Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, бурление - это не малыш) понаблюдай несколько деньков, если это шекотание повторяется периодически, то да может быть ребенок, если нет, то твои внутренности развлекаются))

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, не секрет конечно , я из Латвии приехала на работу, муж из Украины так же приехал, тут вообще русскоязычных очень много. через общих друзей на какой-то гулянке познакомились.уже 5 лет вместе, вот так и живем, то в Латвию то в Украину катаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  Вот молодцы! Я тоже в Лондоне побывать хочу, ни разу не была. Моя подруга влюблена в этот город. Не смотря на климат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, приезжайте посмотреть, очень город красивый, мест много интересных, только лучше летом, тяжело с погодой здесь подгадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, вот со вчерашнего вечера щекочется ) до сих пор )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, то разница температур между той, что создает кондиционер, и той. что на улице, должна быть не более 5 градусов, иначе реально подхватить воспаление легких и простудные заболевания. Это для взрослого человека, а для новорожденного и такая разница температур может быть стрессом для организма.

 

Поэтому врачи рекомендуют проветривание (не кондиционирование) и увлажнители воздуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, и не перестает совсем? У меня в основном вечером активничает, днем редко:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже именно пинаемся:-) до этого как рыбка плавала

Ну так у тебя третья беременность) хотя...

Anna_Che-Lav, вполне может начать чувствовать шевеления на таком сроке)

 

Anna_Che-Lav, и не перестает совсем? У меня в основном вечером активничает, днем редко:-)

У меня по вечерам что-то тоже плавает,но я не надеюсь,что это малыш.Жду хорошего пинка.Интересно когда я его почувствую.Все-таки тоже третья Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Еленка81, просто щекочет в одном и том же примерно месте с перерывами 5-10минут, руку прикладываю ничего не чувстсвую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Еленка81, просто щекочет в одном и том же примерно месте с перерывами 5-10минут, руку прикладываю ничего не чувстсвую

У меня такие ощущения:как будто я аквариум,во мне вода и рыбка большая плавает.Вот когда она хвостиком машет,создает волны и я их чуствую.Вот как-то так)Не знаю уж что это))))) Изменено пользователем Еленка81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Так интересно описываешь! Я пойму только когда почувствую, наверное)) Так конечно представляю.... и даже чуть-чуть завидую)))

А я приехала из торгового центра))) Купила себе в итоге лосины под джинсу сделанные, на мне хорошо и животик не давят. А в магазине для Б опять все угрюмо, ну их, не пойду больше в этот магазин)) Буду другие искать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_,  В свит маме была?

 

Anna_Che-Lav,  Ну точно ляля! Ура. Скоро и у меня будут бабочки в животе!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Пока нет, до свит мамы завтра-послезавтра доеду)) Я прям на нее надежды возлагаю)) Ты ее так описала хорошо)

Сегодня моталась по торговому центру, все подряд смотрела, хотела еще купить какие-нибудь дешевые ботиночки на плоской подошве, но так ничего и не нашла... Каблуки - моя страсть))

 

А лосинки купила в Кальцедонии

 

Я опять не надолго убежала, к маме борщик со сметанкой кушать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_,  о! Тоже кальцедонью люблю! Но в свит маме тоже барахла хватает. 50% на 50%. Копаться надо. У российских женщин страсть к убогим темным беременным сарафанам. Вот они и ориентируются на массового потребителя)) но мы-то тут все стильные маманьки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, ну как узи прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, то разница температур между той, что создает кондиционер, и той. что на улице, должна быть не более 5 градусов, иначе реально подхватить воспаление легких и простудные заболевания. Это для взрослого человека, а для новорожденного и такая разница температур может быть стрессом для организма. Поэтому врачи рекомендуют проветривание (не кондиционирование) и увлажнители воздуха.
Полностью согласна, но когда на улице +40, поверь, проветривание только усугубляет состояние. Летом у нас окна открывать нельзя - зной просто убивает!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Да-да-да, там колготочки такие клевые и леггинсы.... А сегодня зашла, колготочек мало стало, и повесили сарафаны какие-то... Я на них очень настороженно посмотрела и подальше обошла))) Прямиком к леггинсам-лосинкам)

А угрюмые сарафаны носить это как будто вообще хит на все сезоны))

 

Профитроль, согласна, окна вообще хоть не открывай летом... мы иногда даже шторы не открываем, иначе от жары повесится можно... Выбираем когда ночью попрохладней, тогда и проветриваем... Последние несколько лет аномальная жара просто!

 

У меня у подруги дедушка в Ташкенте живет. Приехал он к ним в гости в Орен и сказал что климат у нас жуткий, у них хоть на градуснике иногда и побольше, но переносится жара гораздо легче, мягче климат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Я расстроилась, пришли мои анализы тройного теста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, Привет! Что не так? Что так расстроило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, Что там написано????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуличка, у меня наверное вопрос к тебе, ты у нас мамочка уже в 3 раз будешь, у меня вчера и позавчера Вовчик прямо сильно пинался, а сегодня прямо тихонечко и совсем немного... это нормально, или они должны только увеличивается? что то я сегодня успокоится не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с УЗИ, узистом расстроена очень, аппаратура не понравилась тоже,экрана отдельного для мамочки нет,тьфу((((( малыш у меня как всегда дрыхнет постоянно,пришлось поворачиваться и набок и кашлять и он только просыпается,померяли там основные моменты,сказали очень неважно его видно...Не понимаю почему так уже второй раз,срок соответствует 15 неделям ровно,и весит 90 гр,так что о пиночках я пока отложу думать,ну пол соответственно пока в секрете,к родам узнаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, зато спокойный ребенок будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_,да кстати,тоже хороший момент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, не переживай, главное что малыш в норме, мой начинает пинаться после того, как я покушаю фруктики или сладкого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...