Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

девочки, а зачем дюфастон? и еще, все забываю спросить - никто с низким давлением не мучается? у меня третий день уже...

дюф для поддержания, если прогик низкий, или угроза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

у тебя точно от зачатия? или эти недели сказали на узи? у меня 4 акушерских только)

ой ну я совсем запуталась :sorry:

у меня последние дни были с пятого декабря. Получается почти сорок дней прошло. т.е. почти шесть акушерских. или я что не так считаю? вообще вся запуталась :D

Таша.С, спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra,да по месячным Г сказала 6 акушерских недель,а вот когда была на узи и по показателям ХГЧ она сказала 3-4 недели,вот я и запуталась.На приём 21-ого(если всё хорошо,как сказала Г,чем меня конечно напугала,поставила небольшую угрозу((( И конечно теперь я постоянно гоняю в голове ,,чтобы не дай Бог,не случилось ничего плохого,,Такая долгожданная беременность,3цикла на стимуляции и уже была назначена лапараскапия 16января,а тут такое чудо,прямо в Новый год!!!!

Главное не нервничать, Мысли материальны, так что только о хорошем.

Если страшно, сдавай ХГЧ, он должен до 7 акуш. недель расти, а потом уже можно не сдавать, т.к. после 7 недели он падать начинает.

А вобще сходи на УЗИ в 7 неделек, дадут сердечко послушать и успокоишься.

А 3-4 недели по УЗИ это от зачатия наверное ставят, т.к. на УЗИ малыши могут опережать развитие немного или наоброт немножко отставать, но отставать совсем немножко, а опережать по размерам могут и на месяц целый.

Правильно ориентироваться на акушерские недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, а сердечко было слышно??? :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за ответы и поддержку,как хорошо что есть наша болталочка,сразу все страхи прошли!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каренина, мне ношпу сказали можно выпить, если тянуть будет живот, ее до 6 таблеток в день можно, но увлекаться не нужно, т.к. она шейку матки размегчает, как и папаверин собственно, просто ставить или пить ношпу нужно действительно только когда тянет, а вобще очень хорошо расслабляет матку от спазмов магний Б6 , мне его назначили по 2 таблетки утром и 2 вечером, ну и + я дюфастон пью по 2 таблетки в день.

а мне врач её прописал каждый день, утром и вечером. странно как то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на меня ЖОР нападает :D правда ем маленькими порциями, организм умный знает как нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня потягивает живот немножечко,не всегда,ничего страшного?)Принимаю МАГНЕ В6,утражестан ну и витамины)Гсказала если будет потягивать живот но-шпа.У меня почему то такой страх,чтобы ничего не произошло,как больная проверяю ежедневки,чтобы выделений не было...понимаю,что нельзя думать о плохом,но вот как это сделать?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Привет!а я вчера утром ХГЧ сдавала(правда тогда еще не сдулась грудь),сейчас муж за результатом поедет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, папаверин и ношпу каждый день можно, просто не увлекайтесь специально.

Если ни чего не болит и нет угрозы тогда достаточно магний пить, но если врач сказала каждый день ставить, то конечно ставте.

Про сроки - все врачи ориентируются по акушерским неделям, т.е. от 1 дня последних М.

Для расчёта срока, что бы не мучится -

Ссылки скрыты.

заходим, выбираем линеечку для Б. и вводим данные - она выводит ПДР и ваш срок на сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на меня ЖОР нападает :D правда ем маленькими порциями, организм умный знает как нужно)

А мне вот жутко захотелось блинов!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну я совсем запуталась :sorry:

у меня последние дни были с пятого декабря. Получается почти сорок дней прошло. т.е. почти шесть акушерских. или я что не так считаю? вообще вся запуталась :D

Таша.С, спасибо большое)))

акушерские считаются с первого дня последних месячных. т.е. если у тебя 5го декабря был первый день последних месячных, то значит у тебя 9 января (в среду) было 5 акушерских неделек. значит среда у тебя - день круглых неделек) Изменено пользователем CARенина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким девочкам привет и добро пожаловать!!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А грудь у меня тоже кстати то болит то совсем нет и в туалет, то часто хожу, то чуть реже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,нет не слышно сердечко было((((Мне врач сказала,что в принципе ещё и показывать нечего....показала всего лишь мааааленькое затемнение,как точечку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, на то мы тут и болтаем, чтобы друг друга поддерживать! и вообще, я предлагаю ввести правило в болталке нашей - никаких негативных сообщений! только все положительное. будем читать и радоваться, а не накручивать себя бестолковыми переживаниями.

и кто-нибудь мне про давление ответит?)))

Изменено пользователем CARенина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, приветик дорогуличка, блин тоже сейчас поеду сдавать хгч, сегодня 6.3, так что еще растет)) проверю для собственного успокоения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как думаете...на приём 21-ого,будет 5 неделек ,как я понимаю УЗИ сделают?))))У меня такое ощущение что я в первый раз Б,ничего не помню,хотя давно это было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, мне делали в 4 недельки, но я пошла платно, все посмотрели, поставили маточную Б и я спокойно пошла домой)

 

KISSUNCHIK, завтра поеду с утра сдам, подумала, что сегодня сдам, завтра будет готова и завтра сдам все равно завтра получу результат, так что сегодня буду думать о хорошем и завтра со спокойным настроением сдам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а спасибо))) значит среда теперь мой любимый день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мой ХГЧ 66 000,ровно неделю назад был 11 000...Это нормальный рост?Вроде уже и не должен так быстро же удваиваться каждыке 2 дня.Думаю нормальный...

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, 4- 5-я неделя 20000- 100000

 

5- 6-я неделя 50000- 200000 по всем нормам ты проходишь)) так что все хорошо))

 

KISSUNCHIK, растет, не падает, и значит все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие цифры большие,сдавала 8.01,как раз перед приемом, ХГЧ был 1479.4,а за 10дней до этого 34.4.это хорошая динамика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ну и замечательно!!!Значит на сисяндрики не обращаем внимания больше :Crazy::P Ну я все-равно решила раз в неделю буду ХГЧ пока сдавать-это не вредно и на душе спокойно!!!!Да все у нас и наших масиков хорошо будет!!!! :heart::class:

 

zannettt, ну у меня и срок уже 6 недель и 2 дня....А у тебя какой?Посмотри на калькуляторе динамику

Ссылки скрыты.

 

Девочки,меня накрыло-закачала сериал 9 месяцев-смотрю.Никогда его не смотрела да и вообще сериалы не особо....Папа наш ворчит-говорит ты к чему пацана приучаешь?))))Думает мальчик)))А я думаю девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, я сдавала 9 дней назад у меня было 9033, у нас просто разные сроки, поэтому и цифирки по больше)) вот калькулятор для хгч, он хорошо все считает, мне нравиться)

Ссылки скрыты.

 

KISSUNCHIK, я вот тоже завтра пойду, и решила тоже раз в недельку буду сдавать, вот только он у нас через недельку где то должен начать падать)) вот там просто буду смотреть на сколько сильно падать будет)) ой, я как то немного тоже под успокоилась, но все же хочу завтра сдать и посмотреть и лишний раз убедиться что все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...