Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

все неделек с недельками!

привет привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

bagema, да, в последнее время дюфа пью больше, чем до 12ой недели... а еще и чистый прогик кололи в больнице... вот у меня тоже предпрлечья и сами груди на внутренней стороне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасаюсь антибактериальным мылом для лица и тела "клиник". Толку не очень много, но получше, чем было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они не такие как на лице бывают. какие сухие да?

и я буду терпеть!:-):-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Пятна или нечто похожее на прыщи? У меня руки, лоб и грудина прыщами покрылись. Терапевт и эндокринолог сказали, что это из-за избытка прогестерона в крови. Для малыша это очень хорошо, а я потерплю ради него)))

 

bagema, И спина кстати тоже у меня прыщавая вся(

 

Прогестерон! По любому!

не прыщи, а пятна как сыпь, даже не знаю как описать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, Да как песочек. Я терпеть-то не могу. Колупну нет-нет. Бывают и воспаляются, но в основном "как у гуся" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки от Петербурженки есть новости? Как они там с малышом в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra тоже пропала куда-то

 

Anna_Che-Lav, Я думаю, что причина одна у всех, просто проявления разные. Ну ты на всякий случай спроси у врача, для успокоения души собственной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, блин, вообще не в тему вся эта дрянь сегодня вылезла, первую годовщину нашей семьи с мужем празднуем :malicious: до понедельника если не пройдет, то пойду к врачу, а так пока послушаю в сторонке, что скажут тут на эту темку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:-( а я паникую! шевеление не чувствую! 2 дня рвало,сегодня тошнит,и кажется похудела как будто живот меньше стал. раньше круглый такой был,а сейчас нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, Все признаки беременности :D не переживай

 

Я в последние три недели почти ничего есть не могла. Ну не хочу вот и все! Похудела, мне даже окружающие об этом говорили. Живот естественно ушел. Но вот последние 3 дня набираю обороты. Так что не волнуйся. Грудь проверь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, меня тоже что-то третий день тошнит, а вчера вырвало (( но в пузике что-то щекотает

в еде ничего не поменяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на грудь ориентируюсь))) болит ужасно и молозиво идет

 

Любоник, блин, вообще не в тему вся эта дрянь сегодня вылезла, первую годовщину нашей семьи с мужем празднуем :malicious: до понедельника если не пройдет, то пойду к врачу, а так пока послушаю в сторонке, что скажут тут на эту темку ))

Хе))) не пройдет пока не перестанешь принимать прогестерон)) у меня это все 2 месяца уже. Не придирайся к себе. Беременные по определению самые красивые женщины в мире ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я и не придираюсь ) просто меня беспокоит чойта это сыпь с пятнами вылезла... )) к прыщам я уже привыкла, да и меньше их стало ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о грудь,да такая же. чувствительная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:-( а я паникую! шевеление не чувствую! 2 дня рвало,сегодня тошнит,и кажется похудела как будто живот меньше стал. раньше круглый такой был,а сейчас нет

Не паникуй! Все с малышом хорошо, может он спит еще или просто притих, это норма! Я вот кстати тоже заметила, что животик меньше стал, просто малыш по другому лег, это тоже норма! Они сейчас крутятся, вертятся в пузике как захотят, места то там еще много! По поводу тошноты, может просто что то не то поела, меня например начинает тошнить сразу после приема компливита, пойду к Г, может на другие витамины переведет.

Кстати по поводу частых и сильных шевелюшек, в первую Б мне Г говорила, что это не очень хорошо, т к иногда причиной этому может быть недастаток свежего воздуха, тут надо обратить внимание когда именно такие шевеления начинаются, например когда находишься в душном, прокуренном помещении, и еще немаловажную роль играет пища, я с самого начала Б отказалась от соленой, жирной, тушеной еды, для мамы и малыша лучше будет свежая, легкая еда. В последнее время без фруктов и легких салатиков жить не могу и стараюсь все готовить на пару, мультиварка спасает!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Я тоже коза травоядная))

 

Но и без пироженок обойтись не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Я тоже коза травоядная))

 

Но и без пироженок обойтись не могу)

О, пироженое, тортики настоящее искушение для меня!:) Признаюсь тянет на сладкое ооочень, иногда себе позволяю, лялечку балую!:D Но во всем естественно нужна мера!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо девочки) Всех сегоднешних неделек тоже поздравляю! Нас сегодня выписывают с дневного стационара. Хочу еще на узи сбегать если получится, что бы уж наверняка удостоверится, что все в порядке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, А я вчера дала себе волю. Сегодня поскромничаю) хотя.... к родителям собрались. не получится сдерживать себя)

 

Ritulya29, Расскажи потом про результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, ждем ваших отличных результатов УЗИ!:)

Мне на таком же сроке в первую Б пол малыша сказали!:) В этот раз чувствую до 20 неделек будем жить в неведенье кто в пузике доча или сыночек!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А первый скрининг не делали?

хотела сделать, моя Г. сказала не надо, что по УЗИ все хорошо.

 

Сеся Авдеся, да, конечно когда гиня-Г это осложняет жизнь будущей маме... Но может хоть генетик нормальный попадется и все объяснит...

 

Глянула на твои циферки в темке второго скрининга, если верить статье которую я прочитала, не страшно. Самое главное не расстраивайся раньше времени... Всего один показатель отклонен от нормы и то не очень сильно. Когда к Г? Буду держать за вас кулачки! :kulachki:

Спасибо. Сегодня муж на работе распечатает анализы и в понедельник пойду к Г.

Я пока дома, муж мне больничный оформил.

 

Мужка сегодня на животик пальцами надавил и ляля пихнула его. Довольный. Ляля давит мне на левый яичник, как овуляция.

 

 

Привет мамульки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеи беременных фотосессий! Очень симпатично!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, а нельзя еще разок пересдать в другой лабе, где еще и риски рассчитают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, я после болезни решила сходить на УЗИ, только что пришла, щас фото в темке проУЗИ выложу нашей "доченьки" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...