что за 1200 штанишки приобрела, скажи название магазина, может в нашем городе тоже такой есть))) Не хочется на 3 месяца штаны покупать за 3тр, максимум до 2х я согласна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская Ежевика, я тоже не слышала о такой выставке!

 

Сегодня с 12 до 19 часов. В Лен Экспо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще немножко и начнем обсуждать у кого сколько раз толкнул, куда перебрался)) где что выпирает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще одна юбилейная страничка у нас - 600!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...