Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Сейчас смотрю сериал "Женский доктор"(кто-то советовал недавно из девочек"-мне нравится-уже 3 серии посмотрела-супер!!!!Даже настроение получше стало...

 

natali_28, Так и будет!Увидим наших любимых малышей и сразу все страхи пройдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Мне тоже сериал "женский доктор" нравится, мы с мужем его на два раза весь пересмотрели, теперь ждем продолжения!:)

Здорово, девочки скоро на УЗИ пойдете, малышей посмотрите!:) Я уверенна все с нашими лялечками хорошо, а мы паникуем безпричинно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Да,мне тоже понравился,пойдем погуляем сейчас и буду 4 серию смотреть)))Врач там вообще супер-мужчина :confusion: ,мечта любой беременной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Неделек с недельками.

Девочки,успокойтесь.Еще рано для шевелюшек.Поверьте моему опыту они вам еще надоедят)))Наслаждайтесь спокойным временем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Да,мне тоже понравился,пойдем погуляем сейчас и буду 4 серию смотреть)))Врач там вообще супер-мужчина :confusion: ,мечта любой беременной)))

Жаль, что в жизни таких врачей практически нет. В первую Б в предродовой у меня был врач Ильиных, такой отзывчивый, с ч/ю, в работе настоящий профи, я так рада что у него наблюдалась, он даже после родов к нам с сыном в палату приходил!:) Недавно узнала, что его перевели в Екатеринбург пренатальный центр, жаль.:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ну это мы с тобой как обычно)) у нас долго все хорошо не может быть)) ничего субота уже меньше чем через неделю, увидешь кроху и на душе спокойнее станет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Таша.С, Спасибо девочки,как всегда поддержите и поднимите настроение!!!Как хорошо что мы все есть друг у друга! :love:

 

Жемчужин@, Я тоже наблюдалась у репродуктолога мужчины до беременности,так он мне нравился,заботливый такой,хоть и немногословный...женщины генекологи не такие,мне сначало как-то не по себе было что мужчина,а потом поняла что с женщинами гинекологами почему-то даже больше стеснения :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в тему про сериал Женский доктор вышел второй сезон!!!!! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик))

девочки без паники, в первую беременность шевелюшки могут чувствовать с 18 до 20 нед, в первый раз, так что все у вас впереди)) не переживайте)) мы уже периодически даем о себе знать, но это внутри в руку еще не стукали, т.к. маленькие еще,но ничего скоро и в ручку стукнем))

 

я первым не могла очень долго забеременеть и лечилась у мужчины, он мне и узи постоянно делал и даже трубы мне проверял. мне он больше всего понравился, он мне тогда сказал, что у меня все нормально и значит муж не правильный))))) у него я и забеременила))

 

а про шевелюшки я еще раньше писала, устанете от них еще)) особенно когда по среди ночи получите ощутимый пинок куда нибудь, вот и будете вспоминать период спокойствия)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Всех воскресных неделек с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, И мне вой врач мужчина сказал что у меня все отличнои возвращайтесь беременной!!!(А женщины гинекологи пытались мне то кисты найти,то еще чего....,а в итоге оказалось все ок)...С тех пор я даже УЗИстов стараюсь мужчин выбирать...И муж меня поддерживает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галенька,с удачным УЗИ,сейчас для нас-мамочек это самое большое счастье увидеть свое родное солнышко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галя, поздравляю с отличным УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галочка поздравляю)) надо было шоколадку за 15 мин до узи покушать)) тогда бы не спала, я так и сделала так малышка все показала и махала и крутилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, я тоже про этот метод слышала, когда пойду на УЗИ, возьму с собой шоколадку, хорошо что в этот раз не на тощак :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, блин, я не знала) она у меня вообще все время спит))) вся в маму) я, кстати, и сама на 99% уверена, что там девочка. теперь в 22-24 недели пойдем записывать 3Д и там уж точно скажут))

спасибо за поздравления, девочки. вам желаю тоже поскорее увидеть свою кроху, а потом и почувствовать.

Ларис, а ты не переживай. у меня тоже получается уже 17, а я ее не чувствую, там ручки еще только 3 см, ну как такие почувствуешь?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь уже до 20 неделек буду терпеть)) вот в 15 сбегала теперь можно спокойно спать дальше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 20 неделек жду, у меня на 26 апреля УЗИ назначено :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль я не выдержала в пятницу была на узи, но теперь уже в начале мая пойду, мне врач узи сказала что самое идеальное узи в 20 неделек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, у меня почти 20 неделек будет, 19+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже чувствую копошули. Мужка пальцами надавливает по бокам и ляльку чувствует.

По Вашему совету решила поэкспериментировать, скушала шоколадный батончик, лялька там крутилась.

 

Сегодня ночью ужасные рези в кишечнике, а ж до спазмов доходило. В туалет пошла ниточка коричневатая на бумажке осталась. Пришлось эспумизан принять. Это уже второй раз так. Я грешу на красную икру, муж вчера купил, а там консерванты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, ты не кушай то, что тебе не идет, раз сама думаешь так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка, я не знаю, что первый раз спровоцировало такие колики. Но вчера все как обычно, только икра в рацион вечером добавилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наверно день такой паникерский))) Тоже с утра думала че-то меня ничего не беспокоит, не тянет не колет, да и живот не мешается. Так в зеркало глянешь - он есть, джинсы обычные не застегиваются уже, а вроде и не мешает совсем, как-будто так и было)). В общем это беспокойный мозг шалит: кольнет где-нибудь - тревожно, не колет нигде - опять тревожно... Хотя совсем недавно в среду только была на плановом приеме у Г, она там быстренько на узи глянула, мне не показала, но рассказала, что маляффка вертится и руками-ногами машет. Предположила девочку, но не уверена, пуповина мешалась.

По поводу выделений, у меня от утрика (я вставляла) утром ежедневка насквозь мокрая, и днем тоже много и желтые. Г сказала сдать мазок, так там лейкоциты повышены и в шейке тоже. Посев ничего не выявил, но все равно прописали курс свечек Гексикон и утрик пить, а не вставлять. Уже пять дней ставлю свечи, утрик пью, т-т-т, выделения заметно уменьшились, посветлели. Так что лучше перебдеть, если беспокоит, сдать мазок и не думать лишнего или пролечиться вовремя.

Изменено пользователем Samely
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...