Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Спасибо мои хорошие!!!а то я как то напрягалась слегка!!!ой так хочу посмотреть кто там у нас))))но предыдущее узи было только в четверг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

evteeva.eva, Не переживай,я мечтаю,хотя бы в 20 недель скромняжку разглядеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до 20 недель еще 5 ждать(((( но я наверное дотерплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, к сентябрю думаю уже будем в курсе по любому)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, круто))) вот ты умничка какая)) а светлое оно увеличивает пространство)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эту Б такая паникерша, ужас! И дело даже не в инете, а в рассказах моих знакомых, коллег, в общем восприимчивая я оооочень! Все истории разные, у кого как протекала Б, думаю нам сейчас негатив ни к чему! Надо просто наслаждаться каждым днем своей долгожданной Б и конечно поддерживать друг друга!:)

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних неделек с недельками поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!! :flower: :flower:

У меня тоже идут выделения, но не прозрачные....таких не было, когда я была не беременна . Это на фоне дюфа и магне думаю.

Хотела идти на узи в 18 неделек. А муж отговорил...типа у меня плановое узи в 20 недель ....тогда и пойду. Ещё 2 недельки ждать)))) быстрей бы....хочу посмотреть на мою крошку)))) ;) ;) ;) ;) ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эту Б такая паникерша, ужас! И дело даже не в инете, а в рассказах моих знакомых, коллег, в общем восприимчивая я оооочень! Все истории разные, у кого как протекала Б, думаю нам сейчас негатив ни к чему! Надо просто наслаждаться каждым днем своей долгожданной Б и конечно поддерживать друг друга!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  У тебя сообщения дублируются по 3-4 раза. Инет виснет?))

 

Жемчужин@,  Но с тем, что в нем написано, я согласна!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виснет не то слово!:( Меня постоянно выкидывает в самое начало нашей болталки!:( Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,спасибо :) да,даже бабушка её каморкой теперь не называет)))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, две недели это вообще ни о чём,потерпи,тем слаще результаты будут))) ;) это я себя теперь так успокаиваю-ждать то конца апреля-мая-многим=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  Главней всего погода в доме)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Что-то у нас в домике опять волна паники...

У меня вот тоже переживания,что-то я совсем беременность свою не чувствую,токс позади,шевелюшки не чувствую,еще и живот уменьшился(ну это наверное из-за того что стала меньше есть-отказалась от сладкого.жаренного и майонеза),одела сегодня свои лосины беременные,а они болтаются(до этого в обтяг по пузу были).....

Скорей бы суббота и УЗИ,а то я начну паниковать....(Где же шевелюшки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я сегодня в вопросах-ответах писала.

не чувствую ни рыбок,ни пузырьков,ни бабочек. ничего! даже газов с которыми попутать можно.на этой недели токс всю неделю был,те недели рвало 2 раза в неделю. и похудела,живот меньше стал!

настроения нет!

к врачу только завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, Вот такая же история(Настроения нет совсем....Хотя многие же пишут что в первую беременность и в 20 недель только начинают чувствовать....

Что же затаились наши малыши,может они прыгают вовсю просто мы пока не ощущаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, панику в сторону! Все с малышами хорошо, а шевелюшки можно вплоть до 20 неделек не чувствовать! И это нормально, к тому же у вас первая Б! Все хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ НЕДЕЛЕК С НЕДЕЛЬКАМИ И МЕНЯ ТОЖЕ :) !!!!!!

 

 

leonora82, Parallel, Yulka_K, Машенька777, Настена))), Сеся Авдеся, СТАСЯ-//, CARенина, lennahc81, bagema, Радуга75, lutic,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,напишу про подругу -она получается беременна двойней,и звонит вчера на радостях,что её наконец пнул кто то в живот из двоих)))Но так хорошенько,что она проснулась, и уже все эти выходные она только и ходит да охает сейчас у неё 20 недель и карапузы по 350 гр.,так что может подождать??)))))))))) :friend:

 

одна малышка,а второй(ая)не хочет показывать)))эх))))

Изменено пользователем Olunscka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня)))!Всех воскресненьких с неделькой)).Еще одна неделя позади и на еще одну неделю мы ближе к сентябрю))))Лично мне уже не терпиться,а ведь еще столько надо сделать до родов))!Токса как не было так и нет,живот не растет)),иногда задумываюсь,а не приснилось ли мне)))В любом случае просыпаться я не хочу))!!Сегодня с утра очень хочется макдональдса,умераю еле себя сдерживаю,как говорит мой муж опять на говняцо потянуло,обещал вечером купить,вот жду вечера))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще как-то не очень заморачиваюсь по поводу беременности. Если что-то необычное происходит, сразу врачу звоню.... И то не звоню)))) если у кого-то неудачи были, это не значит, что они обязательно у меня должны быть. Мамульки! Думайте о хорошем! У нас все будет ХОРОШО!)))))

это отличный настрой!

 

вот и я сегодня в вопросах-ответах писала.

не чувствую ни рыбок,ни пузырьков,ни бабочек. ничего! даже газов с которыми попутать можно.на этой недели токс всю неделю был,те недели рвало 2 раза в неделю. и похудела,живот меньше стал!

настроения нет!

к врачу только завтра!

у меня у всех подруг почти шевелюшки появились в 19-20 недель, потерпи, чуть чуть осталось. И не надо переживать, идет спокойный второй триместр :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, А у тебя малыш к передней стенке прикреплен?У меня к передней,я просто почитала в ответах на твой вопрос,что у кого по передней позже ощущаются шевелюшки...может даже в 19-20 недель,так что пока не паникуем))))Хорошо тебе завтра к врачу,а мне аж в пятницу...не знаю как доживу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, девочки привет. у меня тоже самое никаких ощущений нет, живот с утра вообще как не беременный. шевелюшек тоже нет, а плановое узи в конце апреля. я наверное не дотерплю, запишусь на след. неделе к частнику , хочу убедится что всё в порядке. у меня тоже по передней прикрепление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларисочка, ты решила панику поддержать))) все у тебя хорошо, шевелюшки скоро начнутся, я вообще читала, что они до 22 недели должны начаться)) а вот на узи в суб. сходишь и тебе покажут твою кроху, что все у вас хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Привет,Натусь :Hello: !!!

Да,вот только день назад писали о том какие мы спокойные стали)))И понеслась-запаниковали опять!Я поняла,что если 3 недели не вижу малыша своего-начинаю переживать)))

 

natali_28, Вот я как раз сейчас начиталась в инете,что у кого по правой стенке-позже ощущаются шевелюшки,подуспокоилась теперь)))У меня в субботу УЗИ-не плановое,а тоже записалась в частную клинику,чтоб пол узнать...Скорей бы...

Еще и похудела немного и живот меньше стал и грудь не такая набухшая сегодня,как обычно все сразу в один ком и паника....Все хорошо у наших малышей!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, надеюсь что сходим на узи и успокоимся. буду завтра звонить записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...