Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Еленка81, почти, но не совсем, проезжаешь кольцо и на светофоре налево

Спасибо.Надо будет заехать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

natali_28, Я что-то Хорватией заболела! Мы в декабре летали в Рим и на обратном пути пролетали над Пулой! Какой там берег лазурный! Я была готова там выйти :D Сейчас вот роюсь в интернете, много выгодных предложений

 

_Веснушка_, Кыш!)))

 

Меня тоже выгонять пора :D уже 2 часа собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-все я кыш))) Ладно хоть не одна такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, когда планируете полететь? мы хотим в Грецию, и ещё я бы с удовольствием полетела на все лето в Украину(на родину мужа). мне там так климат нравиться , жара все лето , ходила бы там только сарафанчики меняла ;) . но наверное не получится , если в начале сентября рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, В июне. Не очень жарко будет еще. Вот Греция у меня запасным вариантом идет))) Подружка с сыном маленьким летит, может и я прицеплюсь. Почему-то мой не хочет ехать в Грецию. Выпендривается

 

 

 

Я убежала :Hello:

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно,воощем планы у нас наполеоновские , лишь бы состояние позволило путешествовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем весенний приветик!!!!)))

Неделек с недельками поздравляю!!!

Кто делал узи...с удачным узи поздравляю!!!!)))) Что-то я заметила...у многих на первом скрининге определение пола было ошибочным....раньше как-то об этом не задумывалась...а сейчас уже уверенна...определение пола лучше проводить после 16 неделек :D :D :D :D :D

С обновками тоже поздравляю)))!!! Я вот тоже в выходные купила джинсики черные с животиком...БОжжжеее, какие они всё-таки удобненькие...и с регулирвкой на пузике. Как пузико будет расти...регулируешь ширину...прекрасно)))) и рубашку купила ...чтобы комплетик был. А больше ничего не нашла для себя. Всё беременное такое убогое висит((((...я в Баку живу....так нормальные беременные платишки есть..так какой-то национальный рисунок на платье присутствует..не вдохновляет меня(((( Чувствую намучаюсь я и с одеждой тут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, когда планируете полететь? мы хотим в Грецию, и ещё я бы с удовольствием полетела на все лето в Украину(на родину мужа). мне там так климат нравиться , жара все лето , ходила бы там только сарафанчики меняла ;) . но наверное не получится , если в начале сентября рожать.

Да, у нас с мая по сентябрь хорошо, правда я тоже под кондёром всё лето сижу. Я его вверх и в сторону направляю и темпу выставляю 22-25. Комфортно. А фруктами и овощами объедаемся месяцев 6. У моей мамы огородик...ммм... я уже на клубничку и вишенку настраиваюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого пол малыша разница с узи (например, на одном узи - мальчик, на втором - девочка)...если не трудно, отмечайте в табличке СЕНТЯБРЯТ 2013 в графе срок, когда был определен пол. Просто интересно :D не кидайтесь тапками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня со вчерашнего вечера начало пощекатывать с боку живота )) прямо как под кожей кто-то щекочет )) что это такое? ))

 

и еще бурление сегодня дикое стоит внизу живота, вроде ничего метеоритного не кушала, может лялечка там так кувыркается? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,может быть это только у меня так,но я считала шевелением ребенка толчок изнутри.Вот когда меня пнули легонько изнутри-значит это ребенок.Так было и в первый и во второй раз.Первый раз в 18 недель,второй гдето-то на 16 неделе.А до этого не поймешь ребенок это или просто кишечник, или еще чего...Я так думаю.Я жду толчка.Вот тогда я буду считать это первым днем шевелений.В первый раз отсчитала от этого дня 20 недель.Родила ровно через 20 недель и 1 день.Второй прибавляла уже 22 недели,так как беременность вторая и шевеления начались раньше.Родила через 22 недели и 2 дня.Это меня бабушка научила.Так что я жду пиночков и толчков)))А до этого можно только догадываться.Просто мы все так этого ждем,что каждое бурление считаем приветом от малыша)))

Изменено пользователем Еленка81
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я не настаиваю что это малыш ) просто новые ощущения появились )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Читаю ваши разговоры про жару и опять в голове вопрос назревает, ставить кондей дома или нет. у меня квартира жаркая, даже зимой желательно открывать балкон. У кого уже малявки есть, можно ли включать кондеи на первых месяцах и вообще когда можно. Надо наверное посоветоваться с кем-нибудь, может есть какие-то особенные кондиционеры более безопасные и качественные? понятно что дешевку ставить не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже именно пинаемся:-) до этого как рыбка плавала

 

Девочки, привет! Читаю ваши разговоры про жару и опять в голове вопрос назревает, ставить кондей дома или нет. у меня квартира жаркая, даже зимой желательно открывать балкон. У кого уже малявки есть, можно ли включать кондеи на первых месяцах и вообще когда можно. Надо наверное посоветоваться с кем-нибудь, может есть какие-то особенные кондиционеры более безопасные и качественные? понятно что дешевку ставить не буду...

я бы не включала кондей с новорожденным ребенком, да и зачем его включать в сентябре?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я бы вот сейчас дома с удовольствием включила) у меня в комнате 27 гр. солнечная сторона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я бы вот сейчас дома с удовольствием включила) у меня в комнате 27 гр. солнечная сторона

ничего себе у вас жара:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  я сегодня со своей подругой разговаривала(дважды мамой) она мне именно так описала первые ощущения! Сказала, что это никак не объяснить, и что ты это ни с чем не спутаешь))) Ножульки у него совсем малюсенькие еще))) вот и щекочет тебя) так что я думаю, что это Ляля твоя! Поздравляю! Как я хочу щекоточек вот таких)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я бы вот сейчас дома с удовольствием включила) у меня в комнате 27 гр. солнечная сторона

Аналогичная ситуация, жарко всё время.Обязательно жалюзи на окна и кондёр. Я при малой не включала его, вывозила коляску в другую комнату. Не ставь очень низкую температуру, когда на улице + 40, поверь +25-27 будет раем казаться. И струю направлять вверх и сторону, чтоб на человека не дуло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, а у меня муж из Полтавы. мы в том году 2 месяца на Украине отдыхали , погода супер, абрикосы, вишни рви не хочу, купаться кажды день ездили, в вашем городе были на евро на 2 матча ездили, я влюбилась в Донецк, всё по русски , чистота, порядок по сравнению с другими городами, вокзал красивый , аэропорт, но и цены уже другие, видно что город президента,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Оторвалась от ноутбука и все строчу через телефон)))

 

natali_28,  А как вас Лондон занесло? Если не секрет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, было бы круто )) но место для шекотунов странное ) бок живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, спасибо за совет, все-таки наверное надо поставить, а то еще самой летом надо как-то жару перенести нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Ну и что?))) он же там крутится вертится))) я даже и не представляла как им там вальяжно, пока на узи не увидела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мамин Пузожитель, Я в пузике живу!

Я мамочкой питаюсь, Я мамочкой дышу.

Я с мамочкой гуляю, И с нею же смеюсь.

И папочку встречая-Ужасно веселюсь!

Расту я быстро очень. Кручусь себе, верчусь…

И бодрствую ночью, А днем я спать хочу.

От всяких химикатов Меня слегка тошнит,

Поэтому мы с мамой Откажемся от них.

Мы с мамой очень дружно в любви, в тепле живем…

Я-мамин Пузожитель! А мамочка — мой Дом!

 

Любоник, я тоже на узи видела как он там ерзает ) все узи проерзал, еще мне сказали что он пузатик у меня ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Вот-вот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...