Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Привет!

А мне сегодня удалили зуб мудрости. Не больно ни капельки, но все-равно нервяк... А, главное, зараза, до беременности, все с зубом хорошо было...

 

Из приятного - гинеколог подписала справку на отпуск-во вторник лечу к морю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Майская Ежевика, море - везет)))) сама была только в декабре, а как забеременела, че-то меня тянет туда так, как-будто я лет 10 не была в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы больше года не были. Думали в январе, но как про беременность узнали-муж сказал до 12 недель ни-ни! А так я думаю поплавать хорошо. Вот только этот зуб (точнее уже дырка заштопанная :Crazy: )...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, не последняя ;) , я тоже пол еще не знаю, на след. узи на 20 неделе тока. долго то ещё как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, а у меня срок меньше твоего недели на 2 :P )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: понятно. хотя я все равно думаю не дотерплю, запишусь наверное к частнику через недельку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, мне вообще УЗИ в гинекологии на 15мая назначили, на 23-24 недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока как-то спокойна... хотя времени впереди много, все может поменяться, может еще и сорвусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, как ждать то долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,возник такой вопрос:подушка для беременных-как она вам?Нужна ли она?Удобно ли с ней?Отзывы в нете противоречивые.Вот думаю стоит ли покупать или шить ее?Как-то ж двух детей без нее родила)))Но спать сейчас пипец неудобно.Вот думаю может подушка поможет.У меня пуз уже большой просто :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуличка, поздравляю Софией)) все хорошо конечно будет)) и мамочка еще краше у девочки будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет, мамулечки!

Ritulya29, поздравляю с Софийкой!

Ссылки скрыты.

Еленка81, у Гали (Carenina) точно есть такая подушка, она, вроде, хвалила. И, по-моему, все девочки у которых есть ее хвалят. Ее потом и после Б использовать для кормления удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!!!!!!!!! Сто лет уже не заходила-пока было некогда,сейчас буду потихоньку читать всех.

Сегодня была у врача- все у нас хорошо,растем потихоньку.По утрам пока в кровати дите в левом боку комком выпячивается, :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коркуноff, привет! У меня тоже с утра, видимо, когда мочевой полный, такой бугорок прикольный, только у меня справа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коркуноff, привет! У меня тоже с утра, видимо, когда мочевой полный, такой бугорок прикольный, только у меня справа :)

А у меня когда как)То слева, то справа)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я купила подушку для беременных в виде банана во второй половине предыдущей беременности. Сплю с ней до сих пор :) Перед родами лежала на профкойке почти 2 недели - она со мной, когда в родзал привезли меня со всем этим барахлом, санитарки там спрашивают - а это что такое? говорю - это мой мужчина для сна :D и спать очень удобно и сейчас и потом с малявкой, и кормить тоже. для меня это необходимая веСЧь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,возник такой вопрос:подушка для беременных-как она вам?Нужна ли она?Удобно ли с ней?Отзывы в нете противоречивые.Вот думаю стоит ли покупать или шить ее?Как-то ж двух детей без нее родила)))Но спать сейчас пипец неудобно.Вот думаю может подушка поможет.У меня пуз уже большой просто :confusion:

 

Подушка супер. И не для беременных, кстати, тоже. Спать с ней очень удобно. Я еще и на диван ее беру-вечером телек смотреть. (Муж тоже иногда утаскивает, когда я зазеваюсь..) И мама захотела такую же. С ее небеременным, но все же пузиком тоже удобно :) ) у меня она с шариками..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз,  Я вот тоже хотела пораньше пол узнать, а сейчас решила дотерпеть)) Сделаю подарок себе на день рождения) как раз сроки подойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Майская Ежевика, спасибо девочки.Наверное надо сшить)У меня рука не поднимается потратить 3,5 тыс.на подушку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня так трухнула! опять бурые выделения( поехали с мужем на УЗИ, слава Богу нет никакой отслойки, гематомы и пр. Но у нас тоже чегой-то между ножек "выросло" и мы все четко это видели :D конечно, врач сказала, что это не 100% и в 20 недель будет лучше видно....

 

попозже фотку с узи загуружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуля,просьба к тебе сообщить как ты шила себе подушку.Может ссылку на сайт или по пунктам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я шила по выкройке, нашла на сайте, но она у меня в рабочем компе, если до вторника потерпишь (я во вторник на работу выхожу), то я тебе выкройку в личк скину:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  А у тебя рогалик или подкова?

 

Я хочу вот ту, на которую можно с обеих сторон прикладываться, огромную такую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я шила по выкройке, нашла на сайте, но она у меня в рабочем компе, если до вторника потерпишь (я во вторник на работу выхожу), то я тебе выкройку в личк скину:-)

потерплю конечно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алёнка_я, ну что дорогая поздравляю с сынишкой)))) испарилась наша невеста))

 

Значит теперь с нас невеста ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...