Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav,  Что-то не нравятся мне твои симптомы((( у себя не наблюдала такого. Ты не аллергик?

 

СТАСЯ-//,  Главное не покупать ничего пока))) либо беленькое или зелененькое))

 

Ну еще желтый и сиреневый ))))))

Мне 11 на скрининг буду пытать г )))))

Изменено пользователем СТАСЯ-//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти. есть типо примета, если малыш не хочет на узи показывать пол, то скорее всего девочка (стесняется), мальчики сразу все свои достоинства показывают. Девчонка говорила, если первый пинок почувствуешь с лева - мальчик, справа - девочка.

а как быть, если малявка справа прикреплен? он по любому справа будет толкать. У меня вот слева вообще нет его, сидит справа и всё тут и живот кривой )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиночки,у меня сыпь еще появилась в месте где трусы вдоль ног проходят и на попе в местах уколов и тут еще и чешется жутко (

 

что-то какой то хандрит пошел у меня, то одно то второе то третье (( надо в церковь сходить, с батюшкой поговорить... кто-то глаз на меня плохо положил ((

 

У тебя может быть и дерматит беременных (если чешется постоянно). Скажи врачу обязательно. Иногда весной возникает подобный дерматит из-за разности температур (например, одета в зимние вещи, колготки, штаны и прочее, а на улице на солнце жарко, в тени - холодно. Вот и потеет кожа. Отсюда и зуд. Весной у многих такое бывает). А может быть и аллергия, я как-то выпила гранатовый сок, весь живот (целиком) покрылся корочкой из красных пятнышек, чесался жутко:(( Перестала пить сок, через 3-4 дня все прошло. Во время беременности на некоторые привычные продукты может возникнуть аллергия. Так что присмотрись. Но врачу скажи обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, да к врачу только через месяц, подруга - гинеколог по профессии и молодая мама по призванию - говорит, что на комплексные витамины может аллергия появиться, я их третий день пью... и магне В6 до сегодняшнего дня принимаю...

в общем я решила по ПН пить только дюф, если пройдет то по пью витамины по отдельности как и пила... а комплекс потом буду пить, когда ничего другого принимать не надо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, я же говорю приметы, а там верь не верь...=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, у меня сестра аллергик, она с киви даже рядом стоять не может))) чесаться начинает)

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, дак в том то и дело, что у меня аллергическая реакция на еду была раз в жизни такая чтобы прямо в больницу положили, отек квинке был и крапивница жуткая... могу почихать от пыли разве что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.я тоже аллергик...была с 14 лет,на сладкое,на травы,на пыль,моющие средства. лечили 2 года! похудела на 10 кг.

ела гречку,литр кефира,одно зеленое яблоко,и огурец,вчерашний хлеб,и мясо на втором бульоне.

ела это год ровно. и уколы,капельницы и таблетки.

парам парам помогло! не ела мороженое с 17 лет до 22 сейчас ем все,даже сникирс:-):-):-)

но все равно химию меньше стараясь.

осталась реакция на капусту свежую,смородину,виноград,ну и спиртное,а еще персик.

это я не ем,и спокойно живу. но на всякий случай когда в гостях,спрашиваю что в салате есть и что не знаю,то и не ем.

колу,спрайт с 17 лет не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, К кому записалась?

Я вот сижу к Лелюк сейчас, уже часа полтора, может мне тоже сейчас скажут,что из девочки мальчик вырос))))))

Не знаю еще.Я позвонила,меня предварительно записали и сказали,что еще не знают как врачи будут работать в субботу.Сказали перезвонят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз в год,проверяю организм,сдаю анализы - иммуноглобулин е.

и чищу организм,на той самой диете месяц сижу.

однажды был приступ,скорую ждали час,положили в рот они 7 таблеток разных,сказали если улучшения не будет в реанимацию. помогло! вырвало! сразу промывание.

 

 

так что аллергия это не шутки

 

меня когда в гости зовут,отдельное меню делают:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. а у меня бывает аллергия если клубники переем, пятна красные на лице появляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только от медового массажа была! Это был писец! Я три ночи не спала(((( чесалась от колен до груди

 

:confusion: а один раз с мужем безобразничали(на кухне) и мед рядом стоял.... потом у меня чесалась вся интимная зона :confusion::sorry: целую неделю! :confusion: :confusion: :confusion::girl_haha: :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только от медового массажа была! Это был писец! Я три ночи не спала(((( чесалась от колен до груди

 

:confusion: а один раз с мужем безобразничали(на кухне) и мед рядом стоял.... потом у меня чесалась вся интимная зона :confusion::sorry: целую неделю! :confusion: :confusion: :confusion::girl_haha: :girl_haha:

ну вы молодцы :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, :confusion: :confusion: :confusion: ой. совсем позорищщщщще :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, надо отрываться пока молодые...

:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: вот мы и не теряемся :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль,как УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ну будет дружище :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время беременности аллергия может появиться на такие продукты. которые раньше на ура проходили. Вот я всегда пила гранатовый сок, а при беременности сразу аллергия вылезла. И это при том, что у меня вообще НИКОГДА не было аллергия ни на что:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вернулась с узи. Из хорошего:

тонуса нет, шейка увеличилась до 41 мм, зев закрыт. Подтвердили ДЕВОЧКУ, так что будет у нас София).Органы без патологий, соответствуем сроку, планцета поднялась немного и зев больше не перекрывает.

Ну а теперь"ложка дегтя" (я вот прям без этого никак)- обнаружили у нас две кисты сосудистых сплетений((( вроде врач сказала не страшно и они должны рассасаться к 22-24 нед., но все равно сказала лучше с генетиком проконсультироваться.

Поехала в парикмахерскую, покрасилась и постриглась. Верю что с малышкой все хорошо будет

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вернулась с узи. Из хорошего:

тонуса нет, шейка увеличилась до 41 мм, зев закрыт. Подтвердили ДЕВОЧКУ, так что будет у нас София).Органы без патологий, соответствуем сроку, планцета поднялась немного и зев больше не перекрывает.

Ну а теперь"ложка дегтя" (я вот прям без этого никак)- обнаружили у нас две кисты сосудистых сплетений((( вроде врач сказала не страшно и они должны рассасаться к 22-24 нед., но все равно сказала лучше с генетиком проконсультироваться.

Поехала в парикмахерскую, покрасилась и постриглась. Верю что с малышкой все хорошо будет

Поздравляю с Софией уже окончательно :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, с дочуркой вас :flower: все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29 с доченькой!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное буду самой последней, кто пол узнает :D пойду только на узи 20 недель, а то и чуть позже, как запишут)) а это будет только после майских праздников. муж говорит нефик баловаться, лишний раз на узи не пойдем. ну ладно, будем интригу держать :D

Привет всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...