Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, я после болезни решила сходить на УЗИ, только что пришла, щас фото в темке проУЗИ выложу нашей "доченьки" :D

Теперь поздравляю с сынком)))Сколько еще таких которым теперь пол наоборот говорят??? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Еленка81, Спасибо :flower: Мне 100% не давали, а теперь уж сомнений не осталось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, освободила первое место на сердце Вовчика Ташиного )) будут корешами теперь лучшими ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на УЗИ 6 апреля,в следующую субботу.Может скажут пол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Да уж, теперь будем сражаться за невест :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, а нельзя еще разок пересдать в другой лабе, где еще и риски рассчитают?

конечно можно, я ведь анализы за свои деньги сдаю.

Только надо Лабу найти которая риски подсчитывает. А потом туда добраться, но сегодня муж машину с паркинга должен выгнать.

Малая придет с колледжа то зайду в её ноут и посмотрю как рассчитываются риски.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Скорее всего скажут :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу уже пол узнать и буду записываться на 18-19 апреля, подарки на др мужу и маме делать )) будет 19 недель ровно, так что думаю там 100% определят, если не поскромничает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с сыночком!:) А по ощушениям как было?

У меня вся родня считает, что в пузике дочка, а мне что то говорит, сыночек! В любом случае я очень рада, а муж наверно больше меня ждет УЗИ, еще раз посмотреть на малыша!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ну да, главное, чтобы не прятался. Мой вон вообще не стеснялся :D

 

Жемчужин@, Спасибо :flower: Ощущения на девочку были, но тестпол мальчика показал в 12 недель, тогда закрались сомнения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Так! Скоро всех мужиков расхватают и мне не достанется! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Жемчужин@, Спасибо :flower: Ощущения на девочку были, но тестпол мальчика показал в 12 недель, тогда закрались сомнения :D

А муж уже знает, что у вас все таки сыночек будет, как отреагировал?:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Не переживай, на всех хватит :D

 

Жемчужин@, Ой, отправила ему ммс (как здесь фото) отвечает в смс "Бофая уже" он даже не понял, что там, но чтобы не ударить лицом в грязь-похвастался, что все понимает :D Я конечно потом объяснила, что к чему-очень рад :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  К кому записалась?

Я вот сижу к Лелюк сейчас, уже часа полтора, может мне тоже сейчас скажут,что из девочки мальчик вырос))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, поздравляю с сыночком))) а девочку тебе во сколько недель пообещали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Спасибо :flower: Девочку в 16 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, спасибо Ларисочка) что то вчера рано легли)

Ritulya29, спасибочки Ритуль, а то я тут сама с собой панику развела, он просто перед скринингам так пинался, я аж обалдела, а вчера еле улавливала и все мыслей полон мозг))

 

Алёнка_я, ну что дорогая поздравляю с сынишкой)))) испарилась наша невеста))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиночки,у меня сыпь еще появилась в месте где трусы вдоль ног проходят и на попе в местах уколов и тут еще и чешется жутко (

 

что-то какой то хандрит пошел у меня, то одно то второе то третье (( надо в церковь сходить, с батюшкой поговорить... кто-то глаз на меня плохо положил ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки, вы меня пугаете))) я то уже на девочку настроилась, даже имя придумала)))

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки, вы меня пугаете))) я то уже на девочку настроилась, даже имя придумала)))

 

И меня пугают))))) я тоже настроилась на доченьку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Что-то не нравятся мне твои симптомы((( у себя не наблюдала такого. Ты не аллергик?

 

СТАСЯ-//,  Главное не покупать ничего пока))) либо беленькое или зелененькое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да вроде не было ( разово пищевая может возникнуть, вот киви тут покушала несколько штучек... но больше ничего такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамульки! Всех недельчатых с недельками!

 

Сеся Авдеся,  в Киеве риски подсчитывает лаборатория Евролаб, на Лепсе есть.

Насчет скрининга: я сейчас в Португалии, наблюдаюсь здесь естественно, так мне еще до первого приема медсестра, пока доки оформляла, уже хотела и на вакцинацию от токсоплазмоза отправить и на амнеоцентез тоже! Возраст у меня видите ли! Естессно, я от всего отказалась! На узи все отлично, и на следующем приеме спросила у врача о скринингах, а она говорит: а зачем? У вас все в порядке! Показаний доя скрининга нет, тем более для амнеоцентеза! Так что на узи только с 19 по 22 неделю и все ))) и здесь нет походов по врачам: стоматологи, лоры и т.д. А мочу сдаешь прям перед приемом, они тут же делают исследования и рез-т готов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу в Португалию! ))

 

всем привет, читаю вас каждый день, просто не успеваю совсем написать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти. есть типо примета, если малыш не хочет на узи показывать пол, то скорее всего девочка (стесняется), мальчики сразу все свои достоинства показывают. Девчонка говорила, если первый пинок почувствуешь с лева - мальчик, справа - девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...