Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

_Веснушка_, Алёнка_ я, АФП понижен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Сеся Авдеся, Намного? А к врачу когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да я не то что расстраиваюсь,главное жив,всё в порядке,просто почему то привычка надеяться на что то большее,чем думаешь)Всё)постараюсь раньше 20 недель не идти теперь,все в голос говорят мне уже,нефиг малыша будить на этих УЗИ да дергать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, может не сильно и не страшно? Вычитала на сайте:

Иногда отклонение от нормы в результатах тройного теста при беременности встречается даже при нормальном её течении. Из распространенных причин пониженного уровня АФП можно выделить также низкое расположение плаценты.

 

Да, там прям жирным было еще написано что при серьезных проблемах все 3 показателя отклоняются от нормы... сильно не переживай, Г расставит все по местам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, Намного? А к врачу когда?

К врачу когда распечатаю результаты анализов.

 

У меня в Профиле или в Темке второго скрининга есть результаты. И мне не указали риски.

 

Моя Г. ужасная, вечно фигню лепит. Приходиться все уточнять у других врачей.

Вот и с ТОРЧ так же. Сказала М сдать, ч спросила у инфекциониста, сказал не надо М только G. Вот и оказалось, что антитела есть ко всему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Вот и правильно)) меньше тараканов в голове малыш спокойнее))) а пол узнаете, у меня знакомая только на 36 недельке узнала, у нее малышка все пряталась)) ну в смысле писеньку прятала)) а как ты правильно сказала, что жив здоров и это самое главное))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, может не сильно и не страшно? Вычитала на сайте:

Иногда отклонение от нормы в результатах тройного теста при беременности встречается даже при нормальном её течении. Из распространенных причин пониженного уровня АФП можно выделить также низкое расположение плаценты.

 

Да, там прям жирным было еще написано что при серьезных проблемах все 3 показателя отклоняются от нормы... сильно не переживай, Г расставит все по местам

 

Ничего хорошего я от свой Г. не жду. Отправит к генетику.

Пока утешаю себя тем, что у меня есть лишний вес.

 

Изменено пользователем Сеся Авдеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А первый скрининг не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, да, конечно когда гиня-Г это осложняет жизнь будущей маме... Но может хоть генетик нормальный попадется и все объяснит...

 

Глянула на твои циферки в темке второго скрининга, если верить статье которую я прочитала, не страшно. Самое главное не расстраивайся раньше времени... Всего один показатель отклонен от нормы и то не очень сильно. Когда к Г? Буду держать за вас кулачки! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почему-то принято считать, что если направили к генетику, значит "чужой" там сидит :( В моей клинике к генетику отправляют абсолютно всех, как терапевту и кардиологу. И правильно делают. Она составила что-то типа генеологического древа моего малыша, спросила о наследственных заболеваниях и т.д. И разложила мне все риски. Отпустила меня с миром и добрыми пожеланиями :) Поэтому иногда лучше сходить к генетику и не надо его бояться. Он не только плохие вести несет, чаще хорошие. Здоровых детей гораздо больше рождается, чем с отклонениями. А пугающие вопросы отпадут на всю желанную беременность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Ольчик не расстраивайся!Мне тоже в 15 недель не определили пол...В МПЦ звонила(буду записываться на следующую субботу) и сказали 100% пол определят уже,потерпи еще немного!Хотя у меня самой уже терпения не хватает...

 

Таша.С, С недельками вас с Вованчиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все Доброго утра!

Olunscka, самое главное что с малышом все хорошо! Теперь спокойно дождешься планового УЗИ! Поздравляю, Ольчик!

 

Мамулечек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! Неделек с недельками!:)

У нас сегодня выходной!8-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, обсалютно нормально на таком сроке, он еще может день пинаться, день нет, вернее ты чувствовать это не будешь. постоянные шевеления, которые уже отслеживаются вроде после 24 неделек:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем мамулькам))

 

:flower:Неделечки! С недельками вас! :flower:

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, С 16 Недельками тебя!!! :flower:

 

Всех недельчатых с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, И тебя с 15ю недельками!!! Юбилейчик прямо таки небольшой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, У меня вчера был ;) Спасибо)

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а почему мне показывает 15 недель твоя линеечка? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Не знаю. У меня 15 и 1 показывает. Странно :think1:

 

Неужели опять менять придется?! Эта третья уже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех неделек с недельками ;)

Так, интересно... У кого-то малышок спокойненько лежит у мамы в животике. А мы когда делали узи (на 13 неделе) моя козюлька ТАК извивалась что ее поймать не могли! Такое вытворяла! И кулак показала, и губки бантиком сложила)))) Вот чувствую у меня непоседа будет :malicious:

Изменено пользователем mystery05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, не меняй, может у меня комп тупит ))

 

Блиначки, у меня груди и внутренняя стороны рук, где бицепсы, покрылись красными пятнами как сыпь (( вообще не шарю что это, даже к какому врачу бежать не пойму ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня где руки,предплечье,и спина в сыпи. как пупырышки,вроде не прыщи,красноватые точки.

в понедельник у врача спрошу. прочитала вчера,может гормональные изменения.

 

и еще написано,что это к девочке.

у меня кожа,как у гуся на спине:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Пятна или нечто похожее на прыщи? У меня руки, лоб и грудина прыщами покрылись. Терапевт и эндокринолог сказали, что это из-за избытка прогестерона в крови. Для малыша это очень хорошо, а я потерплю ради него)))

 

bagema, И спина кстати тоже у меня прыщавая вся(

 

Прогестерон! По любому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...