Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

а я не буду брюки покупать)) у нас летом пекло такое, что в брюках спреть можно, максимум короткие легинсы под тунички, а так сарафан самое то)))

 

_Веснушка_, вот это мы строчим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

ark_marina, В аптеках продается? А сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе тоже отделы для Б очень дорогие, правда кто ищет тот всегда найдет))))))))) Нашла отдельчик с ценами как на обычную одежду, а если распродажу застукать, то вообще класс. В нем за туничку 1200 отдала, за кофточку 600 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, Sweet mama

 

Ritulya29, Ну вот в свит маме у нас тоже адекватные цены, лифчики по 800р и т.д. Там даже шортики летние есть под пузо, и все трендовые цвета

 

Любоник, да это цены с кровью) которые показывают синдром дауна

 

ark_marina, я бы целыми днями лежали и слушала....зная что с малышом всё в порядке,эх где эти шевелюшки) :girl_in_dreams:

А мне уже все риски посчитали и разложили как маленькой))) поэтому я больше не заморачиваюсь на этот счет. Узи просто сделаю да и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, В аптеках продается? А сколько стоит?

про аптеки не знаю, я нашла в интернете у нас магазин медицинских товаров, там был в наличии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Питера, я скинула график проветривания роддомов в тему Выбор роддома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Скоооолькоооо???? Я тоже хочуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну все загорелась))))) в инете введи в поиск доплер и посмотри по ценам))

 

Любоник, вот тут глянь

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не буду брюки покупать)) у нас летом пекло такое, что в брюках спреть можно, максимум короткие легинсы под тунички, а так сарафан самое то)))

 

 

вот аналогично, мне что то вообще штанцы перестали идти, я все время в платьишках гоняю, на весну-лето лосины надо найти хорошие и с туниками тоже гонять ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, не зачто))

 

Anna_Che-Lav, мне тоже надо легинсы найти или лосины на лето, а тунички у меня есть я свободные вещи люблю носить, так что они мне будут как раз)) и пару сарафанов есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, я в буду мамой вчера мерила, они как то сидят криво.... и очертание трусов видно.. не красиво как то, не стала покупать, и цены блин 1400...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Да строчим отменно))

Любоник, спасибо, посмотрю, может найду у нас такой)

А штанишки хочу сейчас ходить, пока прохладно, и в сентябре вдруг погода испортится, поэтому жалко много денег отдавать. А так коротенькие леггинсы и пару туничек у меня есть, есть и пара свободных сарафанов. Потом тунички еще прикуплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе тоже отделы для Б очень дорогие, правда кто ищет тот всегда найдет))))))))) Нашла отдельчик с ценами как на обычную одежду, а если распродажу застукать, то вообще класс. В нем за туничку 1200 отдала, за кофточку 600 р.

Сдавай контору)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, У меня тоже сарафаны лежат, я вообще платья люблю, но с нашей нынешней весной... слов нет! :girl_mad: И лето фиговенькое обещают, хотя беременным это на руку. А то в том году весь Урал от жары и засухи загибался. Африка просто была :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, да уж за просвечивающиеся и кривые 1400 - это круто.

наверное надо на рынок ехать там искать, в магазинах просто нереальные цены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, Вот и я на сейчас взяла. Но они не кривые :D И даже не просвечивают :D И даже не 1400 :D

 

Полноценные штанцы! Я из них не вылезаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Нашла, нашла! И у нас есть))) Как-нибудь загляну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да уж, я вообще лето с ужасом жду, у нас юг и жара летом - норма, а на последних месяцах вообще жесть, у меня невестка двух дочек в сентябре родила, так я помню как она летом мучалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу быть самым красивым и ститльным бегемотиком :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, У меня тоже сарафаны лежат, я вообще платья люблю, но с нашей нынешней весной... слов нет! :girl_mad: И лето фиговенькое обещают, хотя беременным это на руку. А то в том году весь Урал от жары и засухи загибался. Африка просто была :(

А я слышала,что обещают очень жаркое и засушливое лето.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще я джинсики люблю, без них даже не представляю как можно))) Вчера мужнину получку получила, теперь можно немножко на себя потратить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, У меня вот подруга тоже 29 родила. Под вентилятором все лето. И это в Че. А у вас-то там лето длиннее

 

Еленка81, Нееееет! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас до октября жара стоит, холодать в ноябре начинает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь будет адекватное лето, а не как обычно 35 в тени..... Только под кондерами тогда спасаться придется, а это тоже не гуд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...